перейти к публикации
42 комментария к публикации

Прокуратура не нашла родственной связи между губернатором и градоначальником

Гость
8 марта 2017, 22:04
БЛИЗКИЕ родственники по семейному кодексу - супруги, родители, дети, бабушки, дедушки, внуки, родные братья и сестры. Ну так мы тоже знаем, что Кушнарев Голубеву не бабушка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 20:13
Близкого родства не подтвердили, а дальнего?))
Гость
8 марта 2017, 19:55
Ой насмешили .... двоюродных сестёр то , и не признал? Во даёт!
Гость
8 марта 2017, 19:52
Попробовали бы они найти это родство...
Гость
9 марта 2017, 14:56
Думаете брехня?
Гость
8 марта 2017, 21:07
Ха ха ха))))!)!)!)
Гость
9 марта 2017, 14:57
Думаете брехня?
Гость
8 марта 2017, 21:47
Племяша и не признали
Гость
8 марта 2017, 22:04
Ну губернатор не отец сити менеджеру. И это факт и родства нет. А кому то новый дом и крузер.
Гость
8 марта 2017, 22:45
Берковичу надо обращаться в ФБК . Оснований для прокурорского реагирования не имеется.
Гость
8 марта 2017, 22:06
может им очки получше купить, что бы хоть что то видеть? по своему обращению в прокуратуру понял что им вообще бесполезно что либо писать, а предки ходили по ЖКХ и пенсиям, так их там прям у дверей "убедили" пойти в пешее путешествие. Они бесполезны для рядового народа, только землю отбирать и делить могут, да и прочее дорогое имущество.
Гость
9 марта 2017, 08:23
Прежде чем идти с каждой квитанцией в прокуратуру,сходите в УК, потом Жилищную инспекцию,а то таких ходоков тысячи,нормальными делами заниматься не дают. Прокуратура,по-моему,надзорный орган. Вот когда вы не получите ответ от предыдущих организаций,обращайтесь в прокуратуру
Гость
9 марта 2017, 09:37
Гость
9 марта 2017, 08:23
Прежде чем идти с каждой квитанцией в прокуратуру,сходите в УК, потом Жилищную инспекцию,а то таких ходоков тысячи,нормальными делами заниматься не дают. Прокуратура,по-моему,надзорный орган. Вот когда вы не получите ответ от предыдущих организаций,обращайтесь в прокуратуру
а прокуратура направит вашу жалобу опять в органы на которые вы жалуетесь и круг замкнется!!!!
Гость
9 марта 2017, 11:52
Гость
9 марта 2017, 08:23
Прежде чем идти с каждой квитанцией в прокуратуру,сходите в УК, потом Жилищную инспекцию,а то таких ходоков тысячи,нормальными делами заниматься не дают. Прокуратура,по-моему,надзорный орган. Вот когда вы не получите ответ от предыдущих организаций,обращайтесь в прокуратуру
В пивной давай такие советы и басни рассказывай о нормальных делах прокуратуры.
Гость
8 марта 2017, 23:01
По родинкам сравнивали??
Гость
8 марта 2017, 23:11
А генетическую экспертизу проводили?
Гость
9 марта 2017, 06:10
как и нет родства о предоставлении 40 лямов на развитие виноделия в Ростовской области (Танаис) - эти парни (учредители) просто талантливые
Гость
9 марта 2017, 07:42
Конкурсы для того и придуманы, чтобы поставить нужного, исключить случайности и не подставить начальника, назначившего своего. А как они проводятся неизвестно только ленивому.
Гость
9 марта 2017, 08:56
Уважаемому адвокату стоило бы почитать п. 5 ч. 1 ст. 16 федерального закона 79-ФЗ. Племянников в списке нет. Кроме того, "сити-менеджер" является муниципальным служащим, а не государственным, если я не ошибаюсь. Ограничений для муниципального служащего, связанных с подчиненностью главе региона в законе о муниципальной службе нет.
Гость
9 марта 2017, 09:37
Вы за мои профессиональные достижения не беспокойтесь. За полгода моей адвокатской деятельности не работают в Ростове Горбань. Арцыбашев. Воробьев. Раздорский. Кузнецов. это главные достижения
Гость
9 марта 2017, 09:52
Гость
9 марта 2017, 09:37
Вы за мои профессиональные достижения не беспокойтесь. За полгода моей адвокатской деятельности не работают в Ростове Горбань. Арцыбашев. Воробьев. Раздорский. Кузнецов. это главные достижения
Вы делаете мне смешно.
