перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Русская служба ВВС выпустила сюжет о ростовском спектакле «Сталин.Часовщик»

7 марта 2017, 12:35
РАБСТВО НАЗВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. РАБОЧИЙ НЕ МОГ УВОЛИТЬСЯ ПРИ СТАЛИНЕ. А ЗА ОПОЗДАНИЕ ПОЛУЧАЛ СРОК. ЭТО ЕСЛИ ПРО ЗАКОН ПРО ТРИ КОЛОСКА НЕ ВСПОМИНАТЬ. В КОЛХОЗАХ РАБСТВО БЫЛО ТОЖЕ. ПРИ СТАЛИНЕ БОЙЦЫ ПОПАВШИЕ В ПЛЕН ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ПОДЛЕЖАЛИ РАССТРЕЛУ. БЫЛ ПРИКАЗ СЕМЬИ ТЕХ, КТО СДАЛСЯ ВРАГУ - РАЗЫСКАТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ. ЭТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ В РОССИИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ САЖАЮТ ЗА ПЕРЕПОСТ И СМСКИ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТАКОГО РЕЖИССЁРА. РУССКАЯ КУЛЬТУРА В СТРАНЕ УНИЧТОЖЕНА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2017, 13:05
Вы бредите. Сотни тысяч сдавшихся в плен и впоследствии освобожденных бойцов РККА возвращались к мирной жизни или в строй после проверки органами. Некоторое количество, подозреваемых в измене, прошли лагеря. Изменники - расстреляны по законам военного времени. А вот семьи не трогали.
Гость
7 марта 2017, 13:29
Зачем так врать? Сам знал людей, которые были в плену. Семьи сдавшихся в плен не расстреливали. Проблемы у них, правда, были и очень серьезные. С работы тоже можно было уволиться. Ограничения существовали, но не всегда и не везде. Ни в коей мере не защищаю Сталина, но такие люди, как Вы, своими лживыми постами льют воду на мельницу его сторонников. Правда, может быть, Вы сталинист и делаете эту грязную работу вполне сознательно. Да и русская культура в стране не уничтожена. Таких как вы допусти к власти, так им все врагами покажутся.
Гость
7 марта 2017, 13:42
Геббельс, Солженицин, Сванидзе и другие антисталинисты аплодировали бы Вам стоя. Вы несомненно сорвали бы овацию, и, возможно, даже скончались бы на сцене от усталости выходить на бис.
Гость
7 марта 2017, 11:26
Вот именно что страну сейчас спасет только такой как Сталин, а нынешние правители построившие вертикаль с тотальной коррупцией, кроме как пилить бюджет и грабить народ ни на что большее не способны! Пилятся миллиарды и вывозятся за рубеж к своим деткам, а для народа придумывают все новые и новые способы обдирания. Перекачают все природные ресурсы на Запад и свалят туда на роскошные виллы, а мы останемся в ободранной стране, превращенной в условное Зимбабве.
7 марта 2017, 12:42
НУ НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХУ. ОСТАВЬТЕ ПОКОЙНИКА В ПОКОЕ, ЕГО УЧЕНИКИ ЧЛЕНЫ КПСС СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЕГО МЕТОДАМИ. ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, В НУЖНОЕ ВРЕМЯ НЕ ОКАЗАЛИСЬ У КОРМУШКИ. НО НАЦИЮ РАБОВ СОЗДАВАТЬ НАЧАЛ ЛЕНИН, А СТАЛИН ЕГО ВЕРНЫЙ УЧЕНИК. ЖИВЁТЕ НА УЛИЦЕ ЛЕНИНА? ИГРА УЖЕ СДЕЛАНО И ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ Перекачают все природные ресурсы на Запад и свалят туда на роскошные виллы, а мы останемся в ободранной стране, превращенной в условное Зимбабве. ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЁ И ПЕТЬ О Сталине мудром, родном и любимом, Прекрасную песню слагает народ. ТАК СЕЙЧАС ПОЮТ О ПУТИНЕ мудром, родном и любимом, Прекрасную песню слагает народ.
