RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Ростове на глазах ребенка из травматического пистолета расстреляли отца

Гость
2 апреля 2017, 13:38
вышел отдал ребенка и уходи не чего хватать оппонента и лезть к нему в авто,вытягивать на улицу,другие говорят что был удар с твоей стороны ,хотел ему в голову,но он отклонился и ты попал ему в плечо,правильно сделал что стрелял,а не руками махать вышел,таких как ты так и надо учить
Гость
3 апреля 2017, 11:26
Может, мужик обиделся, что его бывшая такого симпатичного парня завела, на Гетцах с ним раскатывает... А он-то все один да один))), никак себе мужчину не найдет, хоть завалященького..(((
Гость
2 апреля 2017, 09:43
Лукавит пострадавший. "...дотронулся до плеча", могу представить, как это выглядело. "...на глазах у ребенка", скажите пожалуйста какие нежности. За базаром следить надо и рученки не тянуть куда не надо.
Гость
2 апреля 2017, 12:45
жаль мальчика, когда у мамы такие кавалеры всё что угодно может произойти с ребенком. Женщины, думайте о своих детях, а не о мужиках!!!
Гость
2 апреля 2017, 19:21
Да такой и нужен, что б всегда мог защитить
Гость
2 апреля 2017, 23:27
Гость
2 апреля 2017, 23:27
Да такой и нужен, что б всегда мог защитить
От мужа? )))
Гость
2 апреля 2017, 08:54
жаль мадам по статистике следующей будет она
Гость
2 апреля 2017, 10:16
Может - быть ,приоткроешь свои статистические исследования, Отелло ?
Гость
2 апреля 2017, 10:20
Главное чтоб не ребёнок...
Гость
2 апреля 2017, 13:22
Гость
2 апреля 2017, 13:22
Главное чтоб не ребёнок...
А ребенок в этом случае будет с отцом, как и должно быть
Гость
2 апреля 2017, 15:46
Не нужно было подходить к его собственности и трогать даже за плечо! Это с твоих слов слов ты якобы просто подошёл и тронул за плечо! За такое с травмата не расстреливают.
Гость
2 апреля 2017, 08:33
Дотронулся до плеча ,что в салочки играли ,видимо не совсем так было , ну а если все так как в статье написано то ухажера и прикрыть можно.
Гость
2 апреля 2017, 13:19
Не можно, а прикроют.
Гость
2 апреля 2017, 21:51
Гость
2 апреля 2017, 21:51
Не можно, а прикроют.
да ну. админштраф+конфискация ООП и всё, если не докажут, что виноват был Алексей, а водитель защищался, что вполне вероятно.
Гость
3 апреля 2017, 13:55
Гость
3 апреля 2017, 13:55
да ну. админштраф+конфискация ООП и всё, если не докажут, что виноват был Алексей, а водитель защищался, что вполне вероятно.
Ага, умилило: дотронулся до плеча. Видать, нормально так дотронулся, прямо приложился-таки, наверное, раз тот должен был из травмата защищаться. Бычка разум отключила,вот и "дотронулся". А теперь мозги включились, давайте помогайте, мол, свидетели.
Гость
2 апреля 2017, 10:38
Не от хорошей жизни , видимо, жена сбежала от мужа. Но стрелять в безоружного на глазах у ребенка - последнее дело.
Гость
2 апреля 2017, 13:25
зато сейчас у нее приц на Гец, а что ребенку жизнь поломала, это ничего
Гость
3 апреля 2017, 13:58
Гость
3 апреля 2017, 13:58
зато сейчас у нее приц на Гец, а что ребенку жизнь поломала, это ничего
Да, перестаньте! Откуда Вы знаете, что там и как было? Из слов этого папаши? Он, может быть, первый неадекват. Может, не "поломала", а спасла ребенка. Откуда известно? Не нужно так сразу судить, когда нет точной информации.
Гость
2 апреля 2017, 13:49
Ясное дело, что Алексей себя будет выгораживать, потому что подойти к чужому автомобилю и залезть туда рукой со стороны водительского сидения это по меньшей мере вторжение в частную жизнь...
Гость
3 апреля 2017, 11:23
А чего ради "потерпевший" полез трогать за плечи постороннего мужика? И большой вопрос, кто там устроил разборки при ребенке. Если пострадавший приставал не с целью подраться, то тогда зачем он того мужчину общупывал? Тон статьи и используемые эпитеты наводят на размышления. "Кавалер". Что за выражения? Женщина что, не имеет права устраивать свою личную жизнь? А ее другу, что, законом запрещено встречаться со свободной женщиной? Бывший муж, очевидно, пребывает в целомудрии - хотя, если он в принципе склонен тянуть ручонки к симпатичным мужчинам на Гетцах, то...да так нагло, что они аж вынуждены отстреливаться))))))
Гость
3 апреля 2017, 23:48
Очень веско. У каждого своя жизнь и не нужно мозги бывшего мужа вставлять окружающим. Не получилось с ним, получится с другим. А у бывшего - ущемленное самолюбие, ревность, собственничество и рога...
