RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростовской области мужчина натравил на фельдшера немецкую овчарку

Гость
20 мая 2017, 09:35
Собака будет виновата из-за этого ..
20 мая 2017, 11:53
К сожалению, но так
20 мая 2017, 17:36
Вот только вопрос: почему человеку пришлось, да и пришлось ли, натравливать собаку? Кто зачинщик? В статье ничего не сказано об этом. Почему так односторонне освещается данный инцидент?
Гость
20 мая 2017, 11:28
Давно уже пора упорядочить правила заведения и содержания домашних животных.
Гость
20 мая 2017, 14:24
Собака вообще тут ни при чем, не было б собаки, сам бы с ножом напал. Мозги бы ему упорядочить
Гость
20 мая 2017, 09:06
что же люди за .. такие! не делай добра- не будет зла!
Гость
20 мая 2017, 12:56
Вина здесь полностью лежит на владельце собаки. Немцы - умные и послушные собаки, этим и воспользовался безмозглый хозяин собаки. Для овчарки этот инцидент был просто выполнением команды или защитой хозяина - смотря, как ее натравливали. В других руках, понимающих толк в служебниках и хоть немного знающих кинологию, этот пес отлично социализируется и не будет представлять опасности. А хозяина следовало привлечь очень строго.
Гость
20 мая 2017, 17:07
Если у подозреваемого в голове пусто , при чем здесь собака? А вообще, по строже с ним! ФЕЛЬДШЕР ПРИЕХАЛ К НЕМУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ! А тут такая неблагодарность... позор.
Гость
20 мая 2017, 23:42
По принципу око за око затравить его собакой обратно
20 мая 2017, 09:26
Мне вообще кажется, что урбанизированные люди, желающие иметь "собаку" кроме декоративных пород, в XXI веке проявляют явные признаки психического отклонения. С "охраной" дома сигнализация справляется лучше и дешевле. Иметь агрессивную собаку на привязи — сигнал явного желания причинения какого-либо физического ущерба согражданам, а не любовь к животным и не необходимость охраны имущества.