RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

10 м/c,

вос.

767мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове во время майских праздников парковка будет бесплатной

28 апреля 2017, 12:39
Гость
28 апреля 2017, 13:57
Осталось совсем немного - убрать оплату в рабочие дни.
Гость
28 апреля 2017, 12:58
Парковки платные только в рабочие дни с 8.00 до 20.00!
Гость
28 апреля 2017, 13:09
так там же и так стоит знак что оплата только в рабочие дни в рабочее время
Гость
28 апреля 2017, 22:51
Ну они, видно, и сами не знают, что знаки обозначают. И решили, что они благодетели ))
Гость
28 апреля 2017, 13:31
Не вижу в этом никакого сюрприза или подарка. Это и так по закону и есть: Действительно, табличка «Рабочие дни» устанавливается с каким-либо знаком и указывает на то, что данный знак «работает» только в те дни, которые считаются рабочими. Это — период с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней). Так что никакой заслуги ООО «Ростовское парковочное пространство» НЕТ!!! Все согласно закону.
Гость
28 апреля 2017, 13:10
Странная статья....Платные парковки и так не взимали плату в выходные дни.
Гость
28 апреля 2017, 12:59
Ахринеть, какой сюрприз! За них итак никто не платит.
Гость
28 апреля 2017, 13:29
В выходные дни парковки и были бесплатные. Тоже мне подарок!
Гость
28 апреля 2017, 13:16
Какая щедрость. Они и так не должны по праздникам и выходным бабки сдерать.
Гость
9 мая 2017, 05:57
Эти ... вообще не должны зарабатывать , они ничего не создали ! Если б деньги шли в бюджет, это другой разговор!
28 апреля 2017, 14:17
Ох спасибо, благодетелям нашим.
Гость
28 апреля 2017, 13:37
А кто платит? Все машины на тротуарах стоят!
Гость
28 апреля 2017, 13:26
И что, теперь мы должны упасть в ноги рэкетирам и благодарить их?! Мерзко жить в такой стране где единственной целью властьимущих является любым способом ободрать народ и набить себе карманы. Абсолютно все законы направлены на это! Так и здесь: на пустом месте некая группа лиц поставила на счетчик весь город и 85% прибыли забирает себе! Братки из 90-х отдыхают...
Гость
28 апреля 2017, 16:58
Сам ты рэкетир! Кто тебе давал право узурпировать общественную территорию, ставить на ней свое персональное ведро и не платить за него? Ещё и наглости хватает быковать и обвинять всех вокруг в обдирании.
Гость
28 апреля 2017, 18:51
Гость
28 апреля 2017, 16:58
Сам ты рэкетир! Кто тебе давал право узурпировать общественную территорию, ставить на ней свое персональное ведро и не платить за него? Ещё и наглости хватает быковать и обвинять всех вокруг в обдирании.
Мои налоги, идущие в никуда, моя зарплата, которая уменьшается с каждым месяцем и моя страна, которая меня же , своего гражданина, обдирает уже не как липку. Вот они мне издали право. А у тебя скорее всего и ведра- то нет, не то что машины. Только язык длинный.
28 апреля 2017, 20:01
Гость
28 апреля 2017, 16:58
Сам ты рэкетир! Кто тебе давал право узурпировать общественную территорию, ставить на ней свое персональное ведро и не платить за него? Ещё и наглости хватает быковать и обвинять всех вокруг в обдирании.
Бесплатно? А про налог на транспорт и акцизы в цене топлива забыл?
Гость
28 апреля 2017, 13:16
Согласно надписи на стойках у парковок - "Бесплатно в выходные и праздники"!!! Что значит "послабление"?! А, что, 14 мая (вск) мы должны платить? Это похоже на ОБМАН!
Гость
28 апреля 2017, 13:35
А может нам повезёт и в воскресенье тоже будет выходной ))))
Гость
28 апреля 2017, 13:53
Я и так не плачу и не собираюсь.
Гость
28 апреля 2017, 15:28
Спасибо, кормильцы наши!!!
Гость
28 апреля 2017, 13:02
не платил и не буду!!!! скоро за солнце платить скажут и ло... платить будут
Гость
28 апреля 2017, 13:40
Герой?
Гость
28 апреля 2017, 14:29
Поймают и накажут, отслюнявишь как миленький
Гость
28 апреля 2017, 16:36
Гость
28 апреля 2017, 14:29
Поймают и накажут, отслюнявишь как миленький
Я каждый раз захожу читать комментарии в надежде что ты что-то такое отчебучил. Столько ржала с твоих комментариев, " В Ростове на мосту в ЗЖМ провалился асфальт". Красавчик.
Гость
28 апреля 2017, 16:15
Жаль, а я надеялся платить.. Печаль(((
Гость
28 апреля 2017, 13:16
Разве платит кто-то?
Гость
28 апреля 2017, 21:17
За эти платные парковки платят только Л*ХИ
Гость
29 апреля 2017, 01:06
Не, за них платят мажоры, регулярно голосующие за ЕдРо. Таким образом они самутверждаются, мол "я правильный гражданин", но это до тех пор пока их не сделают по 200рэ в час, тогда "гражданская сознательность" быстро улетучится, "жаба задушит" кровнвые отрывать...!
Гость
28 апреля 2017, 15:06
Вот вы ругаете платные парковки, а сперва, как только их ввели и народ ещё не просёк, что можно не оплачивать, то быдла в центре стало в разы меньше и свободного пространства больше. А после снова подтянулись... Я за платные парковки. Люди серьёзные, те кто по делам в центр едут, те оплатят, а быдло, харкающее семечки и врубающее музыку на всю, нам тут не нужно. В деревнях своих сидите или на окраинах.
Гость
28 апреля 2017, 18:52
О, центр проснулся! А центр не с окраин ли понаехал?
Гость
9 мая 2017, 06:07
Для тех кто приезжает в центр раз в неделю, это благо ! А те кто работает и живет (снимает жильё) , это ад ! Круглые сутки платить, непонятно кому ...
Гость
28 апреля 2017, 15:00
"Подарок" из серии анекдотов, где типа альфонс - Я тебе дарю машину - Так она и так моя, а ты просто на ней ездил пока не купила тебе другую - Да... Ну теперь точно твоя
Гость
28 апреля 2017, 20:57
знач поставить авто будет некуда. Спасибо властям раз в сто лет выезжаю в центр на первомай, даже готов оплатить за место..но его нет
Гость
28 апреля 2017, 18:20
Да я за неё и сейчас не плачу!