RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовские школьники написали 250 писем в «Бессмертный полк»

Гость
6 мая 2017, 15:19
Идею "бессмертный полк" у нас как всегда чиновники довели до маразма. Одни по принудиловке вынужденны участвовать и не имея фото ищут кого бы понести, а другие письма пишут, непонятно кому, то ли павшим, то ли бедолагам участникам. Это все необходимо конечно, но наверное как то не так все должно быть
6 мая 2017, 17:34
А КАК?
Гость
6 мая 2017, 18:21
Простите нас, Бойцы Красной Армии! Для нас, 9 мая, был всегда священным. Мы не знаем как бороться с происходящим маразмом. Честно - НЕ ЗНАЕМ! Низкий ВАМ поклон. Простите, если сможете...
Гость
7 мая 2017, 00:06
Как же точно Вы сказали!..
7 мая 2017, 09:20
ЕСЛИ БЫ БОЙЦЫ КРАСНОЙ АРМИИ ВСТРЕТИЛИ КОГО ТО В 1943 С СОВРЕМЕННЫМ ФЛАГОМ И ЛЕНТОЧКОЙ АРМИИ ВЛАСОВА ТО ОНИ ПРОСТО ЕГО БЫ РАССТРЕЛЯЛИ. НО ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕГДА ПОСТУПАЮТ КАК ХОТЯТ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОБЕЖДЁННЫХ. ТАК БЫЛО ВСЕГДА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ. ПОБЕЖДЁННОМУ НЕ НАДО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ЕМУ НАДО ПРОСТО ПРИВЫКНУТЬ К РЕАЛЬНОСТИ.
6 мая 2017, 11:44
Здравствуй деда... мы всё проср...ли... прости.
Гость
7 мая 2017, 14:22
Лайк за черный юмор.
Гость
6 мая 2017, 15:35
мне нравится пропаганда патриотизма - дешево и сердито. когда нефть закончится очень пригодится чтобы все не разбежались
6 мая 2017, 17:37
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ПЕСКОВ В МАДРИДЕ, СОЛОВЬЕВ В США. СКОРО ВЕРНУТСЯ И БУДУТ ВАС УЧИТЬ ПАТРИОТИЗМУ РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ВСЁ РАВНО ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ.
Гость
6 мая 2017, 10:49
Из заголовка выходит, что письма писали умершим, на тот свет. Это круто, то ли еще будет!
Гость
6 мая 2017, 16:55
то бесмертый полк,то письма на тот свет....что дальше-откапывать перед парадом ветеранов?
Гость
6 мая 2017, 17:52
Победобесие ...
Гость
6 мая 2017, 13:01
лична я нописал нипасредственна маршалу пабеды жюкаву. спрасил как он умудрился ухайдокать пад бирлинам пол миллиона.
6 мая 2017, 16:50
Данные о потерях Красной Армии при подготовке и штурме Берлина открыты. Безвозвратных людских потерь ~80000 человек, раненых ~270000 человек. Безвозвратные потери с фашистской стороны составили ~400000 человек, около 300000 человек было взято в плен. Берлинская операция это на данный момент времени самое крупное сражение за всю историю. Операция была подготовлена и проведена на высочайшем уровне благодаря чему неприступная крепость, в которую превратили столицу гитлеровской германии, была взята в столь короткие сроки. О самом ходе битвы также имеется достаточное количество открытой информации, почитайте на досуге вместо лживых опусов, сведения из которых вылились в ваш комментарий.
6 мая 2017, 17:33
ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ УХАЙДОКАЛ ПОЛМИЛЛИОНА ПОД БЕРЛИНОМ ПО СТАРЫМ ДАННЫМ. ТЕПЕРЬ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ОБЪЯВИЛО ЧТО ВЕЛИКИЕ ПОЛКОВОДЦЫ ПОЛОЖИЛИ 42 МИЛЛИОНА, А НЕ 27, КАК ПО СТАРЫМ ПРИЗНАНИЯМ. ТАК ЧТО И ПОД БЕРЛИНОМ ЖУКОВ УЛОЖИЛ ПОБОЛЕЕ. ТАК ОН ВЕДЬ ЧЕСТНО ГОВОРИЛ "СОЛДАТ НЕ ЖАЛЕТЬ, РУССКИЕ БАБЫ ЕЩЁ НАРОЖАЮТ".
Гость
6 мая 2017, 21:47
6 мая 2017, 21:47
ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ УХАЙДОКАЛ ПОЛМИЛЛИОНА ПОД БЕРЛИНОМ ПО СТАРЫМ ДАННЫМ. ТЕПЕРЬ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ОБЪЯВИЛО ЧТО ВЕЛИКИЕ ПОЛКОВОДЦЫ ПОЛОЖИЛИ 42 МИЛЛИОНА, А НЕ 27, КАК ПО СТАРЫМ ПРИЗНАНИЯМ. ТАК ЧТО И ПОД БЕРЛИНОМ ЖУКОВ УЛОЖИЛ ПОБОЛЕЕ. ТАК ОН ВЕДЬ ЧЕСТНО ГОВОРИЛ "СОЛДАТ НЕ ЖАЛЕТЬ, РУССКИЕ БАБЫ ЕЩЁ НАРОЖАЮТ".
Дэ всегда верит правительству, когда оно ругает советское правительство. Потому что хуже российской власти может быть только советская власть. Ибо Дэ все мечтает и мечтает о перезаписи истории.
6 мая 2017, 17:38
– Я почитала письма ребят… Без слез их читать нельзя, – ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. БЕЗ СЛЁЗ ТАКИЕ ПИСЬМА ЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ. У ЭТИХ ДЕТЕЙ УНИЧТОЖЕНЫ ВСЯКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МОРАЛИ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ. ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ СТРАНЫ В КОТОРОЙ УНИЧТОЖЕНО ОБРАЗОВАНИЕ. ЕСЛИ ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА " ЗАПРЕЩЁН В ШКОЛАХ, ТО РЕБЁНОК ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ НИКОГДА НЕ ГОРДИЛИСЬ УБИТЫМИ. ПО УБИТЫМ ТОЛЬКО СКОРБЯТ. И ЭТОТ РЕБЁНОК ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО РОДСТВЕННИКИ ПОГИБЛИ ЗА СТРАНУ СССР, КОТОРЫЙ УСПЕШНО УНИЧТОЖИЛИ ЧЛЕНЫ КПСС, А ЭТО ГИТЛЕРУ НЕ УДАЛОСЬ. СЕЙЧАС ЭТО ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗА КОТОРУЮ И ПОГИБЛИ РОДСТВЕННИКИ ЭТИХ ДЕТЕЙ. А ОНИ ДАЖЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ. А ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА " ПОТОМУ И ЗАПРЕЩАЮТ В ШКОЛАХ В ШКОЛАХ ФАШИСТЫ И КОММУНИСТЫ, ЧТОБЫ ЭТИ ДЕТИ КОГДА ВЫРАСТУТ ГЕРОИЧЕСКИ ПОГИБАЛИ ЗА ИХ БАБЛО.
Гость
7 мая 2017, 10:17
Бедные дети учат несуществующий предмет по несуществующим учебникам. Коммунисты - гады! И предмет запретили, и его учить заставляют...