RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Министр транспорта России пригласил Путина в Ростов на открытие Платова

Гость
10 апреля 2017, 17:28
ну вот зачем он тут нужен? он стар и устал, да и надо готовится к вечному президенству
Гость
10 апреля 2017, 21:29
...а вдруг у него диарея?!?...а не в Ростове, и не в пригороде ни одного туалета нет!!!...)))
Гость
11 апреля 2017, 07:58
Мне бы так стареть, он спортсмен и почти все успевает (почти- потому, что просто человек, а вы все будьте самокритичнее)
Гость
10 апреля 2017, 17:36
Лучше бы на закрытие Донавиа пригласили, пусть бы полюбовался как 800 человек выбрасывают на улицу...
Гость
10 апреля 2017, 18:37
Как сказал бы Чубайс эти 800 человек не вписались в рыночную экономику
Гость
11 апреля 2017, 06:40
Статья выше про уровень безработицы
Гость
11 апреля 2017, 00:31
Такой стройки и правда еще не было. Очень интересное решение. Просто с пустого места возвели в короткие сроки целую инфраструктуру. Боюсь только лет через десять уже жилые районы будут его подпирать. В свое время-то наш аэропорт был далеко за городом. А сейчас почти в центре оказался, а прошло-то всего ничего. Посмотрим, что будет. В интересное время живем: смотрим, как стадион строят, как мост перестраивают, как аэропорт появляется. Такого строительства никогда не было в Ростове. чтобы все и сразу.
Гость
11 апреля 2017, 07:42
Согласен полностью. Хоть один нормальный, адекватный комментарий, а не бред вперемешку с желчью. Спасибо Вам.
Гость
11 апреля 2017, 08:03
Все и сразу? А мост на Стачки и Мост на Малиновского?
Гость
11 апреля 2017, 21:30
Гость
11 апреля 2017, 07:42
Согласен полностью. Хоть один нормальный, адекватный комментарий, а не бред вперемешку с желчью. Спасибо Вам.
Всё село переехало в город. Что хорошего в этой урбанизации? Сколько было школ, больниц построено на селе. Всё стоит разрушается, ни окон, ни дверей. Бездумная политика. И как результат - отвратительная пища, дети болеют с рождения, вода - негодная, воздух - отравлен. Человек в плену у цивилизации.
Гость
10 апреля 2017, 16:56
А соколов уже что областью командует? Пусть еще дружка ротенберга прихватят с собой!!!
Гость
10 апреля 2017, 16:37
Да...и с Обсерваторной его везти туда....Путин должен проехать по этой ''дороге''
Гость
11 апреля 2017, 07:20
Может отремонтируют тогда
Гость
11 апреля 2017, 07:55
Нет, из Ливенцовки, по пробкам
Гость
19 октября 2017, 09:01
Обязательно нужно показать, как работает транспорт в Ростове!!Как люди давятся в полных маршрутках, из-за того, что востребованные маршруты просто убирают!!Чтобы В.В. увидел не "показательные выступления" с Платовым, а истинную картину с транспортом в Ростове!
Гость
10 апреля 2017, 17:05
Я новый сарай построил...приезжайте.))
Гость
10 апреля 2017, 17:46
Кому в голову пришло такое название? Не могли красивое и символизирующее город придумать? Хорошо хоть Голубковым не назвали.
Гость
10 апреля 2017, 19:06
В АЛЕКСАНДРОВКУ пусть Путина позовет и покажет как люди в хрущевках живут разваливающихся!! А то в МОСКВЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА люди в новые квартиры въезжают, а остальная Россия в этих жилищах живет и ждет Навального!!!
Гость
10 апреля 2017, 16:48
Думаю, будет символично, если борт №1 совершит первую посадку/взлет в "Платове".
Гость
10 апреля 2017, 19:03
...последнею...
Гость
10 апреля 2017, 22:35
Вы это, аккуратнее с такими предложениями. Оооочень тяжкая статья... Могут ведь расценить как призыв к акции диверсионной направленности. Вы б ещё предложили по мостам на Стачки и Малиновского проехать или прогуляться по центру города, но чуть ниже, на пару-тройку кварталов от Б.Садовой. Туда даже супер нацгвардия нос не кажет...
Гость
10 апреля 2017, 19:54
на мост по Малиновского его пригласите.
Гость
10 апреля 2017, 21:34
...путешествие Хоббита туда и обратно!!!...обратно если доедет!!!...)))
Гость
10 апреля 2017, 17:23
с нуля, из скоммун****нных на заброшенном заводе чугунных болванок труб построили беседку. Приглашаю ВВП- одного и без охраны!
Гость
10 апреля 2017, 17:52
1)Как Соколов может приглашать на то , что ему не принадлежит ? 2) Кто понесет уголовную ответственность за выбор места под новый аэропорт , где всегда туман ?
Гость
10 апреля 2017, 18:18
И на Военведе обязательно пусть проедет, посмотрит на этот заброшенный район.
Гость
10 апреля 2017, 20:07
Жаль развалили донскую авиацию...
Гость
10 апреля 2017, 20:28
Путину на Россию не интересно. Ему Сирия ближе.
Гость
11 апреля 2017, 07:27
Хотелось бы, чтобы парковка в Платове была бесплатной. 200 рублей в час, как у нас сейчас это очень дорого.
11 апреля 2017, 08:03
Парковка для сотрудников аэропорта платная, с чего вы решили, что для вас, она должна быть бесплатной?
Гость
11 апреля 2017, 08:33
11 апреля 2017, 08:03
Парковка для сотрудников аэропорта платная, с чего вы решили, что для вас, она должна быть бесплатной?
