В Ростовской области стартовал конкурс «Мисс "Уголовно-исполнительная система"»
21 мая 2017, 10:26
Гость
21 мая 2017, 21:39
Хоть бы пистолет научили держать правильно. И целится тоже... глазик прикрыла. Как в кино ))))
Гость
21 мая 2017, 18:38
где же самая прекрасная Иришка, из ИК 2?
Гость
21 мая 2017, 21:12
Юля из СИЗО 1.
Гость
22 мая 2017, 07:05
Гость
21 мая 2017, 21:12
Юля из СИЗО 1.
тоже хороша
Гость
21 мая 2017, 20:55
1-е место: вторая слева, 2-е место: последняя справа, 3-е место: первая справа. Это если по внешности оценивать)) А так-то я хз, кто победит))) Но вторая слева и первая справа - огонь))
В тексте конкурсанток 17, а на фото я насчитал 16. Или самая крутая барышня на отдельном фото позирует с пистолетом? Наверное, мало найдётся тех, кто со мной согласиться, но в нашей вымирающей стране подобные конкурсы производят печальное впечатление. И даже не потому, что женщинам не место в силовых структурах – женщинам место везде! И, повторюсь, иногда создаётся впечатление, что там уже баб больше, чем мужиков. Однако если надо задержать какую-нибудь любительницу быстрой езды или угомонить хулиганку, то их днём с огнём не отыщешь – все в кабинетах офисов со всеми удобствами, при макияже, в укороченных юбках и на шпильках. А всю грязную и опасную работу делают мужчины. Разве что в кино и на ТВ иначе...
Гость
21 мая 2017, 15:53
Игривые фото на фоне монумента погибшим? Лучшее место для фотосессии?
Гость
21 мая 2017, 19:21
Конкурс СЕКСИ-ЗОМБИ. Порадовало грусновато.
Гость
22 мая 2017, 09:46
Судя по комментариям, мужики перевелись совсем(
Гость
22 мая 2017, 13:18
А когда будет конкурс - самая умная?!
Гость
22 мая 2017, 17:23
Стрельба, боевые приемы, кросс. Разве по этим критериям надо оценивать девушек? Вношу альтернативное предложение -провести конкурс других качеств.
Гость
24 мая 2017, 13:15
А балл с офицерами ГУ будут плясать???? Или каждая со своим мужем придёт???
Гость
2 августа 2018, 16:08
Хороший памятник Скребец построил и установил. Хоть кто-то делал для системы
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%В Ростовской области стартовал конкурс «Мисс "Уголовно-исполнительная система"»