RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Конкурс от «Ростелекома»: дети ЮФО и СКФО нарисуют мир, каким они его видят

Конкурс от «Ростелекома»: дети ЮФО и СКФО нарисуют мир, каким они его видят

Участник может представить на конкурс не более двух работ: рисунков, коллажей, скульптур, поделок.

Юных художников юга России и Северного Кавказа «Ростелеком», Краснодарский центр современного искусства «Типография» и портал «Юга.ру» приглашают принять участие в конкурсе детского творчества «Дети рисуют мир». Победителей определит онлайн-голосование.

До 30 мая конкурс проходит в 12 регионах ЮФО и СКФО (во всех, кроме Чеченской Республики). Талантами помериться смогут ребята трех возрастных категорий:

  • дети до 8 лет;

  • дети 9-12 лет;

  • дети 13 -17 лет.

Каждый участник может представить на конкурс не более двух работ: рисунков, коллажей, графики, скульптур, поделок. Для этого нужно заполнить форму регистрации на странице конкурса и прикрепить фото или скан-копию работы.

– Задумывая этот конкурс, мы хотели глазами детей увидеть, в какой интересной, колоритной и многонациональной части России мы живем, как, несмотря на разницу менталитета и культур, нам удается жить в мире, общаться и развиваться вместе, – пояснил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.

Победителей конкурса в каждом регионе определят путем онлайн-голосования. Участники, занявшие первые места в каждой из трех возрастных категорий, получат от «Ростелекома» главные призы – «умные часы».

Образовательные и благотворительные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Фото: Фото Ульяны Алфеевой

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем