Ни одна вещь из представленных на фото не понравилась!
Гость
30 апреля 2017, 16:31
Те, кто вообще не носят брюк, страдают от женских болезней почти в два раза реже, чем те, кто таким же образом отказывается от юбок.
В четыре раза меньше среди женщин в платьях тех, кто страдает от депрессии. Вдумайтесь – в четыре раза!
В два раза реже женщины в платьях страдают от нарушений гормонального фона по сравнению с женщинами в джинсах.
Отказавшиеся от брюк в три раза реже испытывают проблемы в отношениях с мужем
В полтора раза реже «безбрючные» страдают от бесплодия и невозможности забеременеть
В два раза меньше женщин в юбках испытывают проблемы с принятием своего тела и самой себя
В семь раз среди поклонниц платьев меньше тех, кто не чувствует себя женщиной. И правда – как себя женщиной не чувствовать, когда на тебе платье?
Это сказывается и на мужьях! В два раза меньше среди «юбочниц» тех, у кого муж не работает, и в три раза меньше тех, кому муж не помогает. Вот мы и воздействуем на мужчин – не напрямую, а опосредовано.
Гость
2 мая 2017, 22:24
Гость
30 апреля 2017, 16:31
Интересно, кто эту статистику проводил ?)))
Гость
29 апреля 2017, 16:04
Вы просто не умеете шить, платья Идут всем, значить нужно найти хорошего портного!
Гость
29 апреля 2017, 22:34
Надевая брюки, мы перестаем быть Женщиной, мы перебираем на себя часть мужских дел, взваливаем на себя не свои обязанности. Надев сарафан до пола, вы не сможете так же просто тащить два пакета из ближайшего супермаркета, как если бы вы были в джинсах, не так ли?
Надевая туфли и платье/юбку, меняется ваша походка и осанка, вы становитесь гораздо привлекательнее не только для мужчин, но вы сами себя по-другому ощущаете.
Одевая платья, вы просто не можете себе позволить не привести в порядок волосы, не сделать хотя бы легкий макияж, ну и, конечно же, маникюр и педикюр. Вы начнете наконец-то о себе заботиться. Да, вам потребуется больше времени, чтобы выйти из дому, но поверьте, оно того стоит.
Платья и юбки делают вас мягче, женственнее. Вы начнете копить лунную энергию и познавать сущность Женщины. Вы будете следовать своей природе, вести себя как Женщина, идти Женским путем.
В юбках и платьях вы выглядите привлекательнее, поэтому не удивляйтесь, если вам начнут уступать месте в тр
Гость
29 апреля 2017, 14:32
а у меня в моем гордеробе платьев вообще нету, по этому я платья не одеваю совсем. В основном хожу в брюках и в свитере потму что это на много удобней
Гость
29 апреля 2017, 14:44
У меня такое сложение фигуры, что платья меня полнят, поэтому я их ношу очень редко, если можно поверх платья одеть плащ, и не снимать его нигде. А если иду туда, где надо снимать верхнюю одежду, это в поликлинику или куда то еще, то платье я уже не одену, скорее всего одену джинсы и кофту.
Гость
29 апреля 2017, 20:19
а я не ношу платья потому что я в них второй раз не влазию , и я только поэтому предпочитаю лосины потому что у меня в них водить машину намного удобнее и в жару намного комфортнее чем в шортах .
Гость
29 апреля 2017, 21:57
Найти хорошего портного . вернее портного-стилиста очень сложно.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
755мм 100%Секрет идеального платья: в моде handmade