23 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

333
2 мар 2017 в 09:40

совсем обнаглели,мало того что пешеходов сбивают на дороге,ну и что ,что в не положенном месте?так теперь и поезда перестали пропускать людей,скоро вообще запретят пешеходам ходить там где нам хочется,долой все средства передвижения,назад на деревья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 09:42

Ну... Где наши маньяки с воплями о том, что водятел локомотива не пропустил пешехода на переходе?

за платную парковку для водятлов
2 мар 2017 в 10:30

Машинисты взяли пример с водятлов сбивать пешеходов,я не удивлюсь если у машиниста есть ещё и автомобиль и он является ещё и водятлом,привыкшим не пропускать пешеходов.Доклоле это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 10:30

Ау, тролль пишущий про водятлов! Отзовись! Нам важно твоё мнение! Или это был ты?!

Гость
2 мар 2017 в 10:34

А по сторонам смотреть! Какие то ниндзя пошли. Нефиг скакать по рельсам. Поезд не пропустил??? У вас мозги есть? Знаете, что значит остановить СОСТАВ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 10:59

Тормозить надо было или объехать! Скоростной режим был соблюдён? Какой сигнал светофора горел? По пешеходнику чувак переходил? Водила паравоза виноват,по-любому!Куда же делись комменты о водятлах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:12

Судя по комментариям народ окончательно отупел. пишут одни обиженные автомобилисты, которых заставляют в городе ездить, соблюдая правила

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:15

Все железнодорожные пути в Европе ограждены сетками. Чтобы не попадали животные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:54

Трагически погиб человек. Виноват он, не виноват в своей гибели - дело десятое, главное то, что человека уже нет. Могли бы вы, проявить хоть капельку сочувствия и не писать саркастически комментариев? Ибо то что пишите вы, является моральным уродством. Не пишите гадости. Пожалейте родственников, друзей погибшего молодого человека. Мало ли кто из них наткнется на ваши слова? Я надеюсь, что думающие люди меня поймут правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:00

Возможно это был суицид.

Гость
2 мар 2017 в 14:14

Вы немного заблуждаетесь. Никто не пишет гадости про этого человека. Если внимательно почитаете, то увидите, что сарказм- в отношении некоторых, скажем так, не очень умных комментаторов, которые считают, что они живут в идеальном мире, и что кто-то будет заботится об их жизни и здоровье больше, чем они сами.

Жора
2 мар 2017 в 17:22

Хоть смейся, хоть не смейся, но АДЕКВАТНЫЙ человек не может попасть под поезд (даже если в ушах наушники и шапка, а сверху шумозащищающие наушники и тем более ночью), кроме крупных грузовых станций, где ведутся маневровые работы.

ОТВЕТИТЬ