RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Юге России появилась новая марка спутникового интернета

16 мая 2017, 09:50
Гость
16 мая 2017, 14:51
Снова исказили информацию. Преднамеренно или по безалаберности? Типа, подключайтесь, а разберетесь потом. Вы пишите: услуга доступна на выгодных условиях – 990 рублей в месяц за безлимитный тариф. Во-первых, безлимита НЕТ! В базовых тарифах - минимум 667 руб/мес за 2,2 Гб трафика (причем тарифицируется входящий и исходящий). Во-вторых, как указывает поставщик услуги, тарифный план не учитывает стоимость оборудования, а также работ по доставке, установке и настройке абонентского оборудования. Поясняю - покупка оборудования - 29 990 руб., либо аренда - это еще +750 руб./мес. к базовому тарифу. Оно вам надо?
Гость
16 мая 2017, 16:49
А если это единственный вариант, ведь есть места, где мобильный ловит лишь номинально, а на интернет и намека нет
Гость
16 мая 2017, 17:31
Тариф "Персональный Безлимит" введен в работу только вчера. Размещение этого тарифа на сайте компании в работе. Звоните.
Гость
16 мая 2017, 11:07
На сайте никакого БЕЗЛИМИТА НЕТ! Зайдите посмотрите.... Опять обман ))))
Гость
16 мая 2017, 17:32
На сайте компании размещение описания тарифа в процессе. Сам тариф введен в работу только вчера.
Гость
16 мая 2017, 11:17
Интересно, насколько "безопасны" эти принимающие и передающие устройства, как на снимке ?
Гость
16 мая 2017, 11:15
"очень выгодно"
Гость
16 мая 2017, 11:39
А благословение патриарха получили?
Гость
16 мая 2017, 12:06
Цены - жесть!!!!
Гость
16 мая 2017, 14:03
Тарелка на полдома+тариф на ползарплаты. Они опоздали на 5лет.
Гость
16 мая 2017, 14:55
Хорошая новость, хоть и не конкуренты никому, но рынок предложений вырос.
Гость
16 мая 2017, 15:31
990 за безлимит - пойдите посмотрите. Посмотрели, а там нет безлимита вообще, а цены, как 20 лет назад
16 мая 2017, 16:31
Статья рекламная.
Гость
16 мая 2017, 17:04
Все движется в мире... Безлимитный тариф появился буквально вчера, подключают на него всех. Звоните и выясняйте. Безлим действительно есть! В этом то и сенсация!
Гость
16 мая 2017, 17:15
Указанный БЕЗЛИМИТ ЕСТЬ! Выясняйте у представителей компании!
Гость
16 мая 2017, 17:23
5500 в месяц
Гость
16 мая 2017, 18:09
Все таки выбираю альтернативу подешевле.
Гость
16 мая 2017, 18:55
Интернет - это не только "танчики" и фильмы. Отличное решение, где нет никакой связи, а работать (почта, видеонаблюдение, удаленный доступ и т.д.) нужно-)
Гость
17 мая 2017, 07:24
у меня всего два вопроса: в этом интернете есть роскомнадзор, он кошерный? и кто эта дама в жолтом?