RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Семь лет строгого режима получил экс-глава Октябрьского района Ростова

Гость
16 мая 2017, 15:46
Дааааа Улюкаев за 150 млн р. получит перевод на другую должность а парню за 150 тю р. 7 лет строгача. .............. А в стране Дураков уже во всю кипела работа.
Гость
16 мая 2017, 16:05
А вот бывшему владельцу «Смоленского банка» за то, что лично украл 600 млн руб и оставил долги вкладчикам банка более 19 млрд рублей, назначили 6 лет условно. И кто после этого скажет, что у нас не самый справедливы и гуманный суд в мире?
Гость
16 мая 2017, 15:35
Не поделился с вертикалью и его подставили, т.к. вся вертикаль занята исключительно распилами и откатами, это основа нынешнего строя
Гость
16 мая 2017, 16:01
А в отношении самой Пименовой возбудили уголовное дело за использование спецсредсв предназначенных для скрытного сбора информации и запрещенных для гражданского оборота...
Гость
16 мая 2017, 16:59
скорее всего в полиции дали
Гость
16 мая 2017, 18:23
Гость
16 мая 2017, 18:23
скорее всего в полиции дали
Чиновниками занимается другое ведомство.
Гость
16 мая 2017, 19:41
Это возмоно было в рамках проведения ОРМ ( опер. розыскные мероприятия).
Гость
16 мая 2017, 16:54
Что вы возмущаетесь как дети малые, все примеры приводите кому и за что сколько дали)) Пора уже выйти из отупевшего состояния и понять что за шайка сейчас рулит. Суды выносят решения по указке сверху, на закон давно уже все забили
Гость
16 мая 2017, 20:05
А за взятку оправдывают? Чем судья не угодил? Есть справедливость в ростовских судах, наоборот , радоваться нужно Семью жалко, да..
Гость
16 мая 2017, 22:53
Гость
16 мая 2017, 22:53
А за взятку оправдывают? Чем судья не угодил? Есть справедливость в ростовских судах, наоборот , радоваться нужно Семью жалко, да..
" Есть справедливость в ростовских судах ".............написал судья.
Гость
16 мая 2017, 17:30
А вместо Брусова,сразу же, в район Горбань поставил покладистого пенсионера..........
Гость
16 мая 2017, 18:24
Горбаня уже нет, пора и пенсионера убрать!!!!
Гость
16 мая 2017, 22:56
Тогда Васильевой тоже надо было давать 131 250 лет строго режима и штраф в размере 19 миллиардов ))) Это пипец товарищи !
Гость
17 мая 2017, 00:22
Зачем проводить такие параллели, при чем тут Васильева или Петрова, бывшего главу приняли с поличным, однокурсница шла с спец средствами, наверное меченными и помазанными купюрами," каждая овца висит за свою ногу", говорят на Кавказе. Не повезло человеку, судьба так распорядилась, из восьми глав, посадили его, а одинаковые все, просто не у всех есть такие однокурсницы, не все берут в кабинетах и лично, у других хватает ума оставлять эту грязную работу работникам по профилю и делиться. Чиновником сейчас опасно быть, они, у нас очередной раз, виноваты во всех бедах. Главное, что бы сидел на спец зоне.
Гость
17 мая 2017, 08:48
Жестко. Один за всех будет отдуваться. Не поддерживаю взятки, но тут явные подстрекательство и подстава. Как эта Пименова-то живет дальше ?
Гость
16 мая 2017, 16:33
Подстава чистой воды!!! Про свои бы делишки она рассказала!!! Где такое видано за 160 тысяч 7 лет строгача дают???!!!! и штраф в миллион.... Зная об этом человеке, эта ситуация клевета!!! Очень жаль его!!! Дай Бог терпения родным и близким!!! P.S. Людей убивают, насилуют и т.д. .... им столько лет и штрафов не дают.... Кому-то уж очень нужно было либо себя обелить либо место его!!! Задумайтесь и может настоящего вора поймаете!!! С уважением,....!
Гость
16 мая 2017, 17:20
А зачем брать?Или надеялся тоже на 18 лет условно.
Гость
16 мая 2017, 19:43
Вы его родственник?
Гость
16 мая 2017, 16:35
Подстава. А тетку за спецсредства туда же.
Гость
16 мая 2017, 19:43
Еще один диванный адвокат.
Гость
16 мая 2017, 20:41
Не надо так говорить о человеке, которого не знаете. А что же по Вашему значит работать?Мне жаль Сергея и его семью. Он хороший человек и семьянин. Не ужеле по сумме типа взятки и сроку за неё не понятно, что человека подставили. Однокурсница
Гость
17 мая 2017, 09:52
За миллиарды амнистия и условно а за тысячи строгач вдумайтесь????
Гость
16 мая 2017, 17:17
Пусть эта тетка также отправится в места не столь отдаленные. Или в этом случае дача взятки и использование спецсредств прослушки - не уголовное преступление? Несправедливо!