Гость
4 апреля 2017, 00:44
Какой точный комментарий событию. Практика , когда один мужчина пытается потрогать другого, часто встречается. Но не все мужчины это позволяют, поэтому иногда можно получить по полной программе. Смотря на кого нарвёшься. Иногда последствия не предсказуемы, и не позовидуешь инициатору , который просто " потрогал за плечо"
Гость
2 апреля 2017, 13:57
Ищите женщину.......
Гость
2 апреля 2017, 15:22
Бросайте пить...
Гость
2 апреля 2017, 10:51
Интересно, как его хотят сделать крайним? Если, описание события достоверно, и он не пытался вытащить оппонента из авто через окошко, дать ему в глаз итд итп, то он не виновен.
Гость
2 апреля 2017, 09:00
Дотронулся, конечно же так себе формулеровка. А вот то что Гетзик палить при ребенке начал, так это не от храбрости большой он. Видимо годы управления женской машинкой оставили отпечаток.
Гость
3 апреля 2017, 08:55
Глупый, но храборый - отправился в больницу. Все правильно сделал водитель гетца. За чем при ребёнка устраивать драку?
Гость
2 апреля 2017, 10:06
Алексей ищет свидетелей.В ситуации со мной другой Алексей нашел аж четырех несуществующих свидетелей ДТП которые показали на меня.И главное ничего..прокатило...Таких же "свидетелей ищет Алексей?
Гость
2 апреля 2017, 08:23
То столбы дорогу перебегают, то из травмата стреляют - чего ещё от водятла ждать?
Гость
2 апреля 2017, 11:25
Лица с параноидальными фантазиями могут ожидать только очередного приступа "дятломании". Для того, чтобы очередной раз выставить на всеобщее обозрение свою глупость.
Гость
2 апреля 2017, 21:43
Гость
2 апреля 2017, 21:43
Лица с параноидальными фантазиями могут ожидать только очередного приступа "дятломании". Для того, чтобы очередной раз выставить на всеобщее обозрение свою глупость.
Только факты - сидящий за рулём выстрелил в пешехода! Что не так?
Гость
4 апреля 2017, 18:54
Гость
4 апреля 2017, 18:54
Только факты - сидящий за рулём выстрелил в пешехода! Что не так?
Возможно пешеход заслужил.
Гость
2 апреля 2017, 17:13
А мне пытались в Следственном сначала говорить, что травматический пистолет это что-то вроде детской плюшевой игрушки и на его кражу не надо обращать внимания, а потом выгораживали преступника, пока не наступил срок давности. Всё время писали, что нет нарушений норм законодательства. Это у них такие проверки.
Гость
3 апреля 2017, 04:41
что за бред? в ЗоО нет практически разницы между ООП и ГО.
Гость
2 апреля 2017, 19:20
Ну у второго мужа к бывшему вряд ли вопросы будут. Это скорее у бывшего вопросы появились и он при ребенке решил устроить разборки. Это очевидно. Надо травмат заиметь, а то мало ли какие крышепады захотят потрогать мое плечо.
Гость
3 апреля 2017, 11:24
Ага, и еще вопрос, с какой целью потрогать )) и за какие места еще полапают, если вовремя травмат не достанешь))
Гость
3 апреля 2017, 09:03
Б..ло нужно отстреливать. Веди себя культурно и вежливо, помни что такое поведение помогает избежать преждевременного выпадения зубов и раннего выхода на пенсию... по инвалидности.
Гость
2 апреля 2017, 08:53
Есть 99 способов "ответа", для начала узнать, где живёт, об авто (а это материально накладно) не нужно забывать. Причём, всё можно сделать не своими руками! А для начала привлечь его к уголовной ответственности!
Гость
2 апреля 2017, 10:02
Напиши , как привлечь ? Полиция и прокуратура сейчас занимается круглосуточно только борьбой с коррупцией . Вся надежда на управляющие компании и " Чистый город ".
Гость
2 апреля 2017, 20:11
Это ли не разгул преступности!!!!!!!
Гость
3 апреля 2017, 09:04
В данном случае преступник - тот кто получил пулю из травмата.
Гость
2 апреля 2017, 08:08
чо платит Алексей?
Гость
2 апреля 2017, 08:25
ты следующий ....
Гость