перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полторы тысячи «спортивных свидетелей века» побегут по «взлетке» Платова

2 июня 2017, 08:16
Гость
3 июня 2017, 18:01
О! А я впервые слышу! Очень крутая идея пробежать по взлетной полосе. Прямо я тоже хочу! Пойду поищу информацию
Гость
2 июня 2017, 23:31
без Диброва и Котовой не побегу
Гость
2 июня 2017, 09:48
бегать по твердым бетонным плитам и дышать цементной пылью, выхлопными газами от строительной техники и пыльцой от окружающего "чистого поля" очень вредно. какое отношение это имеет к здоровью?
Гость
2 июня 2017, 10:17
Какая разница? Пусть бегут Во славу Великой России
Гость
2 июня 2017, 08:27
"Спортивные свидетели века" звучит как название какой-то новой секты.
Гость
2 июня 2017, 09:19
Так это и есть адепты новейшей церкви "свидетели вовы"
Гость
2 июня 2017, 08:32
Надо обязательно все ГАИ собрать на расчистку трассы от пробки , а то это будет не забег по полосе , а великое стояние 10 автобусов в пробке , и тогда все увидят , как на самом деле пассажиры будут добираться в новый аэропорт . А это позор на весь мир ! Ну и Голубева со своей бригадой в первый автобус , а то опять на вертолете полетит.
Гость
2 июня 2017, 11:58
Ты из их команды? Наверное они тебя обидели, не дали кусок.Ну не плачь , вытри зелень свою.
Гость
2 июня 2017, 10:09
Интересно, а по объектам обманутых дольщиков и долгостроя они не желают пробежать ?
Гость
2 июня 2017, 12:00
Они тебя заставили это сделать? Вот же негодяев контора.Мозги до сих пор отключены, халява она такая штука.Бегать ты будешь.
Гость
2 июня 2017, 14:51
А Вася Голубев тоже побежит? Это ж до какой степени надо оболванить народ... Превратили в стадо баранов, готовых по свистку пастуха бежать где и куда угодно.
Гость
2 июня 2017, 09:08
А "свидетели иеговы" не побегут?
Гость
2 июня 2017, 09:35
Возможно Свидетель из Фрязино подъедет.
Гость
2 июня 2017, 10:20
Что Вы за люди , хорошее мероприятие, но надо обязательно гадость написать, сидят там жиробасы которые в жизни ничего ни для кого не сделали и желчью исходят.
Гость
2 июня 2017, 12:01
Полностью согласен, .....овно оно и отписуется тут.
Гость
2 июня 2017, 13:00
Гость
2 июня 2017, 12:01
Полностью согласен, .....овно оно и отписуется тут.
вы слишком самокритичны, так на себя наговариваете))). бегают обычно в парках, по улицам, на набережных, а тут - в чистом поле, по бетону, под солнцем. ваши суставы и сосуды вам скажут "спасибо", не жалуйтесь потом. и название странноватое, свидетели века - свидетелями лучше не быть в нашей стране, и какого такого века? на дворе 2017 год, век только начался, до следующего еще жить и жить, а тут можно стать свидетелем всего века сразу. и вообще, зачем ростовчанам рекламировать аэропорт, у нас будет какой-то выбор из нескольких аэропортов вокруг Ростова, чтобы мы обратили внимание именно на Платов?
Гость
2 июня 2017, 14:50
Гость
2 июня 2017, 13:00
вы слишком самокритичны, так на себя наговариваете))). бегают обычно в парках, по улицам, на набережных, а тут - в чистом поле, по бетону, под солнцем. ваши суставы и сосуды вам скажут "спасибо", не жалуйтесь потом. и название странноватое, свидетели века - свидетелями лучше не быть в нашей стране, и какого такого века? на дворе 2017 год, век только начался, до следующего еще жить и жить, а тут можно стать свидетелем всего века сразу. и вообще, зачем ростовчанам рекламировать аэропорт, у нас будет какой-то выбор из нескольких аэропортов вокруг Ростова, чтобы мы обратили внимание именно на Платов?
Это первый аэропорт на постсоветском пространстве построенный с нуля поэтому и выбран Платов, объяснил?
Гость
2 июня 2017, 08:48
Мне тоже хочется,но не смогу
Гость
2 июня 2017, 09:05
10 числа ожидается огромные заторы на м4. И что мне кажется 1.5 тыщ это цифра с потолка взята. Зачем тогда доп набор??? А то аж 10 автобусов. Ну если перевозить будут по привычке как скот то все конечно влезут, а так максимум 500 чел. Вообщем флаг не забудьте скольки то метровый. Эх жду не дождусь когда откроют и посыпятся комменты зачем же вы там построили....
Гость
2 июня 2017, 10:03
За чей счёт банкет ? А Дибров с Лопыревой будут?
Гость
2 июня 2017, 10:09
Сразу бы и стартовали от стелы, а финиш - на стройке...
Гость
2 июня 2017, 12:32
зеков надо на забег! пусть мечту исполнят хоть туды сюды побегают!!!
Гость
2 июня 2017, 16:57
Прекрасная пиар-компания ростовского аэропорта.
Гость
2 июня 2017, 20:48
забегами недостаток аэропорта не исправишь. лучше бы признали ошибку и начали стройку в новом месте поближе к Ростову километров на 20 - главное место еще свободно и деньги есть у области
Гость
3 июня 2017, 18:05
Отличная идея построить новый аэропорт. Отличная идея сделать забег
Гость
3 июня 2017, 18:05
Очен неплохая задумка!