RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове на Береговой территорию возле супермаркета «Тихий Дон» выложат плиткой

Гость
24 марта 2017, 18:43
Постройте наконец мост на Малиновского!
Гость
24 марта 2017, 16:49
конечно плиткой, а чем же ещё? Радуемся, что не завод по производству линолеума является переходящим символом власти, а то в дождь было бы очень скользко в Ростове.
Гость
24 марта 2017, 16:53
"снять 130 кубических метров асфальтового покрытия" -это понятно, а сколько квадратных метров покроют плиткой и какова цена 1 квадратного метра -нет!
Гость
24 марта 2017, 21:01
7123 рубля стоимость 1 квадратного метра выйдет
Гость
24 марта 2017, 21:16
Разделяю вашу непонятность. Смею предположить, что вариантов два: "очень дорого" или "ну просто очень дорого". Все зависит, чей свечной, ой, извините, плиточный заводик.
Гость
25 марта 2017, 09:35
Гость
24 марта 2017, 21:01
7123 рубля стоимость 1 квадратного метра выйдет
Еще один математик. ППЦ!
Гость
24 марта 2017, 21:00
7123 рубля за метр квадратный покрытия, это много или мало? Обычные фирмы кладут плитку за 500 рублей 0 800 рублей?
Гость
24 марта 2017, 21:33
Таджики кладут за 123 руб. А 7000 р всем понятно кому, кроме следственного комитета и прокуратуры, это надо же проводить расследование, а им некогда они квартиру ищут для нового прокурора!))))
Гость
24 марта 2017, 21:46
А ну ка расшифруйте вашу математику, пожалуйста. 7123 за метр как получилось?
Гость
25 марта 2017, 08:04
ты этот лям поделил на 130 кубов асфальта и определил этим стоимость укладки квадрата плитки? Д.Б.!
Гость
24 марта 2017, 17:59
Если там лежит асфальт, постеленный при строительстве речного вокзала, то пусть он продолжает лежать. Он ещё столько же прослужит, сколько прослужил. Выступаю против дешёвой цементной плитки, которую уложат кое-как непонятные рабочие, прибывшие к нам на заработки.
Гость
24 марта 2017, 22:13
А может лучше мост на Малиновского построить?
Гость
25 марта 2017, 08:07
нафиг нам ваш мост? с ржд договаривайтесь
Гость
25 марта 2017, 01:58
В Ростове появится еще одна улица, по которой зимой невозможно будет ходить от гололеда. А кто-то в мэрии положит себе в карман бабло! Интересно кто и сколько? Потому, что очень скоро ему придется не только вернуть деньги, но и сесть на некоторое время! Время такое - кто не правильно украл, тот сел и никакие силы не помогут очень скоро избежать наказания. Догадайся с трех раз какие силы? Хочешь рискнуть и быть первым? Дело твое! Просто блат скоро кончится.
Гость
25 марта 2017, 14:46
Как говорится, Ваши бы слова, да Богу в уши
Гость
24 марта 2017, 16:39
ну наконец то найдется место для митинга про димона
24 марта 2017, 16:59
да кто ж сомневался! весь центр города будет в плитке
Гость
24 марта 2017, 17:02
завод с плиткой передается вместе с должностью сити-менеджера
Гость
24 марта 2017, 17:09
и фонари дорогущие через каждые 3 метра, как в центре...
Гость
24 марта 2017, 18:54
А почему территорию возле супермаркета благоустраивают за счет города? Жители города требуют от Кушнарева замостить плиткой все тротуары возле их домов за бюджетные деньги.
Гость
25 марта 2017, 19:37
Почтенные граждане! А чей это заводик, что его плиткой стелят весь Ростов?
Гость
25 марта 2017, 20:18
как надоела уже эта плитка, по которой не возможно ходить в приличной обуви, дети не могут кататься на роликах, даже прогуляться с ребёнком в коляске мало приятного! Тротуарное покрытие из асфальтобетонной смеси куда боле практичное и приятнее. Зимой по плитке совсем ходить страшно, идешь в гололед на полусогнутых на провалившейся плитке и всеми "хорошими" словами вспоминаешь этих горе укладчиков и тех, кто это придумал и особенно тех, кто на этом наживается! Когда же все-таки будут думать о людях, а не только о наживе!