перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Во время ветра жительница Аксая поплыла на остров, чтобы покормить животных

29 марта 2017, 15:15
Гость
29 марта 2017, 21:36
Умничка! Настоящий Человек!!!
Гость
30 марта 2017, 06:23
К вашему удивлению сообщу, что настоящими людьми, а не блажными истеричками, показали себя тут спасатели. А наплевавшая на уговоры тетка, решившая покататься на лодке и даже не зарядившая телефон перед тем, как отплыть на остров(!) и позвонившая дочери. Наверняка сказала же что-то вроде "ты добилась своего, я из-за тебя погибаю!"
Гость
29 марта 2017, 21:34
Сила! Молодец!
Гость
29 марта 2017, 21:38
Надеюсь стоимость спасательной операции взыщут с этой "кормящей"
Гость
30 марта 2017, 02:02
Да рыбаков постоянно спасают со льдин, интересно, платят ли они. Животноненавистников бомбануло, нет чтоб за женщину порадоваться, что жива
Гость
30 марта 2017, 06:25
Откуда у нее деньги? Наверняка все, что имела, раздала "волонтерам". Счет оплатит главная дееспособная пострадавшая - дочь.
Гость
30 марта 2017, 11:07
Гость
30 марта 2017, 02:02
Да рыбаков постоянно спасают со льдин, интересно, платят ли они. Животноненавистников бомбануло, нет чтоб за женщину порадоваться, что жива
А когда она лезла в лодку, она не думала, что у нее есть дочь,родственники, близкие, которые, в случае чего, будут страдать.. а еще хуже, себя винить, что не успели бы ей помочь. Свой героизм можно доказывать другим способом. А с животными ничего страшного бы не случилось.
Гость
29 марта 2017, 20:46
Правильную оценку этому поступку могут дать только люди с профильным медицинским образованием! ИМХО
Гость
29 марта 2017, 16:09
Интересно, каких животных она собралась кормить в такую погоду?
Гость
29 марта 2017, 21:02
кошка и собака у неё там , живут на острове .
Гость
30 марта 2017, 06:11
Гость
29 марта 2017, 21:02
кошка и собака у неё там , живут на острове .
И что, они там в вольере живут? Пару деньков пережили бы на подножных кормах и даже не похудели бы. Явно история "прожывотных" - не более, чем формальное объяснение.
Гость
30 марта 2017, 06:12
Донских раков она собиралась кормить, если б не спасатели!
Гость
30 марта 2017, 17:03
Я тоже считаю, что во всем виноваты волонтеры. Поразвели на островах животных. И еще Обама, точнее Трамп
Гость
29 марта 2017, 16:16
Слабоумие и отвага!
Гость
29 марта 2017, 17:09
Только такие люди пройдут мимо умирающего человека и не помогут. Они животных больше любят.
Гость
29 марта 2017, 20:21
Не льстите себе - вы не поможете ни тем, ни другим.
Гость
29 марта 2017, 21:36
Такая "любовь" не только не позволит помочь умирающему, так они ещё сами готовы людей растерзать лишь при понимаемой ими самими "угрозе животным".