RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тысяча детей отдохнет летом в лагерях на Зеленом острове

Гость
29 мая 2017, 22:30
Какой то столетний лагерь на зелёном острове стоит 18500?. И бесплатно туда ехать не хочется, комаров кормить, не то что за деньги.
Гость
29 мая 2017, 22:08
А среди этой тысячи будет хоть один ребенок администрации области или города? Или они будут отдыхать в менее удобных местах? просто скоро этой власти придет конец!
Гость
30 мая 2017, 14:10
Основная беда пионерлагерей на Зеленом острове - проблема пляжей. С тех пор как перестали ходить "Ракеты", берега стали усиленно зарастать осокой, камышом и кустарником. А камыш это не только стена у воды, которую как-то еще надо скосить - это и корни. Вода в Дону вполне чистая, но благоустроить пляж - это большие трудозатраты! По-хорошему также, надо бы завозить и песок. Это тоже недешево. "Локомотив" это тянет, два других лагеря - не знаю, надеюсь на лучшее. Кроме того, на острове есть еще и отличный лагерь от Роствертола "Зеленый мыс", там раньше много детей отдыхало.
Гость
30 мая 2017, 10:41
В бухте Инал, на черном море, команда детей футболистов отдыхала, в прошлом году. Такие условия были у детей. Поселили их среди взрослых отдыхающих. Благо культурно себя вели эти взрослые. Единственное, так это тетки во во дворе полуобнаженные ходили. Спали в тесных условиях дети. В Такой лагерь не стоит детей возить.
Гость
30 мая 2017, 20:00
А в сексуальные отношения с тётками вступали? Расскажите! Ведь интересно же блин!!!
Гость
30 мая 2017, 07:28
А, какой лагерь до 18лет?
Гость
30 мая 2017, 13:24
Вместе с комарами
Гость
30 мая 2017, 04:45
Мамкины шататели власти, вы поражаете своей аргументацией. А на самом деле, для многих детей отличные лагеря. И многим родителям не надо бояться, что их чадо, оставленное дома без присмотра, за месяц натворит дел. И вместе с тем будет находиться поблизости. Ну вам-то это непонятно, детей у вас не ожидается в ближайшем будущем, разве что по залету.
Гость
30 мая 2017, 08:35
а кто гарантии даст, что дети там не отравятся.... как каждое лето бывает