На Донбасс из Ростовской области власти отправили более 400 тонн гуманитарного груза
25 мая 2017, 15:56
Гость
26 мая 2017, 14:09
А меня удивляют сообщения о гуманитарных грузах на восток Украины на фоне переговоров ДНР с тур. агентством "Спутник" о туристических поездках ростовчан в Донецк и Донецкую область за 20 тыс. руб. http://161.ru/text/newsline/301053937758208.html
Гость
26 мая 2017, 13:58
Еще раз повторю:помогать всем подряд- глупость.Но в Донбассе-свои, у них война, их УБИВАЮТ. Не хотите помогать- не надо, а я буду.
Гость
26 мая 2017, 13:26
Читаю комментарии на этой ветке и убеждаюсь, что академик Павлов был прав про условные рефлексы. Два раза в месяц, по мере отправки очередной колонны, сайт бросает свидомым и упоротым жлобам кость в виде новости о гуманитарных грузах для Донбасса. Те бросаются на нее, как лев на теплый на..з и с упоением мусолят тему про обделенных бедняков и пенсионеров. Отмечаются одни и те же персонажи, которые жалобно тянут Лазаря про тяжкую долю нашего народа. Могли бы добавить креативности и расширить репертуар, чем то новым, более зажигательным.
Гость
26 мая 2017, 13:09
Да задолбали уже всех кормить !
Когда в Ростовскую область гуманитарная помощь прийдёт ???
Волгодонскую АЭС строили чтобы обеспечить область электроэнергией и снизить тариф, а в итоге электроэнергия пошла на Кавказ, следующий энергоблок построили -> пошла на Крым, сегодняшний новый энергоблок ЛНР, ДНР и т.д. и т.п. Ещё строят....
А ростовчане опять в @@пе...
Гость
26 мая 2017, 10:50
Скинте Ростовчанам часть, а то могут тоже развязать революцию с голодухи!
Гость
26 мая 2017, 08:20
Земляки, опять жаба душит? Стыдитесь.
Гость
26 мая 2017, 10:55
А чего стыдиться? Того, что наши люди живут за чертой бедности, зато в мире мы прославились псевдопомощью?
Гость
26 мая 2017, 12:46
Гость
26 мая 2017, 10:55
А чего стыдиться? Того, что наши люди живут за чертой бедности, зато в мире мы прославились псевдопомощью?
Нет, не этого.Помогать далеким, когда своим не сладко-глупость.Но дело в том, что в Донбассе-свои. Подумайте, спокойно, без лишних эмоций. И, надеюсь, согласитесь со мной.
Гость
26 мая 2017, 07:17
Какие молодцы!! за Донбасс не забывают, а помочь пенсионерам "своим" надо тысячу очередей выстоять.
Гость
25 мая 2017, 20:22
Вот это правильно, одобряю! Стыдно самим жрать в три горла и не помочь голодным братьям.
А ПОЧЕМУ ИЗ ИЗРАИЛЯ НЕ ИДЁТ ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В ДНР. ЕЩЁ ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ, ЧТО ТАМ НА ТРЕТЬ НАШ БЫВШИЙ НАРОД? А ПОЧЕМУ ТУРИЗМ В ДНР НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ? ВСЁ РОСТОВ, ДА РОСТОВ.
А ПОЧЕМУ ИЗ ИЗРАИЛЯ НЕ ИДЁТ ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В ДНР. ЕЩЁ ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ, ЧТО ТАМ НА ТРЕТЬ НАШ БЫВШИЙ НАРОД? А ПОЧЕМУ ТУРИЗМ В ДНР НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ? ВСЁ РОСТОВ, ДА РОСТОВ.
При всем уважении вынужден Вас поправить - у Высоцкого не на треть, а на четверть и это соответствует истине.
При всем уважении вынужден Вас поправить - у Высоцкого не на треть, а на четверть и это соответствует истине.
ОШИБСЯ, НО СОГЛАСИТЕСЬ ТРЕТЬ ТОЖЕ НЕМАЛО. И ОН ПЕЛ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, А КОГДА ОНА СГИНУЛА В ИЗРАИЛЬ ПОЕХАЛИ ПОГУЩЕ. Я ДАЖЕ ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ, КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ИЗ АЗОВА УЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЫСОЦКОГО. НО ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА. ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ НЕ ПОСЫЛАЕТ ПИЩУ В ДНР, А ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ. ВЕДЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ В ИЗРАИЛЕ ОН ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ И ТАМ И В РОССИИ. ПОПРАВИТЕ?
Гость
25 мая 2017, 19:56
То Кубе долг спишим. то Сирии поможем.Чтобы российское государство начало о тебе заботиться нужно уехать из России
МОЛОДЦЫ!!! А ТО ВЕДЬ ТАМ ЛЮДИ МОГУТ И ОТ ГОЛОДА УМЕРЕТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ОТ ОБСТРЕЛОВ. РОССИЯ ВЕДЬ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ГОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, КАК ПРИ СССР. НУ НЕ УКРАИНЕ ЖЕ ИХ ОТДАВАТЬ. ОНИ ТОГДА В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ ЕЩЁ УЕДУТ. СЛАВА СССР И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, КОТОРУЮ ВСЕГДА СОГЛАСНЫ ОКАЗАТЬ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ. НАКОРМИМ НАШИХ ГОЛОДНЫХ БРАТЬЕВ.
Гость
25 мая 2017, 16:35
Когда уже своих то кормить будете?
Гость
25 мая 2017, 17:00
Проживут как-нибудь свои, не сдохнут. Крым - высшая награда для Патриота. А остальное мелочи.
Гость
25 мая 2017, 21:30
Нам главное чужих накормить, а нашим больным детям будем собирать деньги на лечение по смс.
Гость
26 мая 2017, 13:12
а ты что заработать не можешь? руки не оттуда растут? пока не одного смертного случая от голода в Российской Федерации с июня 2014 года не зафиксировано.
Достижения
Свой среди своих