перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчане просят мэрию устранить надписи о наркотиках напротив детсада

Гость
15 апреля 2017, 09:59
С подобными надписями надо бороться не их устранением, а посадкой тех, кто на указанные контакты отреагирует. Это результат отвратительной работы силовых структур. Предотвращение распространения наркотиков должно быть приоритетом в их работе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2017, 12:14
Какие посадки, Вы о чём? На заборе зоны на Кировском реклама магазина солей красуется. Скоро на райотделах писать начнут)))
Гость
15 апреля 2017, 12:19
Эти успешно занималось ведомство ФСКН. Его ликвидировали, все вопросы в кремль. Мвд не в состоянии бороться в тех масштабах , как фскн
Гость
15 апреля 2017, 08:14
))) Нашли кого просить! Мэрию! Да они более серьезными вопросами не хотят заниматься, а вы говорите.... Мамочки, папы в руки кисточки, валики и бог в помощь. Мы так и сделали в ж/д районе, правда на против школы.
Гость
15 апреля 2017, 08:20
Устранять любые надписи на фасадах обязаны Управляющие Компании и брать средства из статьи "Содержание и ремонт".
Гость
15 апреля 2017, 08:48
А мэрия тут причем, тут нужно местного участковово напрягать , что бы не только устранил но и изловил барыг!!!
Гость
15 апреля 2017, 10:01
разве нельзя запеленговать а потом накрыть этих продавцов.
Гость
15 апреля 2017, 18:38
Если магазин сделан и обслуживается грамотным специалистом, то это крайне сложно. И экономически невыгодно. Поэтому в развитых странах легализуют коноплю, от неё вреда гораздо меньше, чем от химии. Но у нас свой путь.
Гость
15 апреля 2017, 12:35
барыг нужно искоренять через электрический стул
Гость
15 апреля 2017, 16:05
Ну дети из дет сада врят ли туда позвонят
Гость
15 апреля 2017, 11:37
БАРДАК БЫЛ!!БАРДАК ЕСТЬ!!БАРДАК БУДЕТ??!!!ВЕСЬ ГОРОД В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ!!!...
Гость
15 апреля 2017, 09:30
Разве мэрия должна бороться с этим? А я наивный думал что силовые структуры! Бери звони, делай контрольную закупку и давай путевку лет на 12.
Гость
15 апреля 2017, 10:14
Какая контрольная закупка, о чем вы!? Стаф продают через закладки,анонимно
Гость
15 апреля 2017, 09:04
Это рынок. Бизнес. Государству дан приказ не мешать. В Канаде вообще официально разрешено.
Гость
15 апреля 2017, 08:27
В отдел охраны природы на Семашко пишите, они любят такие нарушения, сразу одним днем штраф составят и даже не помилуют.
Гость
15 апреля 2017, 10:07
Безобразие! Надо срочно установить легальную доску для подачи нелегальных объявлений (и рядом ещё стенд о выборах).
Гость
15 апреля 2017, 10:35
Чё-то уже совсем обезумели. В любой ситуации надо кричать "ААА ДЕТКИИИ". Детками можно всё что угодно прикрывать. Подумать только, надписи возле ДЕТСКОГО САДА. И что? Яслята зайдут в интернет, оплатят наркоту, пойдут искать закладку, да? Нет, то что надписи надо удалять - это понятно, но детсадом прикрываться не надо.
Гость
15 апреля 2017, 13:35
обновите пано для новых надписей а то писать некуда. у нас на садовой днем в пятницу замазали в понедельник утром были уже новые надписи. Аж закралась мысль не сам ли тот парень которые замазывал ночь обновил надпись
Гость
15 апреля 2017, 14:43
Земляки, хоть и бывшие! А с чего кипиш? С чего хай? У вас что, детсадовцы читать у имеют, в том числе и по английски? Деньги имеют? Они у вас потенциальные потребители? Так к чему понты сколотить? По всему городу надписи можно, а у детсада нельзя? Поистине, умом вас, русских, не понять...
Гость
15 апреля 2017, 20:59
И аршином, нас, русских, не измерить. Думаешь, один ты ителлигентный?