RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

На ростовчанку, обвинившую приставов в переломе ноги, завели дело за клевету

Гость
2 апреля 2017, 13:28
свидетель перелома ноги рентген из травмпункта
Гость
2 апреля 2017, 18:46
Причину рентген тоже укажет?
Гость
2 апреля 2017, 19:35
Гость
2 апреля 2017, 19:35
Причину рентген тоже укажет?
рентгена нет, перелома нет , все остальное тоже сказки
Гость
2 апреля 2017, 23:26
Гость
2 апреля 2017, 23:26
рентгена нет, перелома нет , все остальное тоже сказки
Наглая лож! Все документы подтверждающие этот факт есть в деле!
Гость
2 апреля 2017, 20:46
Пожидаева имеет много долгов, и в частности нашей организации уже два года как не выплачивает. Вот и лежит у приставов лист на нее как на должника. Сочуствия у меня к ней нет при таком отношении к долгам
Гость
2 апреля 2017, 23:18
Добрый вечер! Я представитель Пожидаевой расскажите пожалуйста по конкретней, что у вас за организация хотяб название написали и свяжитесь со мной по телефону пожалуйста!
3 апреля 2017, 00:04
Какая связь между долгом и произволом? Нужно не сочувствовать а ожидать от госслужащих выполнения законов, а не потакать их нарушению.
Гость
3 апреля 2017, 00:26
3 апреля 2017, 00:26
Какая связь между долгом и произволом? Нужно не сочувствовать а ожидать от госслужащих выполнения законов, а не потакать их нарушению.
Совершенно верно соблюдения ЗАКОНОВ.. а не нарушать их...
Гость
2 апреля 2017, 18:51
А что в отделе нет камер наблюдения?
Гость
2 апреля 2017, 19:37
Они видимо "случайно" поломались
Гость
2 апреля 2017, 21:32
Гость
2 апреля 2017, 21:32
Они видимо "случайно" поломались
Руководство так и заявило, камеры есть, но в этот момент как раз произошел сбой записи
Гость
2 апреля 2017, 15:27
пусть радуется что у нее голова цела, ноги приставам целует, челядь :)
Гость
3 апреля 2017, 06:26
Долги у нее и шуба. А продать предметы роскоши и рассчитаться с долгами не хочет
Гость
3 апреля 2017, 00:17
Камеры наверняка есть, но они почему-то в этот момент не работали.
Гость
3 апреля 2017, 23:54
Деньги свои предприниматель не Навальному ли спонсировала, коль так госслужащих ненавидит? Все отдала на борьбу с коррупцией, а теперь иски и суды. Но адвокат битый, свою зарплату отрабатывает хорошо. Лишь бы она ему заплатила, а не придумала новую легенду, что вторую ногу сломали ей в Первомайской службе судебных приставов.
Гость
4 апреля 2017, 08:27
Не поддерживаю пустые сплетни! Обратитесь в представитель по провали предпринимателя к уполномоченными ... вам помогут с выборам Адвакат и многие дела берём бесплатно! Мы тоже гос.служащие!
Гость
4 апреля 2017, 08:28
Это угроза?
Гость
4 апреля 2017, 10:03
Гость
4 апреля 2017, 10:03
Не поддерживаю пустые сплетни! Обратитесь в представитель по провали предпринимателя к уполномоченными ... вам помогут с выборам Адвакат и многие дела берём бесплатно! Мы тоже гос.служащие!
Это куда именно?
Гость
2 апреля 2017, 22:51
Этого стоило и ожидать, Бестаев будет выгораживать своих сотрудников и всё они подчистят и будут делать с женщины козла отпущения.
Гость
3 апреля 2017, 06:25
А Вы знаете как образовались долги у Пожидаевой? Кому она должна? Посмотрите через интернет ее суммы и с какого года они висят. Как же предприниматель и не оплачивает !
Гость
3 апреля 2017, 09:09
Гость
3 апреля 2017, 09:09
А Вы знаете как образовались долги у Пожидаевой? Кому она должна? Посмотрите через интернет ее суммы и с какого года они висят. Как же предприниматель и не оплачивает !
Обратите внесение как эти долги сформировались лучше... а висят они пару лет..
Гость
3 апреля 2017, 12:36
Гость
3 апреля 2017, 12:36
Обратите внесение как эти долги сформировались лучше... а висят они пару лет..
По вашему пару лет висят долги это не много?! Есть решение суда, согласно которому выданы исполнительные листы на взыскание. Если Пожидаева несогласна с решением то пускай его и оспаривает. А долги надо платить. Приставы-исполнители, именно так называется их должность.
Гость
2 апреля 2017, 22:47
Интересно, а почему всегда считается правым тот, кто физически пострадал? Ну пнула одна бабища другую,такое на ЦР каждый день по двадцать раз случается. Надо ж в суть вопроса вникать. Из первоначального анонса следует что, что женщина-предприниматель отобрала у женщины-пристава какую то бумагу и при попытке к бегству была пнута в спину, далее неудачное падение. Всем известно, что пихание женщины женщиной явление довольно обыденное, все кто ходит по улицам пешком и передвигается в общественном транспорте, это могут подтвердить. Отсюда вопрос, почему безоговорочно виновата пристав?
