RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Участников забега в аэропорту Платов обольют из брандспойтов

Гость
8 июня 2017, 19:26
А Черемуха, светошумовые гранаты и резиновые пули применяться будут?
Гость
8 июня 2017, 14:39
Лучше бы уделили должное внимание регистрации участников и болельщиков! Из-за технического сбоя программы большое количество регистраций слетело. В пункте выдачи стартовых пакетов какой-то дурдом! Вместо того чтобы хоть как-то пытаться урегулировать сложившуюся ситуацию, у организаторов только отмазки и пожимание плечами Зачем вообще нужна была эта кривая регистрация, если не смотря на получение смс-подтверждения, сегодня мы узнали, что в их базе нас нет
Гость
8 июня 2017, 15:41
А ты вместо регистрации пойди и побегай по Зеленому острову,здоровей будешь и мозги проветришь.
Гость
8 июня 2017, 15:21
Зачем воду переводить? Её и так в Мире не хватает. 12-го синоптики ливни с грозой обещают, народ и так вымокнет.
Гость
8 июня 2017, 21:47
Наверное не очень приятно и полезно разгоряченному и вспотевшему спортсмену попасть под холодную воду
Гость
11 июня 2017, 11:35
Куда все эти д.билы бегут ?
Гость
8 июня 2017, 17:37
В знак протеста против строительства ненужного аэропорта в забеге не участвую. Миллиарды уже выброшены на ветер, миллиарды потом будут уходить на поддержание этой махины в рабочем состоянии. А ныне действующий аэропорт с капитально отремонтированной ВПП, с оригинальным зданием аэровокзала, с хорошей доступностью, с загрузкой в три раза меньшей, чем в советское время, пойдёт под ковш экскаватора! Ни одна страна земного шара так бы не сделала!
Гость
8 июня 2017, 19:30
Аэропорт в плотной жилой застройке это нонсенс, год назад очень сильно повезло, что Боинг впнчатался во взлетку, а не многоэтажки Александровки, иначе жертв бы было на поядок больше. Так что павильно, под ковш и никак иначе
Гость
8 июня 2017, 20:18
Даже хохлы до такого не додумались.
Гость
8 июня 2017, 21:21
Гость
8 июня 2017, 21:21
Аэропорт в плотной жилой застройке это нонсенс, год назад очень сильно повезло, что Боинг впнчатался во взлетку, а не многоэтажки Александровки, иначе жертв бы было на поядок больше. Так что павильно, под ковш и никак иначе
А что появилось раньше - многоэтажки Александровки или аэропорт? Аэропорт появился раньше. Поэтому пусть сносят многоэтажки Александровки, если так опасно там жить! Нечего было строить дома под глиссадой аэропорта!
Гость
8 июня 2017, 17:16
Как туда добраться ?
Гость
8 июня 2017, 17:37
Хороший вопрос.
Гость
8 июня 2017, 19:27
Бегом.
Гость
8 июня 2017, 13:49
А Борзова надо пригласить провести разминку для борцов,маразм благодаря нашему спорткомитету вовсю окреп,для здоровья бегать по бетонке,какой дундук додумался,неужто Брасславик?