RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Безопасность и эффективность: как поднять бизнес на новый уровень

Безопасность и эффективность: как поднять бизнес на новый уровень

27 апреля пройдет практическая конференция «Передовые информационные технологии для бизнеса».

27 апреля в Ростове пройдет практическая конференция «Передовые информационные технологии для бизнеса». Интересный для предпринимателей донской столицы бизнес-семинар организован компаниями «Ростелеком» и СКБ «Контур».

Как достичь максимальной эффективности, обеспечить безопасность хранения данных, поднять бизнес на новый качественный уровень и при этом минимизировать затраты, на конференции расскажут авторитетные эксперты.

Участники смогут по-новому оценить услуги «Ростелеком» в единой концепции с продуктовыми предложениями СКБ «Контур» – ведущего поставщика облачных сервисов для различных бизнес-задач.

Если после конференции останутся вопросы, их можно будет задать спикерам или посоветоваться с экспертами в зоне консультаций. В программе – лотерея с ценными подарками, фуршет и комплименты от организаторов.

Бизнес-семинар будет проходить с 13:00 до 17:00 на седьмом этаже конгресс – холла «Южный IT-парк» на ул. Суворова, 91 (бизнес центр «Лига Наций»). Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться. Количество место ограничено.

Подробности – по телефону: (863) 207-90-10.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем