перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Юные казаки Ростовской области убирают мусор в донских лесах

7 апреля 2017, 20:01
Гость
7 апреля 2017, 22:18
Каждое посещение любого леска или рощи начинаем с уборки. Люди-свиньи! Меня с детства научили убирать ВЕЗДЕ за собой! Детвора-молодцы,а так-же и те,кто всё это прививает и организовывает!
Гость
8 апреля 2017, 00:28
Когда ШПАРО пересекал Арктику на лыжах с Канадцами, то несмотря на ПЕРЕГРУЖЕННОСТЬ - Канадцы принесли , в своих рюкзаках на материк - ВЕСЬ МУСОР, что образовался , за весь поход ! ! !
Гость
7 апреля 2017, 20:38
Самое достойное занятие для всех ряженых, а не только юных.Постоянно и навсегда.
Гость
8 апреля 2017, 10:49
Ваши комментарии без противогаза читать невозможно. В чем Вы их пишете?
Гость
8 апреля 2017, 14:36
Гость
8 апреля 2017, 10:49
Ваши комментарии без противогаза читать невозможно. В чем Вы их пишете?
А хорошо я Вас достал. Аж проиятно. Правда глаза колет?
Гость
8 апреля 2017, 18:20
Гость
8 апреля 2017, 14:36
А хорошо я Вас достал. Аж проиятно. Правда глаза колет?
Да бог с Вами. Ваш тренинг откровенно слаб. Комменты Ваши плоские и непременно с душком,топорная работа. Вам бы у Льва Натановича подучиться, он намного тоньше гадит.
А костёр в лесу это нормально, это не нарушение?
Гость
8 апреля 2017, 19:10
Нет, это не нарушение. на данном костре был приготовлен обед для юных казачат, и его фото ни как не приравнивается к нарушению зкологии!!!!!
Гость
7 апреля 2017, 21:06
Любовь к РОДИНЕ - начинается с любво к ПРИРОДЕ! Молодцы ! За последние 23 года - ПЕРВЫЙ ПОВОД НОГОРДИТЬСЯ ЗА КАЗАКОВ !
Гость
7 апреля 2017, 21:21
Пришлите их пожалуйста в лесок, что на спуске к автовокзалу по ул. Горького - там слева ступенек уже много лет мусорная свалка, куда местные обитатели кидают кульки с мусором. Кроме свежих кульков с мусором, наверняка там есть и очень старые экспонаты, ведь рука человека, с целью наведения порядка, не прикасалась к тому месту очень давно.
Гость
7 апреля 2017, 23:00
Попутал что ли,ты предлагаешь что бы подростки за тобой и твоими единомышленниками *** убирали?Если вам нравится устраивать свинарник,ну и живите в нём в своё удовольствие,у нищих и таких к как вы слуг нет.
Гость
8 апреля 2017, 03:14
Гость
7 апреля 2017, 23:00
Попутал что ли,ты предлагаешь что бы подростки за тобой и твоими единомышленниками *** убирали?Если вам нравится устраивать свинарник,ну и живите в нём в своё удовольствие,у нищих и таких к как вы слуг нет.
Жорик, а как ты думаешь, за кем вышли убирать эти ребята на фото?! Может за тобой?! Значит, себе прислугу иметь хочешь а мне не даешь да?! :-)))
Гость
7 апреля 2017, 23:00
Попутал что ли,ты предлагаешь что бы подростки за тобой и твоими единомышленниками *** убирали?Если вам нравится устраивать свинарник,ну и живите в нём в своё удовольствие,у нищих и таких к как вы слуг нет.
Отвечаю. А почему ты решил, что это его, а не твои единомышленники?
Гость
8 апреля 2017, 07:05
Родная школа! В её стенах работали и работают родные мне люди. Уважение директору школы Толочко Сергею Валентиновичу!
Гость
8 апреля 2017, 14:37
А вам слабо?.......
