RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вместо Украины: НЭВЗ освоил производство тепловозных двигателей в Ростовской области

31 марта 2017, 11:43
31 марта 2017, 12:17
ЭТО ТОТ ЗАВОД ГДЕ РАБОЧИХ ПО ПРИКАЗУ ТРУСЛИВОГО ХРУЩЁВА РАССТРЕЛЯЛИ? ЭТОГО ПРЕСТУПНИКА ЗА ЭТО СУДИЛИ? ВЕДЬ МНОГО РУССКИХ ПОГИБЛО В НОВОЧЕРКАССКЕ НЕ ПО ВИНЕ ГИТЛЕРА И КАЗАКОВ. А СУДЕЙ, КОТОРЫЕ К РАССТРЕЛУ ПРИГОВОРИЛИ ПРОСТЫХ РАБОЧИХ, МОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, КОТОРЫХ КОММУНИСТЫ ДОВЕЛИ ДО НИЩЕТЫ НАКАЗАЛИ? А КАК НАЗЫВАЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЛАСЬ УНИЧТОЖЕНИЕМ РАБОЧИХ ВО ВРЕМЯ ПОСТРОЕНИЯ КОММУНИЗМА В СССР. НЕУЖЕЛИ ГЕСТАПО? А ТЕПЕРЬ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЮЕТ С НАШИМИ БРАТЬЯМИ НА УКРАИНЕ?
Гость
31 марта 2017, 12:50
Вася, ты из Ковалёвки вещаешь? Неужели психам интернет провели?
Гость
31 марта 2017, 12:53
Ну что вы, какой суд! У нас суд истории всё не расставил по своим местам в головах у людей, а вы мирской суд призываете. Сейчас тут набегут с рассказами о великом и могучем СССР "которого все боялись", о лучшем правителе Сталине, о руководящей и направляющей Коммунистической партии и т.д.
Гость
31 марта 2017, 13:17
Не надо . Приказ отдал обалдевший от страха первый секретарь обкома. Хрущев его быстро убрал. Согласись с коммунистами ,что Хрущев первый начал подтачивать систему . Как же они его и Горбачева любят ?
Гость
31 марта 2017, 12:23
А раньше что мешало сделать? Пока петух не клюнет - не почешемся! Весь Мир кормим - Китай, Турцию, Европу... даже бывшим республикам СССР даём работу, а свои люди не устроены и спиваются от безысходности. Вся работа на рынке труда - купи-продайки за мизерный процент, так называемые менеджеры, огромная страна только тем и живёт (точнее существует), что все друг другу что-то впаривают втридорога, а наладить собственное производство нет ни малейшего желания, пока не припечёт.
Гость
31 марта 2017, 14:30
Пока такие как ты бухают, другие работают и открывают новые производства
Гость
31 марта 2017, 15:08
Гость
31 марта 2017, 14:30
Пока такие как ты бухают, другие работают и открывают новые производства
Ты что ли открываешь? Ну напиши нам, трезвенник-первооткрыватель, какое производство ты открыл? ООО "Купи-продай" не в счёт (хотя ты и его ни разу в жизни не открывал).
Гость
31 марта 2017, 21:24
Гость
31 марта 2017, 15:08
Ты что ли открываешь? Ну напиши нам, трезвенник-первооткрыватель, какое производство ты открыл? ООО "Купи-продай" не в счёт (хотя ты и его ни разу в жизни не открывал).
У 14:30 другие интересы - он писатель, инженер человеческих душ.
Гость
31 марта 2017, 13:47
Все же верили с сказки и басни про "братский" народ, а этот народ вот что вам показал,да думаю ещё покажет! А о своём народе никто не думал и не думает. Всё о братьях наших (меньших).
Гость
31 марта 2017, 14:40
А что показал братский народ ? Пиши ,что видел своими глазами . Не повторяй ,как попугай, телепропаганду , отвлекающая от краха экономики и беспредела у нас.
Гость
31 марта 2017, 15:11
Да-да, согласен! Теперь другая песня: всемыроссияне, мыодиннарод, нетнациональностей и т.д. Ничего, придёт время и эти "россияне" тоже сделают нам ручкой. И хорошо ещё, если мирно попрощаются....
Гость
31 марта 2017, 16:30
Не нужно строить из себя "старшего" брата и учить жить соседей и братские народы.
Гость
31 марта 2017, 15:34
Каменский завод - не эвакуированный, а смародеренный, т.е. сворованный!
Гость
31 марта 2017, 15:26
Как это эвакуировали? У хозяев завода спрашивали? Кто за эвакуацию платил? Мутная история.
Гость
1 апреля 2017, 02:15
Не знаете, наверное, что, например, Луганским тепловозостроительным заводом владел Трансмашхолдинг (Россия). И это не единственный завод с Российским владельцем. Так что не то, что у хозяев спросили, а сами хозяева и эвакуировали.
Гость
31 марта 2017, 15:14
"другие работают и открывают новые производства"- прям рабочие сами взяли и открыли производство. Что, никто не знал,что Украина так нам сделает? Знали,но тянули до последнего. Кормили хохлов, а свои в Москву на заработки уехали.
Гость
20 апреля 2017, 15:42
На самом деле завод сейчас полу рабочий, работает 30%, сокращения идут до минимального уровня уже, теперь там численность маленького заводишка. Кому интересно могу рассказать как оно все на самом деле.
Гость
24 июня 2017, 01:27
да///зарплата нищенская литье говно на рабочих .. и все хуже
Гость
31 марта 2017, 14:26
Это наверное хомячки навального организовывают новые производства?
Гость
31 марта 2017, 16:31
Стырили у соседей - теперь называется организовали. Как и тепловозостроительный завод из Луганска. РФ достойный продолжатель дела СССР, который вез из Европы награбленное, простые солдаты чемоданами, а генералы эшелонами
Гость
1 апреля 2017, 02:10
Стырили завод из Харькова?Раньше эти двигатели делали в Харькове. Мозги включайте!
Гость
31 марта 2017, 21:59
если освоят производство двигателей миллионников на тазы вся страна поддержит!
Гость
1 апреля 2017, 02:17
НЭВЗ не делает двигатели внутреннего сгорания. Речь идет об электродвигателях.