Гость
9 марта 2017, 10:10
Гость
9 марта 2017, 09:37
Вы за мои профессиональные достижения не беспокойтесь. За полгода моей адвокатской деятельности не работают в Ростове Горбань. Арцыбашев. Воробьев. Раздорский. Кузнецов. это главные достижения
Вы серьезно уверены, что это благодаря Вам? А Трамп не благодаря Вам победил? Или Януковича не Вы заставили покинуть Киев? Ну и самомнение....
Гость
9 марта 2017, 09:31
Прокуратура сработала чётко: родились в разных хуторах значит - не родственники. Общественность успокоили и укоротили жалобщика. Наверное, и нас с сыном тоже не признали бы в прокуратуре родственниками: мы с ним тоже родились "в разных хуторах".
Гость
9 марта 2017, 09:22
Ну и везет же Петюне Шарапов! И выигрыш ему и сестра в Коканде у него.. А у нас кто? Сват, брат и зацепы хват? (Место встречи изменить нельзя) Не родственники они! По крайней мере не близкие! Так что Е.Ф. Берковичу придется искать другие способы.
Гость
9 марта 2017, 15:40
Комментарии много интересней, чем сама статья. Народ веселится, острит, - все всё понимают. А что остаётся делать? Никто не обещал справедливость и равенства, - обещали только верховенство закона: а "близкого родства" не подтвердилось. Завтра ещё загляну почитать коменты-остроты.
Гость
9 марта 2017, 10:57
Шо за бред! Все люди братья!!! А они не нашли.
Гость
9 марта 2017, 14:59
Думаете брехня?
Гость
9 марта 2017, 12:21
Ура! Тацинцы рулят!!!! А на счет Кушнарева, надо посмотреть как работать будет! Вы забыли что сделали с Ростовом Чуб с Чернышевым. Чтоб из этой ямы город вытащить несколько лет надо.
Гость
9 марта 2017, 20:20
И что они сделали? Не давали московским деньгам в область лезть??? Область была в середине рейтингов а не в глубокой жопе как сейчас!!! А для города , что сделано?? Чернышов хотя бы поддерживал , дороги какие никакие но делались, а сейчас?? Яма на яме !! Мосты по десять раз в год делают, а воз и ныне там, только деньги куда то исчезают!! Грязный, бедный Ростов превратитили из столицы ЮФО в захолустный райцентр!! Потому что временщики!! Хапнуть а дальше трава не расти!!никто ни за что никогда ге ответит!!
Гость
9 марта 2017, 12:54
Мы раскопали, а они нет. Пожалуюсь Сноудену.
Гость
9 марта 2017, 13:36
проверил по своим каналам,жалобу подтверждаю.
Гость
8 марта 2017, 21:58
А кто знает, какое родство у них?
Гость
8 марта 2017, 21:58
А кто знает какое родство у них?
Гость
9 марта 2017, 11:44
"...оба чиновника действительно родились в Тацинском районе, но в разных хуторах." А девки там порядочные. В стогах кувыркались только с парнями из своего хутора. Чужим не давали.
Гость
9 марта 2017, 13:52
Трампыч и дочку и племяшей в свою админ устроил и что , амерекосы жить стали хуже.
Гость
9 марта 2017, 13:55
Судья пишет, что вещество не обнаружено, не изъято, не исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст. 73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби у сына и сажает, написав, что когда был в Санкт-Петербурге, то одновременно был и в Ростове, взял несуществующий наркотик у Хацкеля в СИЗО и сбыл Спасскому у его дома, который одновременно находился и в Петербурге. Гос.обвинитель предложила, что если стало известно, что наркотик не существует, то предложила другой вариант. Прокуратура пишет мне в ответах, что оперативники видели как сын сбывал наркотик, даже не читая приговор, что там написано, что не сын, а Ковалев сбыл наркотик, была проверочная закупка у Ковалева.
Гость
9 марта 2017, 16:49
Власть обсуждать - себя не уважать.
Гость
10 марта 2017, 18:02
И так во всех госструктурах и не только в них.
Гость
9 марта 2017, 01:44
Кто на чем себе имя делает, кто крепкими профессиональными достижениями, а Беркович, скандалами, интригами, расследованиями. И не беда что все в пустой след, "ложки нашли, а осадок остался". Жалко дядьку. Ни на что хорошее не способен, так хоть так ... Зато у СМИ появляется основание именовать его - ИЗВЕСТНЫМ РОСТОВСКИМ АДВОКАТОМ.