RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

757мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стал известен род занятий пострадавшего во время взрыва в Ростове

6 апреля 2017, 11:05
Гость
6 апреля 2017, 11:56
Да как можно разглашать семейные дела- в разводе или нет, какое дело редакции лезть в личную жизнь, как бабки на скамейке, а не редакция ...Человек пострадал, работал и что--лезете, куда вас не просят.
Гость
6 апреля 2017, 11:41
Как-то очень просто "собственный источник" раскрывает персональные данные этих людей... Надеюсь, что эти люди охотно дали своё согласие на такое публичное оглашение подробностей их личной жизни.
Гость
6 апреля 2017, 12:42
Зачем писать о личной жизни человека ? тем более к следствию данная информация отношения не имеет .
Гость
6 апреля 2017, 11:40
Зачем выкладывать личную жизнь пострадавшего на всеобщее обозрение? Это просто некрасиво.
Гость
6 апреля 2017, 12:16
Чтобы Малахова заинтересовать...
Гость
6 апреля 2017, 12:45
К чему эти данные выложены? Какое они отношение имеют к происшествию? Что бы свободное место занять?
Гость
6 апреля 2017, 14:06
все читатели - адекватные, а писатели - не очень....
Гость
6 апреля 2017, 15:54
Ребята, писать просто потому, что не о чем писать, так лучше вообще не писать. Зачем его пропиарили, он об этом не просил.
Гость
6 апреля 2017, 18:16
А какая разница, есть дочь или нет? А если был бы сын, тогда он не поднял фонарик бы? А рост какой у него?
Гость
6 апреля 2017, 20:02
А зачем нам эта информация? Какая разница чем человек занимается и живет ли с женой? Достаточно того что он пострадал, а кто он, без разницы.
Гость
6 апреля 2017, 22:30
Дело то не в его личной жизни. То он охранник то он дворник то он бомж. Если он работал в школе по идее он должен иметь инструкции как себя вести с подозрительными предметами. А если так то и руководитель ответственный должен быть. В таком случае проще сослаться на то что человек вел ассоциальный образ жизни или вообще не рабол и был бомжом. А иначе море проверок и прочее. Это лишь догадка. Какая разница кто он если его действия детей спасли.
Гость
6 апреля 2017, 11:33
ого, ребята. без это информации я бы не выжил. спасибо большое, теперь все стало на свои места
Гость
6 апреля 2017, 12:37
несколько лет в разводе, почему соответственно жил один?
Гость
6 апреля 2017, 15:50
О преступнике пока ничего не известно, так давайте пока покопаемся в личной жизни потерпевшего! Нет слов!!!
Гость
6 апреля 2017, 21:47
Почему не говорят о помощи от ГОСУДАРСТВА, ГОРОДА? Узнали и СООБЩИЛИ всю"подноготную", а о ПОМОЩИ молчат! Человек пострадал, остался ИНВАЛИДОМ!!! По всем Федеральным каналам сделали СООБЩЕНИЕ, а про ПОМОЩЬ, тишина!
Гость
6 апреля 2017, 22:56
Брехня
Гость
6 апреля 2017, 23:03
Раскроют этот теракт?