RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Зачем вы закрылись, негодяи»: задержание угонщиков элитных авто попало на видео

Гость
18 апреля 2017, 19:49
Захват не профессиональный- первое, тачку не заблокировали, если бы угонщики успели прописать ключ, уехали бы и возили бы оперов по всему новочеку, и не факт что счет был бы на стороне полицаев. Второе- группа явно не была готова к закрытым дверям, бились как мотыльки об стекло. Дернули ручку двери, если закрыто- сразу кувалдой бить стекло, руками ломиться в закрытые стекла-бред.. А если бы у терпилы были забронированы стекла двухсотмикронной плёнкой-оконфузилась бы группа захвата. Третье, владельцы машин, которые хотят остаться со своими телегами должны понимать, что ни штатная сигнализация, ни дополнительно установленные не защищают от угона, единственное что реально работает и защищает от угона - это сигналайзеры.
Гость
18 апреля 2017, 22:59
Хорошо быдляк взяли! Ждём когда примут поджигателей.
Гость
18 апреля 2017, 20:06
Ох как приняли. Это потому что крутые машины не простых людей забирали? Тех кто машины полегче угоняет так не принимают почему-то.
Гость
18 апреля 2017, 21:30
Красавцы , грамотно отработали !!!
Гость
19 апреля 2017, 00:21
Гость
19 апреля 2017, 00:21
Красавцы , грамотно отработали !!!
Да, только нефиг телефоны таскать с собой на дело, рациями надо пользоваться, да че залезли втроем в тачку? На шухере надо было кому то быть)
Гость
19 апреля 2017, 13:24
обычная монтажка- лопатка нужна для такого. и дверь вскрыть и стекло разбить.
Гость
19 апреля 2017, 14:47
Все верно, против лома- нет приема. Недоработка оперативного планирования начальников. Время упущено и в ответ угонщики могли и пострелять в свое удовольствие по стоячим "мишеням".
Гость
18 апреля 2017, 19:36
Так бы задерживали угонщиков, когда они вазик угоняют...
Гость
18 апреля 2017, 18:16
Опять оформят "без цели хищения" и погрозят пальчиком?
Гость
18 апреля 2017, 22:18
Умник, блин... Все только и могут, что гнать на полицию..
Гость
18 апреля 2017, 18:27
Братва у братвы покататься взяли. За что их так жестоко?
Гость
19 апреля 2017, 00:50
Мало ввалили.
Гость
18 апреля 2017, 18:17
Ставки сделаны? Ставок больше нет!