В Ростове из-за плановых работ ожидаются отключения электричества
25 апреля 2017, 22:17
Гость
26 апреля 2017, 04:21
Лучше бы нормально сделали оборудование в СЖМ!!! Регулярные аварии! Только недавно 4 часа без света, а сегодня ночью встала воды попить, и тут же электричество отрубили, включили через час где-то. Сколько можно!!! Ну что, всем городом что ли в суд подавать на Донэнерго?!
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И ЛНР И ДНР НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. УКРАИНА ОТКЛЮЧИЛА ИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ЛНР И ДНР НАШ, А ЭТО СЧАСТЬЕ. РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ СТАЛИ НА 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ БОГАЧЕ В ЭТОМ ГОДУ. РОССИЯ - ЭТО СТРАНА ДУРАКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА РОТЕНБЕРГОВ В РОССИИ И АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ. ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД РОССИИ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ. ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.
Гость
26 апреля 2017, 23:36
страна и народ нормальные.а вот руководители....стадо зажравшихся свиней,вертевших общественное мнение на том самом органе...(((
страна и народ нормальные.а вот руководители....стадо зажравшихся свиней,вертевших общественное мнение на том самом органе...(((
НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД ВЫБРАТЬ руководители....стадо зажравшихся свиней,вертевших общественное мнение на том самом органе...((( ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО РАБЫ. И ТИМЧЕНКО НА 4- МЕСТЕ В ФОРБС И РОТЕНБЕРГИ ПОДНЯВШИЕСЯ НА 36 ПОЗИЦИЙ ТАМ ЖЕ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ В КАЗНУ РОССИИ. А НАРОД ЭТО СЧИТАЕТ ПОБЕДОЙ. И ОН НОРМАЛЬНЫЙ? РУССКИЙ НАРОД УНИЧТОЖЕН ЕЩЁ ЛЕНИНЫМ И СТАЛИНЫМ.
Гость
26 апреля 2017, 07:29
Читаю комментарии и поддерживаю людей. к людям относитесь как к терпилам. Может хватит? Это ведь плачевно может закончиться.
Гость
26 апреля 2017, 09:19
Вчера без всяких сообщений на СЖМ два раза днем с 12 до 15 и вечером с 22 примерно до23 часов отключали эл. энергию и когда это закончится? Зато общедомовые лепят без всякого стыда и совести.
Гость
26 апреля 2017, 00:46
Да ничего, потерпим, главное что в ЛНР дали свет, причем как гуманитарную помощь!
Гость
26 апреля 2017, 12:20
Хватит ВРАТЬ ЛЮДЯМ ОНИ И ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ пора этой новой администрации под суд за разворовывание электрооборудования, пока люди не начали перекрывать дороги на Северном. Кушнарев не способен руководить
КАК ЖЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ РУССКИЙ НАРОД, ЧТОБЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВПАРИВАТЬ ТАКУЮ ТУФТУ. ВЕДЬ ВСЕ РАДУЮТСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, ЧТО КРЫМ НАШ, А ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ У НАС СРАЗУ ЗА СУПЕРДЕРЖАВАМИ США И КИТАЕМ. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, КАК С СССР И ОН УЖЕ ИЗВЕСТЕН ВСЕМУ МИРУ.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%В Ростове из-за плановых работ ожидаются отключения электричества