Гость
16 мая 2017, 19:45
Ты смотри как родственники активировались в комментах!
Гость
17 мая 2017, 11:19
Гость
17 мая 2017, 11:19
Ты смотри как родственники активировались в комментах!
Не более чем ты родственница тетки-взяткодательницы!
Гость
16 мая 2017, 16:03
а говорили что талантливый управленец :) кому верить в наше время?
Гость
16 мая 2017, 16:27
Только нашему президенту, который и назначает таких сердюковых, улюкаевых, чаек и прочих захарченко у которых дома находят 9 миллиардов наличными
Гость
16 мая 2017, 16:27
Жулик больше подходит к нем...
Гость
16 мая 2017, 17:43
Гость
16 мая 2017, 17:43
Только нашему президенту, который и назначает таких сердюковых, улюкаевых, чаек и прочих захарченко у которых дома находят 9 миллиардов наличными
Вы вышеперечисленным честнейшей души господам не доверяете?
Гость
16 мая 2017, 16:38
Жаль бедолагу....дали больше чем за убийство...
Гость
16 мая 2017, 19:44
Давай скинемся по смс, поможем!
Гость
16 мая 2017, 15:12
Кто знает, он не из ер?
Гость
16 мая 2017, 15:16
Мало брал, даже не хватить дать взятку, чтобы не посадили за взятку
Гость
16 мая 2017, 20:42
Уверены что он брал?
Гость
16 мая 2017, 22:46
А что, срок получил за красивые глаза?
Гость
16 мая 2017, 23:04
А вы нет?
Гость
16 мая 2017, 15:58
Надо было больше брать, тогда бы не осудили.
Гость
16 мая 2017, 16:42
не слышал он наставления антибиотика...
Гость
16 мая 2017, 20:03
Краткая история успеха Мэр Ростова Михаил Чернышев представил нового главу Октябрьского района города. Им стал бывший заместитель управляющего отделением пенсионного фонда России по Ростовской области Сергей Брусов. 5 февраля 2013 11:02 Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/617805.html Главу Октябрьского района Ростова уличили во взяточничестве 28 сентября 2015 21:28 Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/83454561865728.html Семь лет строгого режима получил экс-глава Октябрьского района Ростова 16 мая 2017 14:57 Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/299339826409472.html#comments/c78dcc4c4-c923-4924-9a2d-5ae044462096/last
Гость
16 мая 2017, 22:43
Класс! Чистая правда!
Гость
16 мая 2017, 16:25
Интересная у него биография. Судя по ней человек никогда не работал: только учился и был начальником. Такого и не жалко. Может быть, в зоне от него вреда меньше.
Гость
16 мая 2017, 17:19
Жалко гостя 16:25 - думать не научился.
Гость
16 мая 2017, 17:42
Гость
16 мая 2017, 17:42
Жалко гостя 16:25 - думать не научился.
А зачем начальника жалеть? Они идут на госслужбу ради привилегий и возможности брать взятки и воровать. Посадка на нары - это профессиональный риск. Профессиональные спортсмены рискуют здоровьем, а профессиональные начальники свободой. Они прекрасно знают, на что идут. Кто ему мешал работать инженером-механиком? Естественно, я исхожу из того, что его чему-нибудь в РИСХМе научили. Моежт быть, он в институте, в основном, двигался по комсомольской или профсоюзной линии.
Гость
16 мая 2017, 20:01
Гость
16 мая 2017, 20:01
Жалко гостя 16:25 - думать не научился.
А почему гостя Вам жалко? Что - то не так сказано?
Гость
16 мая 2017, 17:00
Имитация борьбы с коррупцией
Гость
16 мая 2017, 20:00
А , что , оправдать должны были?!))) Или у нас с каких- то пор взятки входят в должностные обязанности?!
Гость
16 мая 2017, 21:57
Не ссать, выпустят по УДО через год
Гость
17 мая 2017, 07:19
пауки и банка
Гость
17 мая 2017, 13:59
Что делать, папа? Сухари сушить. Тебя посодють, а ты не воруй. Дать бы тебе пинка под зад.
Гость
18 мая 2017, 09:45
Много слыша о нем от его подчиненных, все отзывались по доброму, может и человек хороший, но это винтик системы . Самостоятельно ни один чиновник решений не принимает, лишь звено цепи. Раз его посадили, то почему и не его вышестоящих руководителей за задницу взять! А вообще , дорогие ФСб, прокуратура возьмитесь как вы за врачей, от них вреда куда больше. Сил уже нет терпеть их ВЗЯТКИ и отсутствие профессионалов в данной категории!
Гость
16 мая 2017, 16:10
В 60 выйдет все ещё в его руках...
Гость
16 мая 2017, 19:28
А тут, видимо, чат сторонников и семьи г-на Брюсова. Без вины виноват. А, что, простите, за взятку судья его оправдать должен?!