RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Известный дизайнер Денис Симачев «бродяжничает» в Таганроге

31 марта 2017, 18:01
Гость
31 марта 2017, 21:31
у нас так пенсионеры живут без всякого шоу и не пять дней а всю жизнь
Гость
1 апреля 2017, 08:24
К сожалению, не только пенсионеры. Но мне все равно другой страны не нужно. А то вышли на митинги и фоткаются айфонами, стоимостью с полугодовую пенсию или бюджетную зарплату. Плохо им живется... Перед Праздниками в магазины не пройдешь. В районе Меги вообще невозможно по Новочеркасскому шоссе проехать. Конечно очень многое нужно менять, но Москва ен сразу строилась.
Гость
1 апреля 2017, 10:12
Какие пенсионеры? Сейчас многие из пенсионеров получают пенсии побольше работающих, по 20-30 тысяч....
Гость
1 апреля 2017, 15:55
Гость
1 апреля 2017, 10:12
Какие пенсионеры? Сейчас многие из пенсионеров получают пенсии побольше работающих, по 20-30 тысяч....
я получаю 60 , а родители и все кто живет в деревне по 8 , самая большая пенсия в деревне 11. так что не рассказуй сказки
Гость
31 марта 2017, 20:57
Виктория Лопырёва тоже участвует в этом проекте ?
Гость
1 апреля 2017, 00:58
Тоже интересно .Ёще Монике Белучи не прочь помочь,спинку почесать и тд.
Гость
31 марта 2017, 18:18
кому и зачем он известный?
Гость
31 марта 2017, 18:47
Чем только со скуки не займешься если денег уже некуда девать....
Гость
31 марта 2017, 19:08
с жиру бесятся...
Гость
1 апреля 2017, 09:38
Широко известный в узких кругах бесится с жиру ,да и шоу очень сомнительное.
Гость
1 апреля 2017, 08:21
В Таганрог, в Нижний Новгород- это нормально, а Новошахтинск, Гуково, Красный Сулин- вообще за месного жителя примут, а на 1000 целый месяц пожить, вот экстрим
Гость
1 апреля 2017, 15:16
Так гляди и привыкнет к романтике бомжа. Лиха беда начало!
4 апреля 2017, 10:03
Ну хоть на людей не охотятся и то хлеб.
Гость
31 марта 2017, 20:53
Они совсем от жизни остали? А если его реально прибьют, или паленку заставят выпить и помрет? Странное увлечение богатых.
Гость
1 апреля 2017, 12:53
– Идея шоу превратить акул бизнеса в бездомных бродяг, чтобы они посмотрели на жизнь обычных граждан...????
Гость
1 апреля 2017, 13:11
Это просто шоу не канале пятница. Кстати, что тут плохого? Я смотрела, так там миллион дарят приюту для животных или как в Краснодаре доброму бездомному, так что есть плюсы в этом реалити-шоу.
Гость
31 марта 2017, 21:05
кому надо, он известный, остальные могут погуглить