перейти к публикации
23 комментария к публикации

Слесарь, организовавший в Ростове взрыв из ревности, дал признательные показания

7 апреля 2017, 08:18
Гость
7 апреля 2017, 08:28
как-то странно. около школы эту штуку мог поднять любой ребенок, а не пострадавший. пострадавший мог вообще мимо пройти.
Гость
7 апреля 2017, 09:43
Какое-то вранье!Нас пытаются успокоить???Или отвлечь???
Гость
7 апреля 2017, 11:32
Я тоже считаю, что концы с концами не сходятся! И ещё! Никакой паники лично я не увидела в городе. Может, просто настроение у людей было не очень, так радоваться особо нечему! А звонки о бесхозных предметах,- так в такой ситуации это проявление бдительности, которой обычно, к сожалению, мы не проявляем.
Гость
7 апреля 2017, 13:30
Гость
7 апреля 2017, 11:32
Я тоже считаю, что концы с концами не сходятся! И ещё! Никакой паники лично я не увидела в городе. Может, просто настроение у людей было не очень, так радоваться особо нечему! А звонки о бесхозных предметах,- так в такой ситуации это проявление бдительности, которой обычно, к сожалению, мы не проявляем.
Мега вчера почти пустая была, людей раза в три меньше, чем обычно
Гость
7 апреля 2017, 08:50
Да уж.... Это же нужно настолько считать народ за отупевшее бы*ло, за пипл который схавает все, что вообще даже заикаться о такой версии!! Если он хотел подложить конкретному человеку, то для чего он положил этот предмет на улице возле школы, а не например под дверью пострадавшего?! Что за чушь?! Зачем класть на улице где полно народа и ее может взять случайный прохожий?!
Гость
7 апреля 2017, 10:06
Значит знал и поджидал его когда тот пойдёт...,хватит уже страсти накалять...
Гость
7 апреля 2017, 10:06
У вас забыл спросить, конспиролог вы наш доморощенный! Кому предназначалось, тот и взял, так что замысел преступника оказался верным.
Гость
7 апреля 2017, 09:00
Бред полный. Ревновал сожительницу к соседу, а бомбу подкинул к школе. А соседу под дверь не проще было?
Гость
7 апреля 2017, 10:25
Под дверь не проще. Могла же взять жена или его 15-ти летняя дочь.
Гость
7 апреля 2017, 09:06
Скоро напишут, что ничего не было...
Гость
7 апреля 2017, 09:09
Слесарь, похожий на наркомана , знакомый со взрывным делом, подложил взрывпакет у дверей школы всего лишь для бомжа , как говорили ранее , теперь предполагаемого любовника . Как все просто. Будьте бдительны,ростовчане
Гость
7 апреля 2017, 09:38
Даже Песков заранее знал, что это так просто, мимо проходил
Гость
7 апреля 2017, 09:19
Так а другие "фонарики" тоже из-за ревности? Че-то попахивает
Гость
7 апреля 2017, 10:08
"Другие фонарики" оказались просто фонариками. Ну а от обывателей всегда попахивает - трусливы люди :)
Гость
7 апреля 2017, 12:43
Гость
7 апреля 2017, 10:08
"Другие фонарики" оказались просто фонариками. Ну а от обывателей всегда попахивает - трусливы люди :)
Вчера же был фанариковый звездопад.....
Гость
7 апреля 2017, 08:41
Я сразу усомнился в том, что это был терракт. Кому надо взрывать нашу деревню? Резонанса будет ноль. Это же не Москва и не Ленинград… Да и некоренных жителей в Ростове уже больше, чем коренных, поэтому террористам подрывать самих себя нет смысла.
Гость
7 апреля 2017, 09:00
Эту тупую версию даже комментировать не хочеться...
Гость
7 апреля 2017, 09:52
Но тем не менее ты это сделал, оставив свой тупой коммент :)
Гость
7 апреля 2017, 09:13
Не было у него никакой уверенности, что дворник поднимет пакет, фигня это, лишь бы паники не было. Он им там расскажет все, что просят, срок за нанесение тяжких куда меньше срока за терроризм
Гость
7 апреля 2017, 11:39
Всё правильно незачем статистику портить! Всё везде и так хорошо!
Гость
7 апреля 2017, 11:42
Теперь будем знать-если взрывающиеся фонарики по городу разбрасывают, то это просто так, пришла весна!
Гость
7 апреля 2017, 14:54
На видео чётко же видно что после того как он положил фонарик через несколько секунд шёл его недруг и взять фонарь ни кто кроме него не смог бы,это специально было подстроено.
Гость
7 апреля 2017, 15:04
Позавчера утром в садике было в группе 12 детей вместо 30. Сегодня утром -6 детишек.