Гость
2 апреля 2017, 23:23
Добрый вечер! Ознакомьтесь с законом "Неприкосновенность личности" Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 10 УПК РФ.. вам будет все понятно!
Гость
2 апреля 2017, 23:33
Все банально и просто, "спровоцировал ситуацию" пристав.
3 апреля 2017, 00:06
На работе нет женщин и мужчин, для закона все едины и равны. Поведение пристава, если подтвердится свидетелями, совершенно недопустимо. Это практически волчий билет для дальнейшей карьеры на госслужбе. Лично прослежу.
Гость
3 апреля 2017, 10:10
Отдел судебных приставов Первомайского района - та ещё клоака. Необходимо провести проверку по всем делам за прошедший 2016 год. А именно, как судебные приставы Первомайского района выполняют свою работу. Вот этот пристав Ч., конкретно в нашем случае почему-то встала на защиту ответчика. И долгое время доказывала, что свои обязанности выполняет...
2 апреля 2017, 17:10
А ЧТО ПРИСТАВЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛОМАТЬ НОГИ ПОСЕТИТЕЛЯМ? СТРЁМНО, НАПЦГВАРДИЯ МОЖЕТ, А ПРИСТАВЫ ЧТО ХУЖЕ? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЕЁ НАША ГОСДУМА ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО УСТРАНИТЬ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Гость
2 апреля 2017, 22:28
Уймись уже, море желчи
3 апреля 2017, 10:29
Гость
3 апреля 2017, 10:29
Уймись уже, море желчи
ВЫ СМЕШНОЙ. НЕ МОРЕ ЖЕЛЧИ, А МОРЕ ЮМОРА. В РОССИИ ОН ПОНЯТНО ЧЁРНЫЙ, ДРУГОГО НЕТ И МНЕ ДО ЮМОРИСТОВ ПРАВИТЕЛЕЙ ДАЛЕКО. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
3 апреля 2017, 12:39
3 апреля 2017, 12:39
ВЫ СМЕШНОЙ. НЕ МОРЕ ЖЕЛЧИ, А МОРЕ ЮМОРА. В РОССИИ ОН ПОНЯТНО ЧЁРНЫЙ, ДРУГОГО НЕТ И МНЕ ДО ЮМОРИСТОВ ПРАВИТЕЛЕЙ ДАЛЕКО. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
КСТАТИ, ОМОН ТРЕНИРУЕТСЯ НА ЗАКЛЮЧЁННЫХ, ЖИВЫХ. ЭТО НЕ ЮМОР.
Гость
2 апреля 2017, 13:28
Помнится, здесь в комментариях, эта дама-клерк из ФССП кричала: "Уважайте госслужащих! Не хотите уважать - будете бояться!", почти дословно.
Гость
3 апреля 2017, 06:50
А то, что Алан Бестаев сам работал приставом в Первомайском районе ни кого не смущает? Теперь он зам.начальника по РО и вероятно покрывает свою знакомую Ч.
Гость
3 апреля 2017, 09:14
Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону!
Гость
3 апреля 2017, 11:53
Гость
3 апреля 2017, 11:53
Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону!
Номер Ваш?
Гость
3 апреля 2017, 13:47
Гость
3 апреля 2017, 13:47
Номер Ваш?
Да! Звоните
Гость
3 апреля 2017, 08:47
Тетя неудачно пыталась удрать с документами пристава и пытается обвинить во всем пристава. Но долги отдавать все равно придётся
Гость
3 апреля 2017, 09:13
Вы совмещаете два не совместимых события ... и она у приставочных была по другому вопросу как мне известно! Ей самой должны много денег.. которые приставы не взыскивают много лет!
Гость
2 апреля 2017, 23:30
Уважаемые граждани трезво оценивайте всю ситуацию.. и вопиющее покрытие без законных действий уполномоченных лиц.. ищут свидетелей который действительно были на месте данного события!
Гость
3 апреля 2017, 23:44
Уж больно адвокат прыткий! Какой процент от суммы берешь, если не секрет? 50 на 50? Не вериться , что в защите адвокат на первое место ставить букву закона, а на второе деньги. Видимо не так уж и бедна и беспомощна ваша подзащитная, что имеет в кругах адвокатов таких преданных слуг закона. Кстати, какое соотношение проигранных и выигранных дел в вашей фирме ? Где можно статистику изучить и цена на услуги?
Гость
4 апреля 2017, 11:19
Люди, вы не в себе??? Не дай Бог вам туда попасть, в эту службу! Юристы нашей организации сами разыскивают должника и пытаются выяснить, какое есть имущество, которое можно арестовать, чтобы ускорить процесс выплат! И приносят приставам все на блюдечке, а те даже исполнительные листы в срок через раз вручают!!! И если идешь на госслужбу, на "мизерную", как они любят тыкать в нос, зарплату, будь любезен - СООТВЕТСТВУЙ!!! Нет, иди трудись юристом! Хотя, нет, юристам же работать приходится...
Гость
2 апреля 2017, 13:46
Ожидаемо, ожидаемо.
Гость
2 апреля 2017, 17:03
Что у них такие проверки - это закономерность. У них всегда проверка только на бумаге.
Гость
2 апреля 2017, 16:21
Рука руку моет. Ща еще окажется что женщина покушалась на убийство пристава.