RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Глава Цимлянского района попался на крупной взятке, будучи фигурантом другого уголовного дела

Гость
2 марта 2017, 14:24
Серьезно? Да не может быть!!!! Ростовская область самая честная чистая и ухоженная!!!!!!!)))))) Да? товарищ Голубев?
Гость
3 марта 2017, 10:59
гусь свинье ни таварищ, жорж.
Гость
2 марта 2017, 15:34
Ничего удивительного: не захотел делиться при распиле миллионов, нарушилась вертикаль, и он сразу выпал из вертикали. Вся нынешняя вертикаль построена на распилах, откатах и тотальной коррупции и если какой-то винтик нарушает систему (не берет взяток или не делится - его тут же либо ловят на взятке, либо увольняют). Точно так же происходят и все назначения на все посты, исключительно по приближенности, родственным связям и по способности вписаться в распильную вертикаль. Честного человека на пушечный выстрел не подпустят к более-менее серьезной должности! Офигительно живем при рейтинговых, просто слов нет...
Гость
2 марта 2017, 17:39
Как же вы правы. В Милютинском районе на смену одному *** пришёл его ученик. Два года "строили" мост в районе, вместо бетона применяли песок!! Пока строили, женщина разбилась на этом мосту. Не прошло пол года после стройки, мост снова рухнул. Глава занят развитием бизнеса своей жены, она в районе решает что к чему. Ну что происходит?
Гость
2 марта 2017, 16:22
Всех надо проверять мэров,замов и т.д. В т.ч. и бывших!!!!!!! Где и на какие деньги что покупали; родственникам что подарили...
Гость
2 марта 2017, 20:08
Депутаты (Чернышев и Дерябкин и др.) против и не хотят ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН,о которой ты гутаришь.
Гость
2 марта 2017, 14:47
А когда очередь дойдет до Аксайскрго района?Хотя бы попугать!
Гость
2 марта 2017, 14:42
как жалко что нет товарища Сталина! :(
Гость
2 марта 2017, 15:14
Им без разницы с кем делиться - хоть Сталин, хоть Ельцин, хоть Его Величество НиколайII.
Гость
2 марта 2017, 15:14
Желаете в телогреечке и ушаночке киркою поработать на строительстве светлого будущего лично? Что Вы знаете о том времени?
Гость
2 марта 2017, 16:15
Гость
2 марта 2017, 16:15
Желаете в телогреечке и ушаночке киркою поработать на строительстве светлого будущего лично? Что Вы знаете о том времени?
Я не вор, не убийца и не состою в партии ЕР :) Мой отец ВСПОМИНАЕТ ЛИЧНО те годы как самые лучшие, т.к. страна развивалась, а в тюрьмах сидели настоящие преступники. Сидевших в местах заключения было меньше чем на сегодняшний день в тюрьмах.
Гость
2 марта 2017, 14:53
вот это лицо ?! сразу видно, честно живет.
Гость
2 марта 2017, 15:10
Рецидив, однако.
Гость
2 марта 2017, 15:43
Пусть строительство детских садов в белой калитве проверят!
Гость
2 марта 2017, 14:35
а в Азовском районе когда будут обыски?..
Гость
2 марта 2017, 17:05
Вы сколько угодно зубоскальте. А мне и второе уголовное дело не помешает сидеть на своем посту и обирать вас голодранцы. Всем привет с Мальдив.
Гость
2 марта 2017, 17:23
А лицо такое честное ,вот вот треснет .
Гость
2 марта 2017, 18:50
Срочно его направляйте на повышение в Москву, в Госдуму! Такие кадры не должны размениваться по-мелочам в провинции. Там команда, там масштабы для творчества. Уверен, он оправдает доверие руководителей страны.
Гость
2 марта 2017, 14:25
из закономерностей делать новости? зачем?-без взяток чихнуть не дадут,там ,где связано с согласованием
Гость
2 марта 2017, 17:43
Вот поэтому и надо все предавать огласке, чтобы другие боялись хапать при всевозможных согласованиях. Если не афишировать деяния чиновников-мздоимцев, они вообще забьют на все. Они больше всего боятся ОГЛАСКИ своих "добрых дел".
Гость
2 марта 2017, 17:28
Я столько мечтаю получить взятку но не кто не даёт. Где они добрых людей находят?
Гость
2 марта 2017, 20:11
По-русски правильно писать выучись, потом мечтай.
Гость
2 марта 2017, 20:15
Надо Ж ДАТЬ. И мечта станет явью.
Гость
2 марта 2017, 15:02
Жадный но глупый?
Гость
2 марта 2017, 20:11
Мог бы стать депутатом. Избрали бы,к гадалке не ходи. Наш избиратель такой.
Гость
2 марта 2017, 19:08
Трудно быть честным в Цимлянском районе...)
Гость
3 марта 2017, 10:59
честный человек.
Гость
17 апреля 2017, 08:30
на дворе апрель, а Садымов как работал, так и работает. 500 000 забашлял, чтоб в клетке не сидеть, так еще и на прежнем месте своем сидит, работу работает, отлавливает и кошмарит тех, кто против него оказался... 5 баллов нашему правосудию! А то, что им давление на кого-то может оказываться - суду плевать.
Гость
11 мая 2017, 14:46
Больше скажу - на дворе май, а воз и ныне там)))) Как "работал" так и "работает", как кошмарил так и кошмарит... Хоть бери в Генеральную письмецо пиши)))
Гость
2 марта 2017, 15:46
Да ладно, сразу видно хороший он человек. Ну подумаешь оступился, с кем не бывает. Думаю максимальная мера-домашний арест, правда прокурор?
Гость
2 марта 2017, 16:05
Надо строго наказать, например, запретить принимать подарки. не взятки, а скромные подарки от благодарных аксайцев, в течение двух недель.
Гость
2 марта 2017, 16:29
Полная гармония содержания и формы.
Гость
3 марта 2017, 10:58
Очень хороший и честный человек.
Гость
3 марта 2017, 18:01
Какой замечательный чиновник, он же за народ трудится, а вы... может это скрытый Деточкин, денежки отнесет детям и сиротам..