RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В отношении бросившей с лестничного пролета дочь ростовчанки возбудили дело

Гость
16 мая 2017, 21:58
дай бог ребеночку здоровья! ***** в кандалы на вечно!
Гость
17 мая 2017, 08:00
Навечно. Слитно.
Гость
17 мая 2017, 00:17
Это она если при людях не побоялась ребенка с лестницы скинуть,что же она дома с ребенком наедине делала? Наверняка издевалась по страшному
Гость
17 мая 2017, 10:26
Издеваются по страшному как раз не сумасшедшие. А тут просто приступ случился. Надо было лишать родительских прав, раз на учете в пнд была.
Гость
16 мая 2017, 23:54
Так сколько же на самом деле ребенку 3? 4? 5? в каждой новости по-разному....Ну, а если серьезно, дай господь выкарабкаться ребеночку, в последнее время слишком много неадекватных мамаш появилось,которые лишают своих крошек жизни или здоровья.....
Гость
17 мая 2017, 01:43
Да какая разница сколько лет ребеночку, дело в ужасе который сотворила эта нелюдь.
Гость
17 мая 2017, 10:12
Гость
17 мая 2017, 10:12
Да какая разница сколько лет ребеночку, дело в ужасе который сотворила эта нелюдь.
Большая! В пять, четыре, три ребенок ходит в д/с и там воспитатели просто обязаны сообщать о неадекватности мамаши
Гость
17 мая 2017, 11:22
Гость
17 мая 2017, 11:22
Большая! В пять, четыре, три ребенок ходит в д/с и там воспитатели просто обязаны сообщать о неадекватности мамаши
А то что она сумасшедшая было тайной?
Гость
17 мая 2017, 01:38
Жаль ребенка, а эту нелюдь пожизненно на рудники. Наверно нужен закон о принудительной стерилизации психопатов, наркоманов и алкашей. Куда смотрели органы опеки, как можно доверять воспитание детей психам?
Гость
17 мая 2017, 10:10
Это потому что ребенок в садик не ходила и никто не мог протянуть руку помощи малышке! Как у нас дела обстоят с садиками? В очередь не заглядывали?
Гость
16 мая 2017, 22:49
Какое дело? У неё явно с головой не всё в порядке, тюрьма тут не поможет.
Гость
16 мая 2017, 23:28
Давайте, может, еще ее пожалеем и посочувствуем, этой ненормальной? За решеткой психиатрической клиники ей самое место! Причем пожизненно. Ну и стерилизация, само собой.
Гость
17 мая 2017, 05:01
Правильно, лучше на опыты ее пустить
Гость
17 мая 2017, 09:31
Гость
17 мая 2017, 09:31
Давайте, может, еще ее пожалеем и посочувствуем, этой ненормальной? За решеткой психиатрической клиники ей самое место! Причем пожизненно. Ну и стерилизация, само собой.
Да ей всё равно, пожалеете вы её или нет. Она сумасшедшая. Разницу чувствуете? Нормальный человек такого не сделает.
Гость
17 мая 2017, 00:53
Сколько ребёнку лет ? И как "доставлен в мед. учереждение", если дело было в ЦГБ ?
Гость
17 мая 2017, 06:55
Почуствуйте разницу между поликлиникой и стационарным лечебным заведением ...
Гость
17 мая 2017, 07:50
ЦГБ нет детской нейрохирургии, а судя по сообщениям девочка ударилась головой. Там есть только детские инфекции
Гость
17 мая 2017, 08:03
В ЦГБ нет детской нейрохирургии
Гость
17 мая 2017, 07:27
Бедный ребёнок ! Дай бог сил ей восстановится! Мать к психиатру. Она точно специально это сделала ? Потому что поверить в такое очень трудно
Гость
17 мая 2017, 09:53
да, мне тоже как маме сложно поверить в это! Надеюсь, у полиции и журналистов верная информация, а то вдруг девочка случайно упала, идя с мамой под руку, а тут и маму за решетку
Гость
17 мая 2017, 10:13
С нашим дошкольным образованием всех здоровых детей растерряем!
Гость
17 мая 2017, 08:13
С нашей "бесплатной" мидициной скоро все психами станем. Ничего правящая партия организовать не может ни лечение психов, ни работу ливнёвок.
17 мая 2017, 11:10
мИдицина? Поздравляю! Вы изобрели новое слово! Да здравствует современное образование!
Гость
17 мая 2017, 14:19
17 мая 2017, 14:19
мИдицина? Поздравляю! Вы изобрели новое слово! Да здравствует современное образование!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Гость
17 мая 2017, 01:40
жаль что мораторий на смертную казнь...
Гость
18 мая 2017, 11:06
какие все жестокие,сразу "нелюдь", "казнь", "рудники".а вы что-нибудь вообще знаете о психиатрических заболеваниях? знаете ли вы,как и когда проявляется жизофрения в первый раз,например?многие из нас даже не знают,что жизофреники,пока не произойдет какой-то сильнейший стресс или еще что-то. Добрее над быть и может мир вокруг нас изменится.
Гость
19 мая 2017, 00:45
Вы хоть в орфографический словарь загляните для начала, прежде чем кого-то чему-то учить и призывать. Глядишь, ваша "жизофрения" и поубавит градусы