перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростовской области подростка, пытавшегося сделать селфи, убило током

8 июня 2017, 12:20
Гость
8 июня 2017, 15:08
Это поколение наше будущее. На умные поступки мало из них кто способен.
Гость
8 июня 2017, 22:35
Да ладно вам, все в детстве по опорам лазили, просто этому чутка не свезло.
Гость
8 июня 2017, 20:45
Кстати, кто знает таблицу умножение и простые подсчеты при покупке продуктов и т.д., где стоит за прилавком молодая продавец. Они из ста сдачи 15-25 рублей считают на калькуляторе. А тут сегодня пришел с одной штукой рублей купить две лампы. Они считали ровно десять минут. Каждый кто учился в советской школе такую комбинацию в уме считает максимум за секунд десять. А это было нужно видеть. Кстати, такое повторяется все чаще и чаще. Школьник раньше знал радиус поражения тока ЛЭП. Боюсь, что скоро начнут гвозди в розетки засовывать для селфи. Парень не виноват. Виновна система, что повелась на антироссийские прозападные системмы образования.
Гость
10 июня 2017, 00:26
100% прав!!
10 июня 2017, 10:21
Всё совершенно верно про систему образования. Только "прозападные системы" тут совершенно не при чем! Почему-то на Западе вырастают из учеников ученые и конструкторы, а у нас в лучшем случае менеджеры среднего звена..... У нас сейчас не Западная система, а наша, собственная, какая-то особенная, продукт отечественных гениев из Минобрнауки, типа современная, но, увы, не идущая ни в какое сравнение ни с Западной, ни с Восточной, ни с прежней советской....
Гость
8 июня 2017, 17:21
Безделье и отсутствие ума? Или что-то серьезнее? Жаль молодого паренька.
Гость
8 июня 2017, 19:31
Скорее отсутствие ума от безделья. Потому что если бы он был чем то занят (секции, кружки), хоть какой то деятельностью - то такого бы не произошло.
Гость
8 июня 2017, 20:16
Парня жалко, родителям мои соболезнования. Не завидую энергетикам, сейчас проверят и если не найдут таблички " не влезай убьет", посадят пару, тройку электриков, должен же кто то быть виноват?!
Гость
8 июня 2017, 22:16
Жаль парня,шел на золотую медаль,взяли на слабо "друзья". Отличился(( Соболезную родителям..
Гость
8 июня 2017, 15:47
Плохая учеба в школе привела к летальному исходу. Это не "несчастный случай", а логичное продолжение "двоек" по физике.
Гость
9 июня 2017, 14:57
Какая физика? Кто сейчас физику и где учит?. Историю заменили мультиками, математику - "арихметикой", вместо Русского - уот из юв нЭмис?, - Май нЭмис Васья. О химии вообще мало кто слышал. 18-ти летним парням объяснять приходится азы, знать которые обязан каждый, а у этих - рты разинулись и слюни капают. !Да ну....!!! " - говорят, "Не может быть!" Поколение ожиревших и телом и умом, инфузорий. И всё это не из-за того, что они плохо учатся, а от того, что их плохо учат. И плохому тоже. То им тяжело, давайте им больше физкультуры... Там выясняется, что надо ещё один спортзал, чтобы вместо русского с математикой мячом бомкать об стену. Ать... не получилось! А давайте больше иностранного сделаем? - А давайте, говорит Фурсенко, а остальные - хлопают в ладоши. А давайте меньше уроков? - А давайте! А давайте ЕГЭ вместо 10-ти экзаменов? А давайте 10 ЕГЭ и никаких экзаменов! и так далее. И, как в том анекдоте:"...а жаль, что куры все исдохли. Вариантов с цветом краски было ещё много.
Гость
8 июня 2017, 15:56
Родителям сейчас наплевать на своих отпрысков. Зачем рожать, если воспитывать не умеете.
Гость
8 июня 2017, 16:13
гуляй дальше глупая особа...
Гость
8 июня 2017, 16:45
Гость
8 июня 2017, 16:13
гуляй дальше глупая особа...
Поумнее вас буду.
Гость
8 июня 2017, 22:29
Гость
8 июня 2017, 16:45
Поумнее вас буду.
Судя по комментам-Ваш источник знаний ПТУ-№7.
Гость
8 июня 2017, 19:24
в 17 лет пора и немного ума нажить
Гость
9 июня 2017, 15:39
По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. а уголовное дело на кого? на производителя телефона?)
Гость
10 июня 2017, 19:11
Как жаль родителей! Горе.
Гость
12 июня 2017, 22:55
Может проспорил? Жалко парня и родителей. Но в 17 лет уже и думать можно.