перейти к публикации
63 комментария к публикации

Взрыв в центре Ростова и его последствия

6 апреля 2017, 09:40
Гость
6 апреля 2017, 11:11
Зато мы плитку перекладываем с места на место, по морям катаемся на всевозможные выставки, санкционные продукты давим с героическим выражением на сытых рожах и тендера сами у себя выигрываем
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Полностью с Вами согласна!!!!
Гость
6 апреля 2017, 20:46
Мы ещё и ничего не умеем, зато берём деньги и пишем чушь в комментариях. С кислой рожей, упадническим настроением, с чужого голоса.
Гость
6 апреля 2017, 10:45
Срочно повсеместно провести инструктаж, прежде всего с детьми, на предмет опасности посторонних предметов, действии при их нахождении и т.п.(по хорошему нужно было провести сразу после терактов в Сан Петербурге) ! Расчет был наверняка на то, что фонарик подберут дети.
Гость
6 апреля 2017, 11:53
Виду последних событий считаю что властям нужно отменить общегородской субботник для безопасности горожан.
Гость
6 апреля 2017, 10:23
Этим взрывом сейчас пестрят все СМИ. У 161.ру самая адекватная информация. Только ул. 8 Февраля у нас нет. Есть ул. 7 Февраля, названная так в честь погибших рабочих при взрыве на Крупяном заводе.
Гость
6 апреля 2017, 12:36
А где на главной странице "новость" об очередной Кристине, Жозефине, Ангелине из инстаграма, которая чудом вот спаслась, а ведь могла бы из Батайска туда на социалку приехать да вот как бы она там оказалась бы и пострадала? А может и на 2-й Краснодарской могла проходить в момент падения мужчины с 15го этажа, да вот как бы он вдруг и прям на неё несчастную упал? Где ссылки на их инстаграмы?
Гость
6 апреля 2017, 20:48
смени ник на идиот
Гость
6 апреля 2017, 12:55
теперь понятно кому 100% выгодно, школьник ниже звания МАЙОРа ГРУ такого не сделает. И кстати в КАЖДОМ вагоне метро видеокамеры просматривают весь вагон, а ни одного НАСТОЯЩЕГО ВИДЕО с места трагедии мы не увидели, один КОМПОТ (((( Для доказательства надо поймать преступника, а судя по количество ограбленных банков .....
Гость
6 апреля 2017, 17:20
Настоящее видео с камер в вагоне было немедленно изъято ФСБ, а она совершенно не обязано всем его показывать.
Гость
6 апреля 2017, 17:21
Компот в головах у таких, которые путают ограбления с использованием взрывчатки против гражданских.
Гость
6 апреля 2017, 17:48
Гость
6 апреля 2017, 17:21
Компот в головах у таких, которые путают ограбления с использованием взрывчатки против гражданских.
для меня, рядового гражданина, никакой разницы, т.к. возможно это делают одни и те же преступники.
Гость
6 апреля 2017, 10:19
Вячеслав Иванов!Улица называется 7-го февраля
Гость
6 апреля 2017, 10:43
Да какая ему разница. 8-го февраля или 7-го. Ты ещё спроси почему она так называется и кто во второй мировой победил.
Гость
6 апреля 2017, 11:05
Гость
6 апреля 2017, 10:43
Да какая ему разница. 8-го февраля или 7-го. Ты ещё спроси почему она так называется и кто во второй мировой победил.
Антигитлеровская коалиция конечно. А у советов была своя война - Великая Отечественная .потому что в начале второй мировой советы дружили с гитлером.
6 апреля 2017, 12:53
Гость
6 апреля 2017, 11:05
Антигитлеровская коалиция конечно. А у советов была своя война - Великая Отечественная .потому что в начале второй мировой советы дружили с гитлером.
НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИЛИ, А И НАЧАЛИ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВМЕСТЕ РАЗДЕЛОМ ПОЛЬШИ, ЧТОБЫ У ГИТЛЕРА ПОЯВИЛАСЬ ОБЩАЯ ГРАНИЦА ДЛЯ ВНЕЗАПНОГО НАПАДЕНИЯ. ПОСЛЕ СОВМЕСТНОГО ПАРАДА ПОБЕДЫ В БРЕСТЕ НЕМЦЫ РАЗРЕШИЛИ КРАСНОАРМЕЙЦАМ ШТУРМОВАТЬ ЗНАМЕНИТУЮ БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ. ОНА ГЕРОИЧЕСКИ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ.
Гость
6 апреля 2017, 10:50
Вячеслав Иванов! интересный у Вас разброс адресов, рядом с домом 228 ,около школы №5, посмотри на карту дом 228 вне оцепления
Гость
6 апреля 2017, 11:51
Всегда чтобы понять кто стоит за организацией взрывов достаточно подумать кому они выгодны. В данном случае кому выгодно именно сейчас посеять панику среди населения и погрузить страну в страх.
Гость
6 апреля 2017, 12:33
Человек пострадал, а ведь могли бы пострадать очень много детей, если не хуже...
Гость
6 апреля 2017, 13:21
По почерку - это хулиганство. Террористы порох в бомбах не используют, он слишком слабый. И для теракта несколько оторванных пальцев школьного сторожа - слишком мелко. Но ростовские хулиганы тоже не совсем дураки, они понимают что их из под земли достанут. Есть другая категория людей, которые способны на такую глупость - это ментально больные, психи. На них очень сильно действуют происшествия с тяжёлыми последствиями, и они начинают представлять себя в похожей ситуации, а то и начинают имитировать несчастные случаи. Поэтому, скорее всего, заряд подложил такой больной, причём проживающий недалеко от школы, и даже возможно в ней когда-то учившийся.
Гость
6 апреля 2017, 15:22
электронно "хлопнуло" - хулиганка, собрано на кухне? надоело вранье ... Раненому налогоплательщику в мирное время медаль "Герой России" (говорят владельцу сего она дает 120 т.р. выплаты ежемесячно) и квартиру 2-х комнатную дадут?
Гость
6 апреля 2017, 15:28
Оторванная кисть это теперь хулиганство? А если бы младшеклассник поднял?
Гость
6 апреля 2017, 17:18
Гость
6 апреля 2017, 15:28
Оторванная кисть это теперь хулиганство? А если бы младшеклассник поднял?
А что - достаточно только первую фразу прочитать, и можно решить что уже всё понятно? Так д***ки делают. Умные читают написанное до конца.
Гость
6 апреля 2017, 11:33
Да народ пытаются увести от насущных проблем(коррупция, доходы Медведева, платон и т.д.), так что методы все хороши
Гость
6 апреля 2017, 12:15
и я об этом подумал после взрыва в питере
Гость
6 апреля 2017, 14:04
Гость
6 апреля 2017, 12:15
и я об этом подумал после взрыва в питере
Полностью с Вами согласна!!!!
Гость
6 апреля 2017, 16:49
С языка сорвали
Гость
6 апреля 2017, 11:45
ну да, а если бы ребенок подобрал был бы теракт? «Незаконный оборот взрывчатых веществ или взрывных устройств» и «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом», где статья по терроризму? уже замяли дабы статистику не портить?
Гость
6 апреля 2017, 14:01
Да так месть!!!
Гость
6 апреля 2017, 10:16
А кто же это сделал?
Гость
6 апреля 2017, 10:25
докажите людям ростова что вы не свадебный-на вас смотрят ВСЕ
Гость
6 апреля 2017, 15:34
Сейчас 20 поликлинику на западном эвакуировали.
Гость
6 апреля 2017, 21:54
Интересно, а как проводить общегородской субботник в такой ситуации? Тысячи людей будут убирать в парках, лесополосах. Как они среди этого мусора определять будут, что там, среди этого мусора?
