6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 мая 2017 в 06:44

Правильно сделали что задержали и сдали ДПС. таких курв нужно пожизненно лишать и прав и машины

Ольга
29 мая 2017 в 06:45

Позорище!

Гость
29 мая 2017 в 06:55

Молодцы, очень хороший пример активной гражданской позиции.

Гость
29 мая 2017 в 07:05

пожизненно надо лишать...

Гость
29 мая 2017 в 07:20

Хорошо для девушки, что она задавить не успела кого нибудь и что дядя попался спокойный и она гаишников целая дождалась. А то бы читали новость, что она, мать четырех детей, ехала, никого не трогала и была зверски избита неизвестным.

Гость
29 мая 2017 в 07:39

Она день пограничника отмечала,ехала на Театралку в фонтане купаться.

Гость
29 мая 2017 в 07:39

чертятник,девушка зря поехала,могла на свою... и так найти преключений,в итоге всё досталось полицаям.!?

Гость
29 мая 2017 в 07:52

пожизнено лишпть прав надо. она же и через пол года не изменится

Гость
29 мая 2017 в 07:53

Ситуация сама просит воссоздать народные дружины.

Эдик
29 мая 2017 в 08:09

Отказ от освидетельствования не должен служить основанием не возбуждать уголовное дело. Свидетели были, что она пьяная? Были! полиция подтвержаете? Да! Так почему такой закон: напьюсь и езжу, а проходить освидетельствование отказываюсь. Зачем тут вообще освидетельствование? Меняйте глупые законы, иначе алкашня всех будет давить

Гость
29 мая 2017 в 08:31

Когда же народ прекратит лезть пьяными за руль,ну ничего не останавливает

Настя.
29 мая 2017 в 08:35

Почему прицепились к тому что девушка пьяная, а не водитель??? На новый год, пьяный мужчина, сбил женщину с ребенком, и женщина погибла. Какая разница, какого пола водитель???

Гость
29 мая 2017 в 08:55

Прибежит папик куда надо, принесёт кое-что кое-кому. После чего выяснится, что девушко было беременное под воздействием витаминов, и срочно добиралось до врачей. Или же впало в состояние аффекта, увидев редкой красоты лабутены на прохожей.

ангел
29 мая 2017 в 10:22

А как же пример Германии, можно бокал пивасика за рулем и скоростные режимы без ограничений, а можно и трезвым в толпу,тут у каждого своя жизненная позиция. А то что народ стал чаще получать нервные срывы от сегодняшней жизни уже не секрет.

т.Бывалов
29 мая 2017 в 10:31

Оксана Круглова, не уж-то целый полк ДПС приехал? Не верю!

29 мая 2017 в 11:01

Вождение в пьяном виде следует квалифицировать как покушение на убийство

Гость
29 мая 2017 в 15:42

А незаконное лишение свободы уже не наказывается, какое они имели право задерживать? Еслиб всех, кто мне по виду не понравился или ходит плохо, я бы задерживал, то половина ночевала бы в кутузке.

белорус.
29 мая 2017 в 16:28

у нас за такое машина уходит в доход государству. и связь с нужными людьми не помогает. перед законом все ровные.

Давид Маркович
29 мая 2017 в 19:02

А кто нибудь знает её номер телефона?

Гость
29 мая 2017 в 22:42

Видимо эта т..рь пьяная дочка или жена властолюбивца. Машину конфисковать, девку за решетку пусть посидит несколько лет - подумает.

Гость
19 июн 2017 в 15:50

На 5 лет посадить и штраф в 100000