RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мегапробка на Южном подъезде: пять фактов о новом ростовском дорожном заторе

Гость
6 марта 2017, 13:59
И ни одной дополнительной электрички!
Гость
6 марта 2017, 14:01
Как теперь в МегаМаг попасть из Ростова?
Гость
6 марта 2017, 14:27
также как и раньше, через мост на Сиверса, не?
Гость
6 марта 2017, 14:34
прямо с ворошиловского моста и попадаешь в мегамаг
Гость
6 марта 2017, 14:37
Гость
6 марта 2017, 14:37
также как и раньше, через мост на Сиверса, не?
через этот мост вылетаешь сразу на Батайск, на разворот к мегамагу блоками перекрыта дорога
Гость
6 марта 2017, 14:56
нужно в Батайске рабочие места создавать, а не переться в Ростов, эх Россия матушка, порядка никогда не будет..
Гость
6 марта 2017, 15:53
Не нужно ничего создавать, достаточно дороги не трогать
Гость
6 марта 2017, 15:59
в батайске при ссср были рабочие места. А сейчас последствия перестройки, которые никогда не устранят
Гость
6 марта 2017, 13:44
живешь в Батайке-работай в Батайске.
Гость
6 марта 2017, 14:46
Живешь в Ростове - сиди в Ростове. И только попробуй летом выехать на Соленое или на Черное море. Какой высокий интеллект!)))
Гость
6 марта 2017, 16:17
Гость
6 марта 2017, 16:17
Живешь в Ростове - сиди в Ростове. И только попробуй летом выехать на Соленое или на Черное море. Какой высокий интеллект!)))
Соленое это Ростов, открой карту, посмотри где проходит граница
Гость
6 марта 2017, 17:40
Убогая философия.А по городу пробок разве нет?Утром с Северного,вечером на Северный.Значит,если живёшь на Северном,то в другие районы нельзя?Нельзя быть таким ограниченным.
Гость
6 марта 2017, 23:00
господа ни к чему все эти споры!!! все мы люди. я сам из Ростова и понимаю их из Батайска так как семью кормить надо и выбираешь работу там где платят. и устраиваясь ты о пробках не думаешь лиш бы платили и нормально. Всем терпения на дорогах.
Гость
7 марта 2017, 09:00
Многие экономии ради из ростова переезжают в батайск. Ну что же, экономьте.
Гость
7 марта 2017, 12:44
если приструнить торопыг и хамов которые начинают обьезжать пробку и создавать бардак никаких проблем не будет
Гость
7 марта 2017, 13:46
А что, ГАИ, засады и внезапные проверки на этом участке не делает ? )
Гость
6 марта 2017, 14:40
Из Ростова все прутся через парковку МегаМага, из-за этого выехать на сам мост очень сложно. Народ, разворачиваясь через сплошную, уходит в сторону Батайска.
Гость
6 марта 2017, 14:37
Койсуг, сидите дома! И работу там ищите. Где родился - там и пригодился.
Гость
6 марта 2017, 14:49
А вы не подумали, что в Ростов едут не только из Батайска и ближайших окрестностей? Вообще-то это федеральная трасса на юг. Подумайте, что будет летом, когда народ с севера в отпуск на море поедет. А если скорой помощи надо будет проехать?
Гость
6 марта 2017, 15:54
убого звучит
Гость
6 марта 2017, 16:22
Гость
6 марта 2017, 16:22
А вы не подумали, что в Ростов едут не только из Батайска и ближайших окрестностей? Вообще-то это федеральная трасса на юг. Подумайте, что будет летом, когда народ с севера в отпуск на море поедет. А если скорой помощи надо будет проехать?
Пусть вокруг объезжают, или поставить пост деньги собирать в бюджет города.
Гость
6 марта 2017, 14:22
Так теперь еще и на электрички мзду подняли. Не успеешь в кассе купить билет придется платить кондукторам на 20 рублей больше.. Это у нас так для людей все делается..
Гость
6 марта 2017, 15:57
жажда наживы рулит!
Гость
6 марта 2017, 17:10
Есть приложение в маркете, называется Пригород – на белом фоне значек электрички с красной полосой. Уже месяц езжу по электронному билету. Зарегится в ней, оплата с карты. Данные пассажира и направления и карты сохраняются. Удачи
Гость
8 марта 2017, 08:00
Гость
8 марта 2017, 08:00
Есть приложение в маркете, называется Пригород – на белом фоне значек электрички с красной полосой. Уже месяц езжу по электронному билету. Зарегится в ней, оплата с карты. Данные пассажира и направления и карты сохраняются. Удачи
Спасибо за инфу конечно, но не у всех есть смартфоны..
Гость
6 марта 2017, 23:21
В Ростов едут не только из Батайска,едут на работу с расстояния 50км.причем каждый день. Все подъезды к городу это важнейшие транспортные артерии.Вспомните что было в 2013 году, когда дороги снегом завалило? Даже с хлебом были проблемы!
Гость
7 марта 2017, 18:52
в 2011 вроде бы, а не в 2013
Гость
7 марта 2017, 18:52
А Пойменнй 4-х полосный мост, это который ?
Гость
8 марта 2017, 07:58
Это который снимают сейчас. От МегаМага до поста ГИБДД
Гость
6 марта 2017, 13:57
Вчера там были, это жесть
Гость
6 марта 2017, 14:00
В общем готовимся к тому, что и Аксайский мост будет забит еще до наступления лета. Когда пробки привычны здесь давно.
Гость
6 марта 2017, 14:31
Вот народ то нетерпеливый!!!А я думал у нас с дорогами проблема.Еще народ нетерпеливый на Малиновского когда через мост хочет домой проехать.Вот народ любит ездить.Понакупил народ себе машин.
Гость
7 марта 2017, 05:10
Самое прикольное это то что заправку Роснефть стоящую на пути оставили хотя обещали снести предложив два поворота на90 град
Гость
7 марта 2017, 09:52
А из Батайска как на Темерницкий мост заехать? Везде бетонные перекрытия. Пришлось через Ворошиловский ехать, до Пушкинской в пробке стоять(((
Гость
7 марта 2017, 10:34
Слушайте, ну вот ехал вчера - да, дольше,да позже приехал, но движение ИДЕТ! До декабря - даст бог, успеют если - это не такой большой срок, это не ГОДЫ, как часто бывает. И если следить за знаками и НЕ НАГЛЕТЬ, устраивая новые ряды там, где их быть не должны, в общем и целом, нормально.
Гость
7 марта 2017, 15:06
Езжу по пробке второй день. Скорость от тачанки до поста ГАИ была бы выше, если бы самые нетерпеливые не лезли на обочину, а потом назад на полосу. Но ДПС здесь никогда по обочине ездить не мешала
Гость
7 марта 2017, 17:17
Самое ужасное, что нигде на дороге нет схем движения и 4 и 5 марта все , выехавшие из Ростова через Ворошиловский мост попали в полный хаос около МегаМага. Мост разрисовали и всё. Неужели это так сложно?!
8 марта 2017, 14:41
Убрали-бы Стоп возле элеватора-уже помощь-а паровоз заметим уж -свиснет если надо...
Гость
6 марта 2017, 14:57
до мегамага попасть пешком, через ворошиловский мост)
Гость
6 марта 2017, 16:10
Нет! По канатной дороге. А до этого на ростовском метро)))