6 апреля 2017, 10:27
НУ НАЧАЛОСЬ. ХОРОШО, ХОТЬ ДО ВЗРЫВОВ ДОМОВ ЕЩЁ НЕ ДОШЛО. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ. В ГЕРМАНИИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОМНИТЬСЯ РЕЙХСТАГ ПОДОЖГЛИ. ТАК ЧТО ЕЩЁ ГОД ВСЕ БУДЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ.
Гость
6 апреля 2017, 11:02
Типун Вам на язык , Владимир !
Гость
6 апреля 2017, 11:17
Вовочка, за тобой уже опергруппа выехала, если алиби есть - передадут санитарам...
6 апреля 2017, 12:46
Гость
6 апреля 2017, 11:17
Вовочка, за тобой уже опергруппа выехала, если алиби есть - передадут санитарам...
ЕДУТ УЖЕ ПОЛТОРА ЧАСА. А ЧТО САНИТАРЫ В РОССИИ БУДУТ ЗАБИРАТЬ ВСЕХ, КТО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ТЕРАКТАХ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ФАШИСТЫ? А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР В ПСИХУШКУ НЕ ЗАБРАЛИ ТЕХ, КТО НАШЁЛ В РЯЗАНИ САХАР? А ВЕДЬ У НИХ И АЛИБИ НЕ БЫЛО.
Гость
6 апреля 2017, 10:17
кетайская ботарейка в фанаре сработала чоли.
Гость
6 апреля 2017, 10:39
Акамулятор
Гость
6 апреля 2017, 22:29
А мусора то по городу- немерено валяется. Что теперь из-за каждой пивной банки и рваного башмака будут квартал оцеплять ? прекратите это бред !
Гость
7 апреля 2017, 01:10
когда вам ногу оторвет надеюсь начнете понимать что такое гражданское население в мирное время.
Гость
6 апреля 2017, 11:18
Может это электронная сигарета была?
Гость
6 апреля 2017, 10:15
А кто же это сделал?
6 апреля 2017, 12:50
СО ВРЕМЁН РИМСКОГО ПРАВА ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШАЕТ ТОТ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ИЗВЕСТНО ОДНО, ЭТО НЕ ИГИЛ.
Гость
6 апреля 2017, 18:19
6 апреля 2017, 12:50
СО ВРЕМЁН РИМСКОГО ПРАВА ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШАЕТ ТОТ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ИЗВЕСТНО ОДНО, ЭТО НЕ ИГИЛ.
Кому известно, римлянин?
Гость
6 апреля 2017, 10:20
Прям "прогремел взрыв"... там всего лишь хлопок
Гость
6 апреля 2017, 10:52
Хлоп это был или взрыв разницы нет, сам факт случившегося - вот это настораживает, а если это был ребенок, один из учащихся гимназии!!!???
Гость
6 апреля 2017, 11:59
Грамм 50 тротила, в руке не хочешь подержать?
Гость
6 апреля 2017, 10:25
Бракованный китайский фонарик? Сейчас с аккумуляторами беда.
Гость
6 апреля 2017, 16:47
пострадавшему заплатят ?
Гость
6 апреля 2017, 19:24
Да никакой это не тёр.акт. Глядя на видио - все это хулиганство психически больного человека
Гость
6 апреля 2017, 19:27
Да ни какой это не террорист. Судя по видео: обычный псих. Кстати, возможно, его целью являлся именно потерпевший
Гость
6 апреля 2017, 19:34
Да не теракт это. Простое хулиганство психически не здорового человека. Посмотрите видео
Гость
6 апреля 2017, 10:48
И здесь никто не возьмет на себя ответственность за взрыв?
Гость
6 апреля 2017, 17:41
в Питере в метро взрыв был люди погибли ,и то такой паники не было, а тут..., я не удивлюсь если окажется что подрывник и потерпевший били знакомы,проводили испытания и что то пошло не так