В Новочеркасске во время рейда ларьки с шаурмой оказались закрыты
7 июня 2017, 16:31
Гость
7 июня 2017, 18:55
Снести все подряд ларьки на металла лом, они и так не законно стоят
Гость
7 июня 2017, 19:01
Ларьки 2Х2 это рассадник чего угодно
Гость
7 июня 2017, 19:52
В Ростове проверьте эти ларьки с щаурмой, и поинтересуйтесь, - куда продавцы свои канализационные стоки девают ( выплёскивают рядом на клумбы)
Гость
7 июня 2017, 17:14
Боже, это какими же надо быть, чтобы жрать в этих ларьках самим да ещё кормить там своих детей!
Гость
7 июня 2017, 18:40
не у всех есть деньги на ресторан и время на готовку дома
Гость
7 июня 2017, 21:35
Гость
7 июня 2017, 18:40
не у всех есть деньги на ресторан и время на готовку дома
Не х*ен есть в ресторанах. Кушайте мясо в домашних условиях.А на перекус ,уж если себя не уважаете,покупайте не мясные изделия.Вы бы видели что вы едите. И какими руками это производится.Ни какой гигиены.А туалет на ведро в ларьке.
Гость
8 июня 2017, 21:02
а кто про своих говорил? своих конечно же нет, а вот чьих-нибудь запросто
Гость
7 июня 2017, 23:26
Я брезгую шаурмой, самсой и прочей азиатской отравой
Гость
8 июня 2017, 09:23
На ЦГБ в Ростове несколько лет назад тоже потравили людей, был рейд. Нашли даже сперму человека в соусе для шаурмы. Пока не перестанут есть русские дураки это .... пока и будут продавать.
Гость
8 июня 2017, 11:04
Лучше быть голодным, чем есть что попало (пословица)
Гость
7 июня 2017, 16:50
В ларьках вообще нельзя торговать продуктами питания. Тем более, готовыми к употреблению. Там антисанитария жуткая, ни воды, ни туалета. А должностные лица такие спокойные, вроде как и всё нормально.
Гость
7 июня 2017, 19:26
Неужели кто то предупредил о рейде, неужели "крот" в рядах?
Гость
8 июня 2017, 13:09
Это "добрая фея" на ушко шепнула!))))
Гость
7 июня 2017, 21:48
ну все дорвались до проверок, подумаешь какая то сальмонелла.... в питере вон работники оплодотворяли шаурму! это же мог родиться шаурмячный монстр!
Гость
8 июня 2017, 00:13
в Ростове тоже на цгб в павильоне душевная, оплодотворяли работники своё изделие.
Гость
8 июня 2017, 11:46
Фуууу, ну зачем вы это написали!!!!!!!!
Гость
7 июня 2017, 17:36
Судя по всему, друг другу по цепочке позвонили и быстренько смылись с мест своих преступлений перед жителями города. А разве не преступление травить людей? Органы СЭС совместно с милицией должны устроить своего рода засады - как только возле будки с шаурмой появились те, кто там занимается, тут же брать их за жабры и проверять всё с пристрастием! Отдельное внимание уделить проверке шаурмистов на наличие яйцеглистов.
Гость
8 июня 2017, 07:02
В СЭСорганах и пр. полно продавшихся шаурмистам.
Гость
7 июня 2017, 19:46
Рейд прошел-ларьки открылись
Гость
7 июня 2017, 21:46
А где я питаться буду теперь???
Гость
9 июня 2017, 14:03
ты как всегда- в переходе на Буденовском! память отшибло?
Гость
7 июня 2017, 20:55
нормальная шаурма есть можно. натравилм по ходу на ларёк специально.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%В Новочеркасске во время рейда ларьки с шаурмой оказались закрыты