перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФК «Ростов» победил «Анжи» и увеличил шансы на попадание в Лигу Европы

Гость
17 мая 2017, 22:49
Все это хорошо, да только все идет к тому что Бердыев покинет клуб и основная группа игроков тоже разбежится. Крупного спонсора в клубе так и нашли, потому что никому не хочется вкладывать громадные деньги в клуб при условии что почти все деньги пойдут на откаты чинушам. А по другим законам вертикаль президентская не работает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2017, 08:32
Зачем ему уходить, он уже практически владелец клуба
Гость
17 мая 2017, 22:57
Молодцы, мужики! Еще одна победа и снова - Лига Европы!
Гость
17 мая 2017, 23:14
Ай Красаувчики! Верим в команду!
Гость
17 мая 2017, 23:47
С Оренбургом не оплошайте...и в ЛЕ .
Гость
18 мая 2017, 08:02
Ростов молодцы!!! Теперь все в их руках (ногах и головах). Не проиграют в Оренбурге, попадают в Евролигу. Удачи!!
Гость
18 мая 2017, 10:36
Мужики!!! Осталось немного- не проиграть один матч и справедливость восторжествует! Несмотря на судейское давление со сторон РФС весь сезон
Гость
18 мая 2017, 11:10
Опять головняк губернатору подкинули, сидели бы на 10-м месте и не парились, зарплата та же а у чиновников спокойствие. Думаю наших убедят пропустить "Краснодар", там есть хозяин которому интересна эта суета с еврокубками, а мы можем и в Краснодар съездить на забугорных звезд поглядеть, там билеты по 400 руб а у нас по 6000 руб.
Гость
18 мая 2017, 12:29
К нам в дом переехал краснодарец - мерзотнейший тип оказался, вот чего вам в Ростове, медом что ли намазано?
Гость
18 мая 2017, 10:31
Ребята,не сильно нападайте,ибо это только мысли "вслух". Наши перспективы таковы. 1) Вариант очень желательный. Выигрываем в Оренбурге-играем в ЛЕ- К.Б.Бердыев остаётся (Вице-Президент клуба!)-получаем премиальные по итогам прошлого розыгрыша Еврокубков- гасим все долги- Губернатор помогает найти достойных спонсоров и далее по все пунктам,к новым победам! 2) Вариант "не очень". Выигрываем в Оренбурге-играем в ЛЕ-К.Б.Бердыев (?!?)-получаем деньги из Европы-гасим долги-спонсоров нет-далее по всем пунктам. 3)Вариант очень даже реальный. "Пропускаем" "Краснодар",там спонсор и деньги есть, (ничья или проигрыш в Оренбурге)- К.Б.Бердыев-в Казань-остальное как сегодня-команда, получив долги,кто куда и от былой славы ФК"Ростов" останется только воспоминание. Очень надеюсь на вариант №1, но скоро всё станет на свой места. Удачи всем! Новых побед!!!
Гость
18 мая 2017, 10:59
Нас устроит и ничья, по регламенту считаются количество побед, потом личные встречи, у нас на две победы больше чем у Краснодара.
Гость
18 мая 2017, 13:01
Вариант №1 - смотреть дома на игру европейских команд в домашних матчах. Вариант №2 - поехать в Краснодар, на отличный новый стадион и смотреть на игру там за 400-500р. Надеюсь на вариант 1, но и 2 вариант неплох...
Гость
18 мая 2017, 14:59
Гость
18 мая 2017, 13:01
Вариант №1 - смотреть дома на игру европейских команд в домашних матчах. Вариант №2 - поехать в Краснодар, на отличный новый стадион и смотреть на игру там за 400-500р. Надеюсь на вариант 1, но и 2 вариант неплох...
Для настоящих РОСТОВЧАН варианта №2 не существует.
Гость
18 мая 2017, 00:12
Мужики!!! Спасибо Вам, кричим осипшими от радости голосами!!! Курбан Бекиевич, здоровья Вам и всей команде!!! Сколько положительных эмоций Вы дарите нам.. сколько ростовчан верят в Вас, спасибо Всей команде!!! Год у Вас был насыщенный, тяжёлый, отдохнуть бы ... А нет.... ждёт нас игра в Еврокубках!!! Спасибо
Гость
17 мая 2017, 23:13
РОСТОВ просуществует ещё один матч. Дальше - полная ***!
Гость
18 мая 2017, 07:59
Ростов уже 1001 раз хоронили такие как ты, а он живет, играет и побеждает. выпей валерьянки и успокойся. Все будет хорошо!
Гость
18 мая 2017, 09:05
Полная *** - у тебя в голове. Тебе в твоей никчемной жизни только и остается, что тявкать по сторонам...
Гость
17 мая 2017, 23:34
Молодцы ? ? ? верим в команду!!!
Гость
18 мая 2017, 18:37
Наши ребята просто молодцы! Но пока руководство области ближе к Москве, чем к Дону, проблемы с финансированием команде обеспечены! А жаль, могли бы хороший шорох в Европе навести и в новом сезоне Лиг Европы!
Гость
18 мая 2017, 00:39
Прощай , команда