RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовчанам расскажут о каменном веке

Гость
8 марта 2017, 23:59
А чего рассказывать ? Выйдешь на улицу поздно вечером нравы и повадки у многих те же что и в палеолите )))
Гость
9 марта 2017, 00:58
И грязи в городе, как будто в пещере палеолита, хоть днем, хоть ночью)))
Гость
9 марта 2017, 00:10
Где пройдут эти лекции? Для каких ростовчан? Когда ростовчане узнают о судьбе Левинцовского городища? Каменный век это актуально, он еще здесь.
Гость
9 марта 2017, 12:09
ЛевЕнцовского, а судьба у него быть уничтоженным панельками, как уже уничтожили Кобяковское строительством METRO
Гость
9 марта 2017, 02:45
Поддержу. Мы и сейчас в каменном веке. Недавно ездил в командировку в одну небольшую страну, по строительству. Убедился в этом.
Гость
9 марта 2017, 12:05
Лучше пусть прочитают лекцию о жизни современных людей в развитых странах. Расскажут, какой там уровень жизни, зарплаты, пенсии, социальное обеспечение. Какие дороги, озеленение городов и чистота на улицах. Это будет гораздо интереснее.
Гость
9 марта 2017, 00:11
Темпы, с которыми олигархи уничтожают промышленное производство в РФ, то каменный век мы скоро увидим. ... менеджеры РСМ уничтожили лучший инструментальный завод. Остолось только название остановки СИиТО. Будут каменными топорами металл обрабатывать и китайскими отвёртками самоделки собирать, из импортных запчастей.
Гость
9 марта 2017, 10:07
Не надо рассказывать о каменном веке. Он уже пару десятков лет вокруг нас. Нынешняя власть довела страну до этого уровня.
Гость
9 марта 2017, 03:04
Я моментами прошедший день не помню,откуда они о каменном веке узнали?
Гость
9 марта 2017, 10:56
В Ростове есть обезьяны и они пытаются стать людьми. Я верю в каменный век!
Гость
9 марта 2017, 09:00
Кому это сейчас надо? Только самим выступающим. Ну еще нескольким их родственникам да друзьям. Судя по тому, что мы постепенно погружаемся в средневековье, так каменный век не за горами. Сами его и увидим.
Гость
8 марта 2017, 23:38
бредятина. небыло никакого перехода от обезьян в человека,если мы это бывшие приматы,то где сейчас переходные модели этих приматов в людей,они бы давно появились уже.. Теория Дарвина чушь.
Гость
9 марта 2017, 12:06
В смысле где? Гоминиды появились 2 млн. лет назад, человек современного типа 70 тыс. лет назад, ископаемых переходных образцов за это время тысячи.
Гость
9 марта 2017, 19:46
Гость
9 марта 2017, 19:46
В смысле где? Гоминиды появились 2 млн. лет назад, человек современного типа 70 тыс. лет назад, ископаемых переходных образцов за это время тысячи.
Ага,и пирамиды построены примитивным рычажным способом и так же куча ископаемых указывающих на высокотехнологичность жизни на земле миллионы лет назад.
Гость
9 марта 2017, 11:24
Организаторы молодцы. То, что привезут Дробышевского это круто. Небольшая горстка людей противостоит накрывшему общество религиозному мракобесию. Конечно нужно побольше пиара данного мероприятия.