RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовский стадион «Труд» реконструируют за 200 млн рублей

4 апреля 2017, 17:30
Гость
Гость
31 января 2018, 19:09
Долгие года стадион Труд имел теннисные корты, баскетбольные площадки, работал лучший в Ростове каток и т.д. На стадион был полный доступ детей и взрослых для отдыха и занятий спортом. Сейчас полная разруха, все уничтожено. Доступ на стадион закрыт много последних лет. Только футбольное поле приводится в порядок в остальном катакомбы и свалка.
Гость
5 апреля 2017, 10:04
Былобы хорошо благоустроить территорию выше стадиона. Раньше там были площадки для разных видов спорта, а сейчас разруха. Какие-нибудь спортивные снаряды установить (у меня двое сыновей, летом очень актуально для молодежи) Посмотрим что сделают.
Гость
5 апреля 2017, 08:16
Отреставрировать футбольное поле и озеленить территорию - дело нужное и хорошее, но что будет с беговыми дорожками. "Труд" единственный стадион в Ростове, да и области тоже, который хоть мало мальски соответствует современным требованиям по легкой атлетике. Этот вид спорта у нас в полном загоне и при этом начинают мудрить со стадионом, который пару лет назад хоть со скандалами, но модернизировали и положили хорошие беговые дорожки.
Гость
5 апреля 2017, 05:38
Лично я любому спорту предпочитаю литрбол!
Гость
5 апреля 2017, 12:34
А картинг и бабс-лей?
Гость
5 апреля 2017, 13:54
Гость
5 апреля 2017, 12:34
А картинг и бабс-лей?
Совместно с литрболом - очень одобряю!
Гость
4 апреля 2017, 23:15
Хватит играть в игры с казачеством! Нет его сегодня уже с 1918 года на Дону, как и настоящих индейцев в США. А игры власти говорят только о не уверенности власти и боязни - а чтобы не бояться - хватит ВОРОВАТЬ! в том числе и народные достояния, как говорит реклама и ответить за это придется ВСЕМ!
Гость
4 апреля 2017, 23:13
Эти деньги власти потратят на шампанское от разворованных средств стадиона и аэропорта с идиотским названием Платов. Думаю, что следующая власть слегка подкорректирует название аэропорта и пересажает сегодняшнюю власть на совершенно заслуженные и долгие сроки.
Гость
5 апреля 2017, 08:11
и как аэропорт назовут? ты бы хотел наверное немцов или новодворская? и про какую ты новую власть гутаришь? нерушимый союз блогеров и либералов?
Гость
4 апреля 2017, 21:11
Разве его не реконструировали пару лет назад? Ни одного стадиона в Ростове не осталось - все закрывается на реконструкцию, спортом заниматься негде.
Гость
4 апреля 2017, 21:39
литр-болом можно и на лавке заниматься.
Гость
4 апреля 2017, 18:46
А трудовые резервы ил теперь Юность России когда?
Гость
5 апреля 2017, 09:25
Юность России, судя по происходящему, пошла в расход... бизнес-центр с одной стороны построили, высотку с другой стороны... с третьей сауны и рестораны... растащили стадион горе-безнесемены...
Гость
4 апреля 2017, 18:33
На сколько мне известно, стадион числится за училищем олимпийского резерва и реконструкция производилась за их счет...
Гость
4 апреля 2017, 18:18
Шахты-Шахты забыли, у нас стадиона нет.
Гость
4 апреля 2017, 21:38
Как нет? у вас в центре около парка шикарный стадион. помню лет 10 назад бегал по нему.
Гость
4 апреля 2017, 18:03
Ворота стадиона должны быть всегда открыты для всех желающих вести здоровый образ жизни. Заниматься должны все граждане, а не только избранные.
Гость
5 апреля 2017, 13:36
Если отрыть ворота, то весь рынок (по сб и вс) там будет.
Гость