RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Войска Росгвардии приведены в полную боевую готовность

Гость
24 марта 2017, 16:41
думаю тут больше от навального
24 марта 2017, 17:27
ЗДЕСЬ И ДУМАТЬ НЕЧЕГО. РОСГВАРДИЯ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА, ПОЭТОМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВОЖДЮ. ДЛЯ НИХ МЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО РАВНО НУЛЮ.
Гость
24 марта 2017, 20:02
24 марта 2017, 17:27
ЗДЕСЬ И ДУМАТЬ НЕЧЕГО. РОСГВАРДИЯ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА, ПОЭТОМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВОЖДЮ. ДЛЯ НИХ МЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО РАВНО НУЛЮ.
А местное начальство против стрелять в народ?
Гость
24 марта 2017, 20:03
И, таки, правильно думаете...
24 марта 2017, 19:57
НА НАВАЛЬНОГО СЕГОДНЯ НАПАЛИ ЗЛЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА. ОНИ ТРЕБОВАЛИ НОРМАЛЬНЫХ ПЕНСИЙ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЫЖИТЬ И ВОЗМУЩАЛАСЬ ЖКХ. БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ СПАСЛИ ЕГО ОТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ. ОГНЕМЁТЫ НЕ ПРИМЕНЯЛИ. ЖЕРТВ НЕТ. СЛАВА ГЕРОЯМ!
Гость
24 марта 2017, 22:12
Дэ подвезли фантазию?! Неожиданно для настолько дурного тролля неплохо, хоть и по-прежнему чернушно.
25 марта 2017, 11:39
Гость
24 марта 2017, 22:12
Дэ подвезли фантазию?! Неожиданно для настолько дурного тролля неплохо, хоть и по-прежнему чернушно.
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ЧЕРНУХУ? ВАМ подвезли фантазию?! ЖЕРТВ НЕТ.
Гость
25 марта 2017, 16:11
25 марта 2017, 11:39
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ЧЕРНУХУ? ВАМ подвезли фантазию?! ЖЕРТВ НЕТ.
А нет, все в норме. Тролль Дэ по-прежнему не выдает ничего умного, творческого и необычного, а предпочитает пересказывать комментарии других людей. Видимо, и первый комментарий не авторства Дэ. Рано похвалила.
Гость
24 марта 2017, 17:02
А я думал в честь димонстрации
Гость
24 марта 2017, 20:01
И не ошиблись...
Гость
24 марта 2017, 17:58
В Ростове нет терактов! Всем спасибо, кто обеспечивает безопасность ростовчан.
Гость
24 марта 2017, 17:19
Зомбированные. Без проблем перестреляют женщин и детей.
Гость
24 марта 2017, 20:00
Без сомнения.
Гость
25 марта 2017, 19:34
Не помешало бы и птицефабрики под охрану взять. Бандиты на всё способны!
24 марта 2017, 17:25
А ОГНЕМЁТЫ ПРИГОТОВИЛИ? НЕ СЛАБО ПРИМЕНИТЬ?
Гость
24 марта 2017, 19:51
напасть на военную часть! это верх наглости
Гость
24 марта 2017, 20:19
Напасть, не взять, как склады в харьковской области.
Гость
25 марта 2017, 22:24
Это верх идиотизма, в трениках с автоматами нападать на в/ч гвардии. это же не поселковый участковый и не отделение полиции.
Гость
25 марта 2017, 03:42
Есть поговорка "после драки кулаками не машут" . Так вот , нужно быть всегда готовым к драке , а не после неё !!!