Жители Стройгородка разыскивают несовершеннолетних хулиганов, портящих автомобили
12 апреля 2017, 15:26
Гость
12 апреля 2017, 19:18
Судя по комментам у нас в городе полно завистливых тв.рей, которые передвигаются еще на своих и не обзавились машиной.Вы тв.ри которые готовы испортить чье то, потому что вы так бессильны и тщедушны.там то наверху видно всё. И карма итак испаганила вашу трижды никому не нужную жизнь.Посмотритесь в зеркало. Разве может нормальный человек идти с другими и харкнуть на спину. Вы даже не животные, хуже!
Гость
12 апреля 2017, 22:37
Полностью с вами согласен!!!
Гость
13 апреля 2017, 00:20
Гость
12 апреля 2017, 22:37
Полностью с вами согласен!!!
Солидарен! Сколько же вокруг ущербных и завистливых людей, готовых сделать гадость ближнему... Но только Земля круглая и всё вам вернётся в двойном размере.
Гость
13 апреля 2017, 01:38
100%это понаехавшие колхозаны,гнать их в шею из нашего города!!!
Гость
12 апреля 2017, 17:00
вопрос к самому названию статьи, почему розыск ведут пострадавшие? а полицию мы что уже не содержим? Порча авто стала уже повсеместной, проколы колес, царапины кузова, знаю случаи пробитых радиаторов, но не знаю ни ОДНОГО случая, чтоб нашли хулиганов.
Гость
12 апреля 2017, 19:52
полисы вас не штрафуют за нарушения, вы же этому рады и этим частенько пользуетесь? но у медали всегда две стороны.
кушайте.
Гость
12 апреля 2017, 16:19
Попадос. Теперь стрясти с родителей стоимость повреждений по полной.
Гость
12 апреля 2017, 16:35
Да сейчас! Пусть сначала найдет тех, кто поцарапал, пусть полиция докажет, что на видео именно те, кто поцарапал, потом подаст в суд, выиграет его, и вот по суду только можно выплачивать! А так, если этот хмырь заявится с требованиями, полетит с лестницы кувырком.
Гость
12 апреля 2017, 19:04
Гость
12 апреля 2017, 16:35
Да сейчас! Пусть сначала найдет тех, кто поцарапал, пусть полиция докажет, что на видео именно те, кто поцарапал, потом подаст в суд, выиграет его, и вот по суду только можно выплачивать! А так, если этот хмырь заявится с требованиями, полетит с лестницы кувырком.
СУХАРИКИ уже насушили?за кувырком то))))
Кто тебе сказал, что ты имеешь право хоть кого-то пальцем тронуть?))))
Гость
12 апреля 2017, 19:49
Гость
12 апреля 2017, 16:35
Да сейчас! Пусть сначала найдет тех, кто поцарапал, пусть полиция докажет, что на видео именно те, кто поцарапал, потом подаст в суд, выиграет его, и вот по суду только можно выплачивать! А так, если этот хмырь заявится с требованиями, полетит с лестницы кувырком.
вот типичный "онжеродитель", у которого такие "онижедети"-варвары. А потом они вырастают и в старости вы получите всё такое же, что они транслируют во внешний мир сейчас. И уже ничегошеньки не сделаете. будете стонать и терпеть.
Всё в этом мире возвращается.
Гость
13 апреля 2017, 06:45
а о том что все эти авто стоя на газонах и тротуарах вы умолчали ))
может школота пытается вас научить парковаться нормлаьно... у самих то ума не зватает это делать
Гость
13 апреля 2017, 08:13
а если твою школоту вашими методами учить т.е. кулаком портить лицо ему? чтоб не портил чужое имущество,не нравится вызывай полицию,напиши записку и положи под ветровик,но портить имущество нельзя
Гость
13 апреля 2017, 08:49
Не школота, а нарождающееся гражданское общество!
Гость
13 апреля 2017, 09:23
Гость
13 апреля 2017, 08:13
а если твою школоту вашими методами учить т.е. кулаком портить лицо ему? чтоб не портил чужое имущество,не нравится вызывай полицию,напиши записку и положи под ветровик,но портить имущество нельзя
Да ты этой запиской подотрешься
Гость
12 апреля 2017, 16:07
А почему это он решил, что по цараполи ученики этих школ? А Может он сам гдето ехал и по царапол, у него же нету железных доказательств, что это сделали ученики школ?
Гость
12 апреля 2017, 16:51
В каком классе учишься двоечник? Будешь в следующий раз печатать отдай маме на проверку, суслик.
Гость
12 апреля 2017, 17:13
инцидент попал в объектив камер наблюдения
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/287031402188800.html ЗНАЧИТ ЛИЦА ЗАСВЕТИЛИСЬ,КАКИЕ ВАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
Гость
12 апреля 2017, 17:24
Судя по твоей грамотности, один уже нашелся. Осталось найти остальных.
Гость
12 апреля 2017, 16:52
В VK уже гуляет эта информации с прикрепленным видео, где видно, что малолетние гаденыши царапают машины, не одну, а все, которые попадаются на пути.
