перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аэропорт Платов под Ростовом с опережением графика построили на 72%

Гость
29 марта 2017, 11:04
лучше бы они с опережением графика( быстрее чем ямы появляются) делали дороги, а то летать я буди чи не а по ямам езжу и подвеску каждую весну ремонтирую , хоят я исправно плачу налоги , которые заложены и в бензин и в платежках приходят....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2017, 22:21
твоих налогов не хватает на дороги, которые ты разбиваешь
Гость
29 марта 2017, 10:46
далековато конечно, на такси уже не поездишь
Гость
29 марта 2017, 12:21
А не кто не задавался вопросом сколько будет стоит такси в аэропорт? С западного это минимум 60 км! Ну пусть с центра грубо 40! На такси минимум рублей 500! Это по минимальным расценкам. Но не все еще туда поедут. Это представляете приедет такси туда и что будет ждать следущий рейс часа 2? Ну не знаю , мне кажется ,не все согласятся туда ехать.
Гость
29 марта 2017, 22:10
будут просить два конца. а уж согласится пассажир не знаю, не у всех есть лишняя тысяча.
Гость
29 марта 2017, 22:22
с центра по трассе 50 км. Будет таксо от полутора тысяч.
Гость
29 марта 2017, 14:08
А аэроэкспресса не будет?!
Гость
29 марта 2017, 14:23
Аэромаршрутка будет. Будешь на ходу на м4 высаживаться
Гость
29 марта 2017, 16:37
Молодцы! Это здорово - такое опережение сроков строительства!!!! Теперь можно значительно раньше принимать в Ростове иностранных болельщиков на чемпионат мира 2018! А в свободное время до чемпионата мира они помогут восстановить народное хозяйство России после 1998 года. Чем больше и раньше прилетят квалифицированные кадры - тем лучше! Как говорил Ленин! А если серьезно - строили турки и узбеки - не развалился бы до начала чемпионата! А еще в России есть поговорка - Поспешишь - людей насмешишь. Вот не насмешить бы кого?
Гость
29 марта 2017, 22:13
Аэропорт, по технологии строительства, ничем не отличается от торгового центра. Всё будет хорошо.
Гость
29 марта 2017, 11:20
Аэропорт - прекрасно. Будущие пробки и время подъезда как к Шереметьево - ужасно. В России .... и дороги.
Гость
29 марта 2017, 12:52
на фотографии процентов 10 аэропорта видно. В такую даль ехать и всего 1 фотка...
Гость
1 апреля 2017, 12:05
Векселя! Векселя! - как кричал попугай капитана Флинта!!!