А с чего вы решили, что она должна быть платной? Да еще и такой дорогой? Вы парковщик?
Гость
11 апреля 2017, 09:01
Да мало ли что вам хотелось... Нам нужно Вексельбергу новые шубохранилища заполнять, а в честь местных прихватизаторов нужно еще проспекты переименовывать и школы называть!
Гость
10 апреля 2017, 19:17
УРА..дороги сделают !!! Чиновники. готовьте сухари !!!
Гость
10 апреля 2017, 20:59
Ямы на дорогах закрасят . И всего за пару миллиардов! А вдоль дорог поставят казаков и они будут кричать "Любаааа!"Но, учитывая их дурь, подошвы приклеют к тротуарам .
Гость
10 апреля 2017, 23:28
Ура, траву покрасят!
Гость
10 апреля 2017, 19:22
Пусть, через Аксай, по улице Иевлева проедет наш президент!.. Его с нетерпением, ждет население и передает огромный привет!.. У нас нет дороги, есть одно "направление" и для администрации это, совсем не секрет!!! Быть может, с его появлением, в одно-два мгновения, постелят АСФАЛЬТ нам в момент !!!!!!! ........................... ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ , ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!! ПУСТЬ НАМ ЗААСФАЛЬТИРУЮТ УЛИЦУ НАШУ - ИЕВЛЕВА, КОТОРАЯ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ АКСАЕ !!!!!
Гость
11 апреля 2017, 08:02
А чем ваша улица лучше улиц Западного поселка Ростова(Советский район)? Как построились в 50-х годах прошлого века, так никогда твердого покрытия и не было
Гость
11 апреля 2017, 08:19
В Аксае много где нет дорог. Шевченко от Луначарки и до Фрунзе - зимой даже скорая не приезжает!
Гость
11 апреля 2017, 13:46
Гость
11 апреля 2017, 08:02
А чем ваша улица лучше улиц Западного поселка Ростова(Советский район)? Как построились в 50-х годах прошлого века, так никогда твердого покрытия и не было
И на Иевлева не было асфальта!!! Чем лучше? Тем , что это был сельское поселение и тарифы были сельские, а теперь это город и тарифы городские. Вывод раз мы город, то хотя бы, АСФАЛЬТ ПОСТЕЛИТЕ!!! А то живем, хуже , чем в деревне!!! А скороя, может и не только зимой не приехать, а любое другое время года тоже!!!
Гость
10 апреля 2017, 18:36
Путин с Соколовым. Кушнаревым. Голубевым.на желтой калине по обсерваторной едут на аэропорт Платова-Жду такого заголовка
Гость
10 апреля 2017, 19:34
Главное к городу близенько , посмотрим что будет с транспортом .
Гость
11 апреля 2017, 14:04
Ну умеют журналисты заголовки сочинять. А дело было так: в 2014 году, когда начинали строить, Путин сказал: "СМОТРИТЕ, САМ ПРИЕДУ И ПРОВЕРЮ СТРОЙКУ ВЕКА." Это первый аэропорт строящийся с нуля за 25 лет. "Путина пригласили..." ага к тёще на блины.
Гость
11 апреля 2017, 00:39
Совсем скоро мы будем свидетелями истории. А недовольные всегда будут! Когда Икею строили столько возмущений было, а сейчас все пользуются.
Гость
11 апреля 2017, 00:36
Путин приедет, значит, все будет работать как часы
Гость
11 апреля 2017, 07:27
опоздает как всегда
Гость
11 апреля 2017, 12:25
А после от"езда ещё год доляпывать будут
Гость
11 апреля 2017, 13:11
Хочу сфоткаться с Путиным когда прилетит "вдруг волшебник в голубом вертолете". Буду эту фотку при наездах силовиков показывать. Прикольно, когда фейс с хамского резко меняется на подобострастное.
Гость
11 апреля 2017, 23:28
А тебе лишь бы свою выгоду поиметь, приспособленец!
Гость
11 апреля 2017, 10:30
Согласна с предыдущим автором, здОрово, что у нас будет новый, большой аэропорт! Вы когда прилетаете из других городов/ стран не чувствуете разницы между нашим аэропортом и теми?? наверное, такое же недовольство высказывали... По поводу Донавиа конечно, очень жаль, но думаю, большинство из бывших работников найдут работу и в новом аэропорту, рынок авиаспециалистов в Ростове не так широк..
Гость
11 апреля 2017, 00:43
А я летаю раз в год всего. Мне интересно будет посмотреть новый аэропорт. И никакой сложности в добраться я не вижу. Может, потому что все остальные часто летают.
Гость
11 апреля 2017, 07:35
Если трасса стоять не будет, то никакой сложности, кроме времени и расстояния, а если какой нибудь затор, с трассы уже не съедешь, а в объезд не успеешь, можно не успеть на рейс.
Гость
10 апреля 2017, 18:42
Комментарии злых и опечаленных личными неудачами дончан - так можно назвать всё, что написали в период весеннего обострения, пожелавшие высказаться.
Гость
10 апреля 2017, 20:26
Наблюдаю, что практически все вокруг злые и опечаленные. Какая то "великая Российская депрессия" в последнее время. Заметили, в новостях каждый день, кто то прыгает из окна и т.д. Тут виновата не весенняя хандра, а системный кризис, который случился по вине нашей родной "вертикали". Да видно поздно спохватились наверху, искоренять коррупцию. Процесс не остановить. Всё это ненасытное хамьё, скоро за всё ответит.
Гость
10 апреля 2017, 20:51
Сразу видно, что привезли тебя сюда из глухой деревни. Не понять тебе боль ростовчан за родной город. Проходи мимо.