Гость
7 марта 2017, 12:45
Условное Зимбабве - это как раз то, что остается после таких деятелей как Сталин.
Гость
7 марта 2017, 12:58
Мы останемся в ободранной стране........потому ,что без кнута жить не привыкли .
Гость
7 марта 2017, 14:34
Про сталина спросите у крестьян. Удушены,голодом и налогами .без паспортные рабы.да они понятия не имели что такое сытость и человнчнское достоинство.думаете жили как в кубанских казаках?мне стараки рассеазывали что там радио.растельное белье бвло чудом!!!пересмотрите фильм "жила была баба.сталин сталин сталин...перестаньте!рабы- не вы, вы не рабы?
Гость
7 марта 2017, 15:27
Ворье до сих пор паразитирует на всем что было заложено еще при Сталине. Хоть один завод был построен Борькой и его верным преемником? Только разрушать и пилить, разрушать и пилить. А у крестьян спроси как им жилось при Николашке-кровавом, который кроме как войны и голода ничего народу не дал.
Гость
7 марта 2017, 15:35
Сталин это ад для коррупционеров и их прислужников. Поэтому будут они нести любую ересь, будут рассказывать что Сталин был людоедом, вампиром и кем-угодно. А факт в том что тогда коррупции не было в принципе, детки высших партработников не жировали на Майами и в Лондоне. Разве можно сейчас представить что сынок какого-нибудь коррупционера даже просто пошел в армию, не говоря уже о том чтобы погибать за Родину? И что у нынешних правителей вместо миллиардов на Западе всего лишь один костюмчик - и это и есть все их "богатство"?
Гость
7 марта 2017, 17:36
Интересные люди - эти любители Сталина. Пусть дети больших начальников будут служить в армии и не кататься в Великобританию. Вам от этого легче? А у вас будет жрать нечего, жить будете в бараке или задрипанной коммуналке, по телевизору будет одна программа, программа КПСС. Да еще, глядишь, посадят, если чего-нибудь не то ляпнешь. Кстати, партийные начальники, несмотря на скромность по сравнению с нынешними временами, жили несравненно лучше пролетариев, слугами которых они являлись, и снабжались из специальных магазинов, куда даже самых отчаянных сталинолюбов и верных ленинцев не пускали.
Гость
7 марта 2017, 18:50
Гость
7 марта 2017, 17:36
Интересные люди - эти любители Сталина. Пусть дети больших начальников будут служить в армии и не кататься в Великобританию. Вам от этого легче? А у вас будет жрать нечего, жить будете в бараке или задрипанной коммуналке, по телевизору будет одна программа, программа КПСС. Да еще, глядишь, посадят, если чего-нибудь не то ляпнешь. Кстати, партийные начальники, несмотря на скромность по сравнению с нынешними временами, жили несравненно лучше пролетариев, слугами которых они являлись, и снабжались из специальных магазинов, куда даже самых отчаянных сталинолюбов и верных ленинцев не пускали.
Прежде всего они любители-фанатики. Их отличает догматизм, категоричность, ненависть к чужому мнению,неумение слушать собеседника,нежелание работать с историческими документами ,передергивание.
Гость
7 марта 2017, 19:38
Как все запущено . Сталин сегодня -гениальный проект коррупционеров и их прислужников. Пока народ обсуждает " нужен ли Сталин ?", эти ребята могут спать спокойно.
Гость
7 марта 2017, 23:46
Мне спектакль очень понравился, да и не только мне - весь зал апплодировал стоя! Интересная режиссура, великолепная игра актёров. Честная и объективная оценка истории - великой эпохи советских людей. Финал потрясает до слёз. Для теперешнего времени очень смело.
8 марта 2017, 10:15
ПОЭТОМУ ВЫ И БОИТЕСЬ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД НЕКРОЛОГОМ?