RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

753мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Ростовские каратисты выиграли областное первенство по киокусинкай

Ростовские каратисты выиграли областное первенство по киокусинкай

В соревнованиях участвовало 200 спортсменов из восьми городов региона.

Юные ростовские каратисты стали победителями областного первенства | 161.ruЮные ростовские каратисты стали победителями областного первенства | 161.ru
Юные ростовские каратисты стали победителями областного первенства

Юные ростовские каратисты стали победителями областного первенства по карате киокусинкай, рассказал порталу 161.ru главный судья турнира бранч-чиф Олег Захаров. Соревнования проходили в Таганроге. В них приняли участие 200 спортсменов из восьми городов региона, а также самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР.

Соревнования проходили в двух категориях: выполнение комплекса формальных упражнений (ката) и поединки между бойцами (кумите). В первом этапе принимали участие дети и подростки в возрасте от 4 до 17 лет, а вот к боям допуск получили лишь ребята постарше – 12-17 лет. В командном зачете первое место у команды Ростова-на-Дону, второе – у команды Азова, третье – у Таганрогской федерации киокусинкай.

– Ростовская команда заняла первое командное место в результате большой работы, проводимой в городе по развитию киокусинкай, – заявил Олег Захаров.

Он также добавил, что сейчас этим видом спорта занимаются более 400 человек в 15 клубах, а в целом в регионе насчитывается более тысячи приверженцев карате киокусинкай.

Фото: Фото Олега Захарова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления