На Фонтанной площади прошла акция «Одесса, помним»
2 мая 2017, 19:30
Гость
2 мая 2017, 20:03
Почему не проводят акции Беслан,помним!Буденовск,помни!Норд-Ост ,помни!?
Гость
3 мая 2017, 02:39
Что мешает Вам проявить инициативу и организовать людей на акции ?! Все события трагически погибших людей это общая боль. Помним, скорбим.
Гость
3 мая 2017, 09:42
Согласна, даже не во всех школах на 1 сентября делают минуту молчания. Но надо начинать с себя! Если хотите организовать - надо организовывать, выходить с плакатом. И другие поддержат.
А нашим властям стыд и позор: только первый год помнят трагедии, потом все просто забывается...
Что мешает Вам проявить инициативу и организовать людей на акции ?! Все события трагически погибших людей это общая боль. Помним, скорбим.
ДА ВЕДЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕГО ЗАБРАЛИ В ВАШ НКВД. КОГДА ТУДА ЗАБРАЛИ ВИДНОГО БОЛЬШЕВИКА КОСИОРА. КОТОРЫЙ НЕ СЛОМАЛСЯ ПОД ПЫТКАМИ, ТО ПАЛАЧИ У НЕГО НА ГЛАЗАХ ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕГО ДОЧЬ. ДЕВОЧКА ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ.
Гость
3 мая 2017, 08:42
Ну если честно , без киселевщены , то Одесса живет сейчас лучше Донецка ....
Гость
3 мая 2017, 09:11
Лучше Донецка сейчас живет любой город Украины.
Гость
3 мая 2017, 22:59
Гость
3 мая 2017, 09:11
Лучше Донецка сейчас живет любой город Украины.
Не смешите, родственники в Харькове, после 3-х лет голодухи, вспомнили что мы одная семья и очень просят их забрать(пенсионеры), пенсии не хватает даже на коммуналку из 2-х комнат.
Гость
8 мая 2017, 02:18
Гость
3 мая 2017, 22:59
Не смешите, родственники в Харькове, после 3-х лет голодухи, вспомнили что мы одная семья и очень просят их забрать(пенсионеры), пенсии не хватает даже на коммуналку из 2-х комнат.
А НОД СОДЕРЖАТ ИЗ БЮДЖЕТА. НУ НЕ ЗА ИДЕЮ ЖЕ ОНИ СТОЯТ ТАКИЕ ОТКОРМЛЕННЫЕ. В ОНФ НА САЙТЕ НАПИСАЛИ, ЧТО У НИХ С КОРРУПЦИЕЙ БУДЕТ БОРОТЬСЯ СЕРДЮКОВ. ЭТО ОНИ СЕРЬЁЗНО. А НОД И ОНФ БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ.
Гость
3 мая 2017, 08:02
а ты что диетолог? или изнурен аскезой или желудочной несваримостью, поэтому завидуешь. съешь булочку, полегчает.
а ты что диетолог? или изнурен аскезой или желудочной несваримостью, поэтому завидуешь. съешь булочку, полегчает.
ДА ДИЕТОЛОГ. Я СТОРОННИК ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, ПОЭТОМУ ЕМ ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ. ПОЭТОМУ МНЕ ВСЕГДА ЛЕГКО. СОВЕТУЮ И ВАМ ПРЕКРАТИТЬ ЕСТЬ БУЛОЧКИ. ИЗ-ЗА НИХ ЧЕЛОВЕК ВЫГЛЯДИТ ОТКОРМЛЕННЫМ, КАК СЕРДЮКОВ - ВАШ КУМИР. ОН В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ГОЛОДАЕТ. А У МЕНЯ РЕКОРД 21 ДЕНЬ.
Гость
3 мая 2017, 10:00
Правильно, нужно отвлечь россиян от цен на бензин, фальсификата продуктов в магазинах, отсутствия выборов и любой формы свободы. Давайте нагадим им в голову Одессой и бандеровцами.
Гость
3 мая 2017, 04:39
Это хорошо, что они помнят. Может быть эта память охладит пыл тех, кто рвется поучаствовать в политических процессах соседней страны, вместо решения проблем в самой России.
Гость
3 мая 2017, 07:56
не дрыщи, если решение по участию в таких процессах будет принято, то нацикам мало не будет. просвещать свиноры..х будут не женщины и пацаны, а серьезные люди с весомыми аргументами. всем сотникам и десятникам еще припомнят 2 мая 2014 года, люди у нас не злопамятные, но памятливые.
Гость
3 мая 2017, 09:10
Гость
3 мая 2017, 07:56
не дрыщи, если решение по участию в таких процессах будет принято, то нацикам мало не будет. просвещать свиноры..х будут не женщины и пацаны, а серьезные люди с весомыми аргументами. всем сотникам и десятникам еще припомнят 2 мая 2014 года, люди у нас не злопамятные, но памятливые.
Бледнолицый "брат" - любитель ходить по граблям)
Гость
3 мая 2017, 08:24
Вы помните только как подачки от барина получать, и нечего примазываться к одесской трагедии! Помним как совсем недавно вы рвали глотки в поддержку коррупционеров. Ваши барины уже сейчас заявляют что готовы возобновить военное сотрудничество с порошенковским режимом - и это они помнят Одессу?!
Гость
3 мая 2017, 00:09
"вышли активисты НОД"
А дерьмом и зеленкой их не забрасывали? Или это позволено только им?
Гость
3 мая 2017, 07:58
а за что их забрасывать? провокатора овального там же нет.
Разве, чтобы это помнить, обязательно было там находиться? Видео было и на ТV, и в интернете.Даже если захочешь, ТАКОЕ невозможно забыть!
Гость
2 мая 2017, 22:30
а откуда средства у этих освободителей? опять бездонный российский бюджет?
Гость
3 мая 2017, 13:20
Подростки подожгли 15-летних школьниц за отказ познакомиться на Университетском в брошенном авто в Ростове накануне вечером.
В чужом глазе соринку видим....
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%На Фонтанной площади прошла акция «Одесса, помним»