RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

День России завершился концертом на Театральной площади

Гость
13 июня 2017, 09:50
а мне вот интересно если развал ссср это трагедия, а начало ей положило отделение россии, то что тогда мы празнуем?
Гость
13 июня 2017, 11:35
Хотел быть тут умным, а оказалось ты ещё и с ошибкой пишешь.
13 июня 2017, 12:24
ЭТО ЧТО? А КОГДА ПОТОМКИ УБИТЫХ ГОРДЯТСЯ 42 МИЛЛИОНАМИ СВОИХ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ УБИЛИ НЕМЦЫ И НАЗЫВАЮТ ЭТО ПРАЗДНИКОМ, ХОТЯ ОНИ, А ВОВСЕ НЕ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛИ СССР. ВЕДЬ ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД ПАМЯТЬЮ ПАВШИХ В ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ. НО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. ВЕДЬ УДИВИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДЕЙ ГРАБЯТ ПОД ИХ РАДОСТНЫЕ ВОЗГЛАСЫ И НИЩИЙ СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПОБЕДИЛ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО НЕМЦА.
Гость
13 июня 2017, 13:02
13 июня 2017, 13:02
ЭТО ЧТО? А КОГДА ПОТОМКИ УБИТЫХ ГОРДЯТСЯ 42 МИЛЛИОНАМИ СВОИХ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ УБИЛИ НЕМЦЫ И НАЗЫВАЮТ ЭТО ПРАЗДНИКОМ, ХОТЯ ОНИ, А ВОВСЕ НЕ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛИ СССР. ВЕДЬ ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД ПАМЯТЬЮ ПАВШИХ В ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ. НО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. ВЕДЬ УДИВИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДЕЙ ГРАБЯТ ПОД ИХ РАДОСТНЫЕ ВОЗГЛАСЫ И НИЩИЙ СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПОБЕДИЛ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО НЕМЦА.
В очередной раз, 27 млн. советских граждан (или по новой версии либералов 42 млн., и эта цифра будет расти пропорционально убыли населения России в мирное время) это ОБЩИЕ потери в ВОВ. Военные потери Красной армии и вермахта сопоставимы ~10,5 млн. советских солдат против ~9 млн. солдат вермахта. Также напоминаю, что армия фашистской германии на тот момент времени была самой сильной в мире, снабжением армии занималась вся Европа, а деньги лились из США. Все граждане СССР, кроме тех, кто изменил Родине, достойны того, чтобы об их подвиге не только помнили в веках, но и прославляли их. Современные дети должны учится у них тому, как жить, чтобы в конце жизни не было обидно за бесцельно прожитые годы. Эти люди, СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ, это пример для подражания и гордости.
Гость
13 июня 2017, 10:32
Спела гимн прослезилась и домой, в Майами.
Гость
13 июня 2017, 11:40
Концерту орбакайте объявил личный бойкот. С каких соображений лицо, постоянно проживающее в сша, принимает участие в концерте, посвящённому Дню России? Сколько денег из горбюджета ей перечислили на её заграничный счёт? Сколько стоили нам всем перелёт, размещение, кормление? Таких псевдо-звёзд нам здесь не нужно. Да и по сути дела, сам праздник как таковой вызывает сомнения. Надуманный ельцинский псевдопразник.
Гость
13 июня 2017, 12:05
Родина-то одна. Но жуликам - миллиарды, а быдлу - второсортный концерт.
13 июня 2017, 09:14
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. И ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЮТ ВОРОВАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ СТРАНУ. СЛАВА РОССИИ!!!
13 июня 2017, 09:23
>>"...12 июня можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации." - вот так переписывается и подменяется история. Кто сочинил сити-менеджеру эту глупость? России имеет более чем тысячелетнюю историю. Днём рождения России можно называть любой знаковый день истории от Крещения Руси до объявления Петром Первым Российской Империи, но только не день, когда предатель и пьяница поставил крест на Советском Союзе, по сути развалив страну, что признал даже действующий президент-антисоветчик, назвав разрушение СССР крупнейшей геополитической катастрофой. >>"...Независимость России – это итог напряженного труда и великих потерь наших предков, итог ратных подвигов и больших достижений..." - о какой независимости идёт о речь? От американского доллара? От немецких и японских станков? От белорусских тракторов? От израильских лекарств? От европейских фруктов? От американских гаджетов? И т.д. Уточните пожалуйста.
Гость
13 июня 2017, 17:48
Точно,отмывание денег и все
Гость
14 июня 2017, 20:06
А жители окрестных домов опять ошутили нехватку туалетов на таких мероприятиях. Все дворы опять были обгажены испражнениями.