RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Женское дело: какую работу выбирают ростовчанки

Гость
7 марта 2017, 15:18
На какую возьмут - такую и выбирают... Нет в Ростове работы.
Гость
7 марта 2017, 16:10
сейчас 21-й век. Учитесь чему-то востребованному - и вы сможете работать хоть в столице, хоть в США. Вот я из Ростова работаю в московской рекламной фирме на удалёнке. Но жалею, что не освоил английский в свое время - а то мог бы и на зарубежные компании работать, за бОльшие деньги
Гость
7 марта 2017, 21:05
Гость
7 марта 2017, 21:05
сейчас 21-й век. Учитесь чему-то востребованному - и вы сможете работать хоть в столице, хоть в США. Вот я из Ростова работаю в московской рекламной фирме на удалёнке. Но жалею, что не освоил английский в свое время - а то мог бы и на зарубежные компании работать, за бОльшие деньги
Я бы с удовольствием выучился - а кто меня кормить будет в то время, пока я учусь? А так приходишь с работы - ни времени, ни сил уже нет.
Гость
7 марта 2017, 16:27
А когда в Ростове выбор работы появился?
Гость
7 марта 2017, 16:05
Нет в Ростове работы.
Гость
7 марта 2017, 16:35
для своих всегда есть
7 марта 2017, 16:04
в рознице таких зарплат нет!
Гость
7 марта 2017, 15:14
Средняя 31.....смешно! Предложить то,может и предлагают, но как дело доходит до получения зп-от этого предложения не остается и следа!
Гость
7 марта 2017, 18:26
На фото по средине хорошенькая сзади чикуля идет.
Гость
8 марта 2017, 17:24
А с каких это пор профессия повара стала женской?я сам Шашлычник и работал не в одном заведении этого города. И скажу вам что поворами работают преимущественно мужчины.и ни разу не видел женщину шеф-повара.
Гость
7 марта 2017, 16:00
Что то к станку нет желающих...все хотят в офисах сидеть.
Гость
7 марта 2017, 18:19
Какие станки, уважаемый...Застряли, как и большинство, в эпохе СССР...Сейчас заводы обслуживают 11-25 человек - специалисты высокого класса...Остальное делают электроника и роботы...С таким подходом лет через 20 и этой страны как таковой не будет...Нефть никому тогда уже не нужна будет, равно как и газ...
Гость
7 марта 2017, 18:47
Как будто у нас станков валом... Промышленность в стране фактически уничтожена, строятся только торговые центры.