Гость
8 апреля 2017, 18:04
А что собственно говоря слабо? В мою бытность старшеклассником, нас, тому кому интересно было, физрук в тёплое время года на Зелёный остров водил, и там и подвесные переправы и ориентирование на местности и картошка печённая, всё было. А на счёт громкого названия про мусор, так посмотрите на второй и особенно на четвёртый снимки. Они даже на площадке где построение проходит прибраться не удосужились. Очень хорошо видны пластиковые стаканы, пакет, валяющиеся перед строем.
Гость
9 апреля 2017, 11:38
Гость
8 апреля 2017, 18:04
А что собственно говоря слабо? В мою бытность старшеклассником, нас, тому кому интересно было, физрук в тёплое время года на Зелёный остров водил, и там и подвесные переправы и ориентирование на местности и картошка печённая, всё было. А на счёт громкого названия про мусор, так посмотрите на второй и особенно на четвёртый снимки. Они даже на площадке где построение проходит прибраться не удосужились. Очень хорошо видны пластиковые стаканы, пакет, валяющиеся перед строем.
отвечаю вам, на четвертом снимке проводится первоначальное построение и постановка задач, после чего данная территория была убрана. В принципе зачем объяснять, ведь писать не мешки ворочить. Встаньте с дивана и организуйте что нибудь подобное. А ведь организаторы мероприятия это все сделали на чистом энтузиазме.
Гость
8 апреля 2017, 09:12
Подумалось будто они занялись самым подходящим, на что годятся, делом - уборкой. Так нет, ничего не убрали, а занялись другим - доносительством. Казачки, хоть и маленькие, такие казачки.
Гость
8 апреля 2017, 19:07
лично участвовал в этом полевом выходе. весь мусор по всей трассе собирали в пакеты, и вывезли на свалку. Кроме того нашли несанкционированные свалки!
Гость
8 апреля 2017, 10:46
Сколько же ... в комментах, дети вышли и убрали за нагадившими взрослыми и, вместо спасибо, понеслось "доносительство", " ряженые" , "самое подходящее дело, на что годятся". А на что годитесь Вы, болезные гости и прочие ...., кроме как поливать всё вокруг себя?
Гость
9 апреля 2017, 11:29
просто людям легче писать, чем что то сделать. я являюсь организатором данного мероприятия и скажу откровенно - дети с энтузиазмом взяли на себя вышеуказанные обязательства.
Гость
8 апреля 2017, 11:20
Молодцы. Я бы еще уговорил казаков настоящих - взрослых на конях с нагайками патрулировать места отдыха высокоинтеллектуальных ростовчан, с возможностью применять нагайки.. вот было бы здорово.
Гость
8 апреля 2017, 16:38
А если их вполне законно постреляют из травматов - поскольку травматы законны, а нагайки не законны. Вы будете за этот призыв отвечать? И хватит заниматься идиотством - нет сегодня и не может быть исторически настоящих казаков - это шуты.
Гость
8 апреля 2017, 10:57
Отправьте пожалуйста казаков на уборку мусора от Батайска в сторону Кулешовка вдоль железной дороги очень много мусора, прямо нелегальные свалки кто-то устроил
Гость
8 апреля 2017, 16:35
Когда у нас, наконец, поймут, что в России уже нет и не может быть казаков? настоящие погибли в гражданской войне и за границей. Часть тех, кто оставался - служило у Гитлера и воевало против СССР и это оспорить сегодня очень трудно. Верить в эти сказки - это все равно, что искать сегодня викингов в Скандинавии. И этим бредом и превдопатриотизмом морочат головы молодым. Вместо того, чтобы пудрить мозги молодежи может быть просто вспомнить о том, что до революции в России были школы, где преподавался Закон Божий. И были такие школы во всех вероисповеданиях и это никому не мешало. Я эти ряженные клоуны.....смешны и если они так хотят воспитать и своих детей, то сначала пусть покажут детям как родители работают, а не бездельничают и не ходят в форме в 21 веке.
Гость
8 апреля 2017, 17:26
Молодцы ребята! Растёт достойная смена! Респект и уважение директору МБОУ АСОШ Толочко Сергею Валентиновичу! Побольше бы таких руководителей! Так держать!!!