RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За красоту ростовской офисной сотруднице предлагают миллион рублей

Гость
25 мая 2017, 15:24
такие кастинги надо проводить без макияжа, лабутенов и бюстгалтеров.как у волшебника сулеймана,все по-честному,без обмана.
Гость
25 мая 2017, 16:02
И всех проверять на тюнинг- ботекс, силикон и тату бровей. В спорте за мельдоний уже взялись по серьезному. В новостях недавно видал.
Гость
25 мая 2017, 20:38
И вот ЭТО называется красотой? Обычная , заурядная внешность!
Гость
25 мая 2017, 17:09
Очередная игрушка для какой-нибудь содержанки, возомнившей из себя не пойми что
Гость
25 мая 2017, 20:22
Вот полностью с Вами согласна! Ведь профессиональные качества офисных работниц в этом конкурсе оцениваться не будут? Значит, точно: конкурс содержанок!
Гость
26 мая 2017, 12:33
Гость
25 мая 2017, 20:22
Вот полностью с Вами согласна! Ведь профессиональные качества офисных работниц в этом конкурсе оцениваться не будут? Значит, точно: конкурс содержанок!
Интересно, а какие у них должны быть профессиональные качества? Составлять из слов предложения?
Гость
25 мая 2017, 23:38
Если замужняя ломанётся на сей конкурс (выиграет или нет не важно-главное участие) то муж не глядя может ей отвесить пендаля - хай летит на все четыре красавица.
Гость
26 мая 2017, 08:25
Да ладно. Люди за 20 тысяч работают. Если жена принесет миллион, он ее на руках носить будет))
Гость
26 мая 2017, 10:23
А не боится муж в ответ огрести?
Гость
25 мая 2017, 18:24
оценка 4. или даже 4-
Гость
25 мая 2017, 20:51
Степура уже не знает как и где рубануть еще казначейских билетов.
Гость
25 мая 2017, 15:35
А я буду участвовать, так как я достойна победы. Я подхожу по всем параметрам.
Гость
25 мая 2017, 16:19
И даже не оглянулся, косяк. Ничего продажного- это личное. Без обид. Может Вы красивы..... душой ?
Гость
25 мая 2017, 16:39
Гость
25 мая 2017, 16:19
И даже не оглянулся, косяк. Ничего продажного- это личное. Без обид. Может Вы красивы..... душой ?
Да что ты понимаешь в красоте????
Гость
25 мая 2017, 20:49
Толстовата ты для этого.
Гость
26 мая 2017, 11:06
Очередной конкурс для секретуток.
Гость
26 мая 2017, 13:32
Почему не проводятся конкурсы красоты среди шпалоукладчиц? Это дискриминация по профессиональному признаку!