Город «Ростелеком» организовал на чемпионате по тяжелой атлетике в Ростове Wi-Fi и телетрансляцию

«Ростелеком» организовал на чемпионате по тяжелой атлетике в Ростове Wi-Fi и телетрансляцию

Состязания проходили с 31 мая по 4 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение».

Состязания проходили с 31 мая по 4 июня

Телекоммуникационным партнером чемпионата ЮФО и СКФО по тяжелой атлетике и открытых соревнований на Кубок Василия Алексеева стал «Ростелеком». Компания обеспечила участников и гостей турнира Wi-Fi-доступом и организовала каналы передачи данных для телевизионной трансляции.

Состязания проходили с 31 мая по 4 июня в ростовском физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение». В них приняли участие более 500 российских и европейских спортсменов. Организаторы мероприятия – министерство спорта Ростовской области и федерация тяжелой атлетики региона.

– Кубок Василия Алексеева – уникальное состязание, объединяющее всех участников чемпионата ЮФО и СКФО по тяжелой атлетике. Безусловно, благодаря бесплатному интернету и каналам передачи данных, у наших соревнований значительно расширилась аудитория. Это дало возможность гостям и участникам постоянно быть на связи с друзьями и близкими, быстро обмениваться информацией, делиться впечатлениями, – отметил вице-президент федерации силовых видов спорта Ростовской области Михаил Вебер, вручая «Ростелекому» почетную грамоту за вклад в развитие тяжелой атлетики Ростова и области.

Как пояснили в компании, «Ростелеком» активно поддерживает развитие детского и юношеского спорта и социальные инициативы, которые формируют ориентиры на здоровый образ жизни у детей и молодежи. Такие программы реализуются на долгосрочной основе на всей территории предоставления услуг провайдера в соответствии с идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем