перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ветер повалил десятки деревьев и остановку в Ростове

Гость
28 марта 2017, 16:22
Жалко, что Рабинович не пострадал....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2017, 20:04
За что такая немилость? Таки, Вы антисемит?
Гость
28 марта 2017, 21:23
Гость
28 марта 2017, 20:04
За что такая немилость? Таки, Вы антисемит?
Да
Гость
28 марта 2017, 17:40
Последнее фото-Это площадь Ленина! Я ещё раньше когда там шла, обратила внимание,что забор стоял прямо по краю обрыва, а сам котлован вырыт под тротуар! И этот безобразный забор стоит уже достаточно давно! Это опасно. Кто вообще контролирует,что там творится? Кто разрешил Делать такой огромный котлован? Очередные строители распахали тротуары, а что будет потом? Вход в здание будет выходить на саму дорогу, как это обычно принято в Ростове? А как же поток пешеходов? Уже видно качество строительства, даже не могут забо нормально смонтировать. То кран у них падает, то забор срывает. Косорукие ! Просто безобразие.
Гость
28 марта 2017, 22:21
Надеюсь, что все же здания там не будет никакого. Удивительно, что прокуратура не заинтересовалась продажей этого фонтана.
Гость
28 марта 2017, 15:05
И как всегда при этой вертикали никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Ни управляющим компаниям, ни администрации. Все повязаны. Как всегда остается надеется исключительно на матушку-природу, что она смилуется, ветер стихнет и не будет ливня. Иначе опять полРостова погрузится во тьму, а по городу будут литься метровые потоки воды. У нас же миллионы выделяются и на ремонт линий электропередач, и на ливневки, да только благодаря поощряемой на самом верху коррупции ничего не делается.
Гость
28 марта 2017, 15:32
Дядя, а не пойти ли тебе погулять в лес или в сад случаем? Тебе - пилят деревья "вооот! все деревья попилили - теперь тенёчка нет - Вертикаль ворует! пилят бюджет и деревья!" Не спилили деревья - "воот! вертикаль не пилит деревья, ждут когда упадут! пилят бюджет!" НЫТИК!!!
Гость
28 марта 2017, 16:18
Гость
28 марта 2017, 15:32
Дядя, а не пойти ли тебе погулять в лес или в сад случаем? Тебе - пилят деревья "вооот! все деревья попилили - теперь тенёчка нет - Вертикаль ворует! пилят бюджет и деревья!" Не спилили деревья - "воот! вертикаль не пилит деревья, ждут когда упадут! пилят бюджет!" НЫТИК!!!
Тебе бы к доктору, чтобы напомнил тебе что голова не только чтобы кушать)) Никто бы не возмущался если бы пилили старые деревья и сажали новые. Но у нас пилят все деревья и строят ТРЦ. Никто бы не возмущался если бы почистили ливневки, а ответственные за гибель девочки из-за нечищенных ливневок в прошлом году понесли бы суровое наказание. Но у нас никто ни за что не отвечает, только пилят бюджет
Гость
28 марта 2017, 15:41
Огромный Тополь стоит у дороги около остановки "Сады Дружба" по Мадояна. Один верхний сухой ствол уже падал 3 декабря прошлого года. Упал, почти 10-ти метровый, прямо на шоссе. Оборвал провода, разбил камеры слежения скорости на столбе и сорвал плафон "кобра". Мужики оттащили ствол к бордюру. И хорошо, что он никого не раздавил!.... Осталось на этом тополе ещё 3 таких же огромных сухих ствола. Тополь с 5-ти этажный дом. Уже отправлено 3 письма в Администрацию Железнодорожного р-на с предупреждением об опасности от этого дерева. Но - ноль. За 3 месяца никто не ответил. Лучше ведь предупредить, чем ждать беды.
Гость
28 марта 2017, 18:05
у них чемпионат важнее. там еще возни прилично. еще 16 месяцев надо ждать пока на город обратят внимание
Гость
29 марта 2017, 12:57
Безответственное отношение к своим обязанностям приводит к печальным последствиям ! Администрации Ростова на Дону не давшей ответ заявителю чести не делает !
Гость
28 марта 2017, 15:49
Пивную специально для Рабиновича сфотографировали, чтоб он был спокоен о её состоянии?))))
Гость
28 марта 2017, 22:25
Таки да...
Гость
28 марта 2017, 14:45
Вот тут то Робиновичу есть где разгуляться.. На фото и пивная и дерево едва не упавшее на нее..
Гость
28 марта 2017, 14:40
Привет! Все эти фото опубликованы в группе ВК Ростов Главный. Причём почему-то обрезаны наши логотипы и источником указана вообще другая группа)
Гость
28 марта 2017, 15:03
С одного ракурса просто сделаны
Гость
28 марта 2017, 15:17
Гость
28 марта 2017, 15:03
С одного ракурса просто сделаны
Я всё же рекомендую сравнить фотографии и убедиться, что фото одинаковые)
Гость
29 марта 2017, 07:15
То все Арцыбашева ругали, а теперь и поругать не кого.
Гость
29 марта 2017, 09:14
ЗАВЕТЫ АРЦЫБАШЕВА: ОСТАВЛЯЮ ВАМ СВОЙ ОПЫТ.
Гость
29 марта 2017, 11:09
Это его наследие
Гость
28 марта 2017, 15:09
Хорошо, что пивная не пострадала.
Гость
28 марта 2017, 17:02
Мёртвое море высыхает главная святыня рабиновичей
Гость
28 марта 2017, 17:20
Когда уже запретят эти пивные. Их уже больше чем булоШных. Да и вред здоровью , и дети все видят.
Гость
28 марта 2017, 20:50
Гость
28 марта 2017, 17:20
Когда уже запретят эти пивные. Их уже больше чем булоШных. Да и вред здоровью , и дети все видят.
Поддерживаю! А сколько мужиков достойных в жалких алкашей превратились из-за чрезмерного увлечения пивом!
Гость
28 марта 2017, 15:46
С кафедрального собора сорвало купола, отнесло на 200 метров, распилило, продало и пропило.
Гость
28 марта 2017, 20:11
Это Рабинович и Обама!!!!! Я их знаю, они ещё те....))))
Гость
28 марта 2017, 22:27
Я такой, а за Обаму не скажу...
Гость
28 марта 2017, 16:59
На белорусской/сальском тополь вдоль дороги. Часть чкаловского без света
Гость
29 марта 2017, 00:49
Виноваты не стихийные бедствия, а вышестоящие чины, которые и сами не соблюдают законы, и не контролируют деятельность разных служб. Виноват человеческий фак тор. делали бы и устанавливали всё как положено, ни какой ветер ничего бы не сносил. Вовремя спиливали бы СУХИЕ и ветхие деревья, то же не было бы проблем с упавшими деревьями. Из-за каких то ..., погибают обычные люди. Надо так : свалилось дерево на машины- будь любезен ответственный отдать свой автомобиль потерпевшему; покалечился ( или ,не дай бог, погиб) человек - ответственного таким же способом наказать( если человек погиб и наказание соответствующее). Тогда бы старшие чины следили очень хорошо за исполнением всяких работ. Тоже самое и с дорогами : все(!!!) кто ответственен за качество дорог и тот, кто принимает и оценивает работу по укладке или ремонту дороги, должны ездить по "отличным" дорогам не менее 3-х месяцев на общественном транспорте, запретить им пользоваться своим авто. Но "рука руку моет".
Гость
29 марта 2017, 11:45
а что гроза в марте фигачила никто не обратил внимания
Гость
28 марта 2017, 15:10
Хорошо, что не пострадала главная святыня русского народа.
Гость
28 марта 2017, 19:20
Стесняюсь поинтересоваться,а какова главная святыня Вашего народа,уважаемый Рабинович?56
Гость