Гость
13 апреля 2017, 04:57
А доказано, что именно они царапают, а не просто мимо идут, а, гаденыш? На этом видео ничего и не видно.
Гость
13 апреля 2017, 08:25
Гость
13 апреля 2017, 04:57
А доказано, что именно они царапают, а не просто мимо идут, а, гаденыш? На этом видео ничего и не видно.
Ты я смотрю раскудахтался не на шутку,видимо твой цыпленочек отличился?
Гость
13 апреля 2017, 10:44
Гость
13 апреля 2017, 08:25
Ты я смотрю раскудахтался не на шутку,видимо твой цыпленочек отличился?
А он уже походу гостей дома ждет, про суд, что-то там базарит. Не будет суда, Вася, ты еще не понял?
Гость
12 апреля 2017, 16:10
Корытца свои надо в гаражик ставить или на стояночку! А так полирольку в зубы и полируй! Сочувствия от меня не ждите.
Гость
12 апреля 2017, 16:49
Сам то понял что написал? Кто таким только плодит.
Гость
12 апреля 2017, 17:14
Вчера чью-то машину ключиком, завтра кирпичек тебе в окно. Сочувствия от нас не жди.
Гость
12 апреля 2017, 19:01
А оно кому -то нужно?)))
токо когда ты СВОЙ "плач Ярославны" в соцсетях затеешь, чур не стонать, какие все жестокие...
Гость
12 апреля 2017, 16:13
Ну у меня сын учится в 27-м лицее, и чо? Может этот тип и его подозревает? Он что, поймал кого-то за руку,что-ли? Ты гляди, ходит он по школам и выискивает кого-то! ОН КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
Гость
12 апреля 2017, 17:15
может и твой,когда выставят счет да потаскают по судам,тогда и будешь проводить проф.биседы с сыном,но будет поздно
Гость
12 апреля 2017, 17:25
Онжеродитель подтянулся :) Боишься, вдруг это твой?
Гость
12 апреля 2017, 17:26
найдет, не переживайте
Гость
12 апреля 2017, 16:58
Так ему и надо, узнаю эту машину - ставит постоянно на газоне, вернее на бывшем газоне, из которого теперь сделали стоянку!
Гость
12 апреля 2017, 21:31
Ну у тебя и память Мишаня, по дверной ручке машину узнаёшь. У самого то машина есть? Если есть, поставь себя на место "поцарапанных", а потом расскажешь, что почувствовал.
Гость
14 апреля 2017, 04:24
Гость
12 апреля 2017, 21:31
Ну у тебя и память Мишаня, по дверной ручке машину узнаёшь. У самого то машина есть? Если есть, поставь себя на место "поцарапанных", а потом расскажешь, что почувствовал.
А зачем ты предлагаешь бросать машину на месте тех, кого поцарапали, т.е. на тротуаре? Не хотели бы, чтобы поцарапали - поставили бы в гараже или на стоянке. А так бросаете, где попало, потом удивленные ходите, свои проблемы на других перекладываете.
Гость
12 апреля 2017, 16:30
СУДЯ ПО ВСЕМУ, МАШИНКА ЯВНО НЕ ОДИН МИЛЛИОНЧИК СТОИТ! НУ ТАК ЕМУ И НАДО, УДАЧИ В БЕССМЫСЛЕННЫХ ПОИСКАХ! ОСОБЕННО ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ, ЧТО ОН ПО ШКОЛАМ РЫСКАЕТ И ИЩЕТ ЦАРАПАЛЬЩИКОВ! АГА, СЕЙЧАС ЕГО ШКОЛОТА ИСПУГАЕТСЯ И ВО ВСЕМ ПРИЗНАЕТСЯ! ХА-ХА!
Гость
12 апреля 2017, 22:34
У вас наверное нет машины, но всю жизнь мечтали? Жалко таких как вы! Заработайте, купите, а потом будете умничаиь.
Гость
13 апреля 2017, 07:48
Гость
12 апреля 2017, 22:34
У вас наверное нет машины, но всю жизнь мечтали? Жалко таких как вы! Заработайте, купите, а потом будете умничаиь.
Жалко вас, трясущихся за свой автохлам.
Гость
12 апреля 2017, 18:09
Приехал за ребёнком в детский садик,оставил машину на 10 минут.не на тротуаре!!! Вышел задний бампер поцарапан!!!
Гость
13 апреля 2017, 12:57
Пацаны молодцы так держать надо былой и колеса проколоть.
Гость
12 апреля 2017, 16:56
зачем предплогать, развесили фото по школам,кто нибудь да узнает...
Гость
12 апреля 2017, 16:36
На тротуаре стояло корыто, раз мимо шли и царапнули? Поделом тогда.
Гость
12 апреля 2017, 17:09
Умник, паркуй свой таз так, чтобы пройти можно было. А то бросаешь его на тротуаре, и кого-то ищешь.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%Жители Стройгородка разыскивают несовершеннолетних хулиганов, портящих автомобили