RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В ростовском автобусе из дыры забил фонтан

23 апреля 2017, 17:12
Гость
23 апреля 2017, 17:38
Да хоть голову расшибите со своими жалобами, как дети малые жалуются да жалуются, а чтобы понять что при этой прогнившей от тотальной коррупции вертикали никогда ничего не изменится - на это серого вещества не хватает. Давно уже пора осознать что мы для всех этих рейтинговых как овцы, которых нужно стричь и им плевать на качество нашей жизни. А то мы хлопаем в ладоши нашему рейтинговому и голосуем за него, но при этом постоянно возмущаемся и жалуемся на его чиновников. Голову включать нужно хоть немного, может тогда и за людей начнут нас считать!
Гость
23 апреля 2017, 21:35
А кто то выбирает разве?
Гость
24 апреля 2017, 07:24
Гость
23 апреля 2017, 21:35
А кто то выбирает разве?
Бюджетницы и МЧСовцы.
Гость
24 апреля 2017, 07:58
Гость
24 апреля 2017, 07:24
Бюджетницы и МЧСовцы.
Бюджетники и МЧСовки тоже
Гость
23 апреля 2017, 19:06
Каждый раз пишут "обнажил" состояние дорог, ливневок, общ.транспорта..и т.д., Чего тут обнажать, если это постоянно в глаза бьёт! ((
Гость
23 апреля 2017, 21:50
Денег нет. Ходите пешком.
Гость
24 апреля 2017, 07:26
Спасибо Димон!
Гость
23 апреля 2017, 18:15
А давайте проголосуем. 1. фонтан имени Голубева, 2. Кушнарева, 3. Клейменова.
Гость
23 апреля 2017, 18:39
К ЧМ-2018 готовы! Будет, чем иностранцев удивлять!
Гость
23 апреля 2017, 19:17
Скажите ещё спасибо, что водители этих автобусов громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
23 апреля 2017, 18:13
Ранее жители просили фонтан во дворе дома, ну вот и получили, правда в автобусе.
Гость
24 апреля 2017, 08:29
+100500 просили во дворе горожане фонтан , а появился в автобусе .(так сказать просьбу выполнили) может еще что хотел попросить .
Гость
23 апреля 2017, 18:57
что там улицы . Лелюшенко 15Г многоквартирный дом заливает в дожди лифтовые. общие коридоры. элетрощитовую и даже в квартиры вода заходит . не исключение и эти дожди и сейчас в коридоре вода . аварийка приезжает и уезжает типа не наше дело пусть ремонтирует ливнесток жэу. жэу рапортует все сделано. написала губернатору. дом 2011г. муниципальный но видимо написала все равно что себе. в кремль писать? там тоже не до нас. там рейхстаг штурмуют регулярно второй год подряд
Гость
23 апреля 2017, 22:45
И не стыдно Вам? Нет бы Победе радоваться, патриотизм громко проявлять, а Вы такие вещи пишете. Подумаешь, вода в квартире. Терпите! Деды вообще в окопах сырых голодали.
Гость
23 апреля 2017, 17:43
ну кто там хотел себе фонтан во двор?
Гость
23 апреля 2017, 17:32
А зачем вам колёса на машинах рассматривать? Тоже мне - достопримечательность! :)
Гость
24 апреля 2017, 15:45
Задача введения платных парковок - пересадить народ на общественный транспорт. Отличная идея, отличный транспорт! И не надо покупать красивую, приличную одежду - достаточно иметь костюм рыбака/охотника зима-лето.
Гость
23 апреля 2017, 19:39
Это чудо! Автобус замироточил!!!
Гость
23 апреля 2017, 22:33
срочно няшу в кондукторы!
Гость
24 апреля 2017, 23:27
Хорошо подумали?
Гость
24 апреля 2017, 23:29
Ну вот почему такого просто не может быть в Праге?А в Ростове чего угодно можно ожидать,кажется,что ниже падать некуда,ан нет...